Бюджет адекватный или нужно подкинуть


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
15
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Доброго времени суток. Просмотрев и опробовав все аимботы wot, пришел к выводу, что в каждом есть свои плюсы и минусы. Один выцеливает, другой упреждение, третий не имеет сектора захвата и постоянно слышно цель захвачена. Нужно создать аим который включал бы в себя самое лучшее. Что хочется видеть в итоге: 1. Настройка мода в ангаре 2. Упреждение для каждого типа снаряда 3. Автовыстрел при сведении в %. 4. Поиск уязвимой точки, но без переключения башня, центр и тп. По умолчанию выбран корпус, но если часть танка с вероятностью пробития 70-80% выглядывает, то аим стреляет. 5. Фиксация одной точки пробития на танке. Когда стоит стреляем в нлд, начинает движение и аим ищет другую точку. 6. Бывают случаи когда противники в наглую лезут и можно выстрелить каток с уроном. Сделать кнопку при удержании которой начинает выцеливать. 7. Блокировка выстрела когда цель недоступна по какой-то причине. Кто-то возможно скажет, есть огр нинзя и с пеной во рту будет утверждать, что он лучший. Хороший аим спорить смысла нет, но он не идеален. Бюджет на создание в пределах двадцати тысяч, также рассмотрю ваши предложения в лс. Человек взявшийся должен будет поддерживать работоспособность этого мода как минимум один год, возможна продажа с отчислением процента мне) Спасибо за внимание
 
Доброго времени суток. Просмотрев и опробовав все аимботы wot, пришел к выводу, что в каждом есть свои плюсы и минусы. Один выцеливает, другой упреждение, третий не имеет сектора захвата и постоянно слышно цель захвачена. Нужно создать аим который включал бы в себя самое лучшее. Что хочется видеть в итоге: 1. Настройка мода в ангаре 2. Упреждение для каждого типа снаряда 3. Автовыстрел при сведении в %. 4. Поиск уязвимой точки, но без переключения башня, центр и тп. По умолчанию выбран корпус, но если часть танка с вероятностью пробития 70-80% выглядывает, то аим стреляет. 5. Фиксация одной точки пробития на танке. Когда стоит стреляем в нлд, начинает движение и аим ищет другую точку. 6. Бывают случаи когда противники в наглую лезут и можно выстрелить каток с уроном. Сделать кнопку при удержании которой начинает выцеливать. 7. Блокировка выстрела когда цель недоступна по какой-то причине. Кто-то возможно скажет, есть огр нинзя и с пеной во рту будет утверждать, что он лучший. Хороший аим спорить смысла нет, но он не идеален. Бюджет на создание в пределах двадцати тысяч, также рассмотрю ваши предложения в лс. Человек взявшийся должен будет поддерживать работоспособность этого мода как минимум один год, возможна продажа с отчислением процента мне) Спасибо за внимание

Бюджет в 20к долл очень хороший. Желаю тебе удачи!
 
тебе нужен аим с топ настройками + наставник по игре и аиму скорей всего ты хотел так выразиться
чисто меж нами это говно игра с 40% ботами или алко быдло даже на сумму 200р доната не стоит и не заслуживает
 
Добрый день. Спасибо за ссыль, на днях попробую. Если прочитаете внимательно еще раз, то думаю поймете, что 20 тысяч не итоговая оплата за работу. Можно за основу взять готовый аим и его доработать. Насчет продаж и прочего, приваткой его не сделать и смысл платить)? Единственный вариант тогда, создать опрос или что-то похожее и посмотреть сколько людей финансово поддержат. На сегодняшний день считаю огр нинзя лучшим аимом в плане выцеливания точек. Главный минус - это пкм захват и кнопка сброса тоже захват, постоянно цель захвачена или отводить камеру.
 
Добрый день. Спасибо за ссыль, на днях попробую. Если прочитаете внимательно еще раз, то думаю поймете, что 20 тысяч не итоговая оплата за работу. Можно за основу взять готовый аим и его доработать. Насчет продаж и прочего, приваткой его не сделать и смысл платить)? Единственный вариант тогда, создать опрос или что-то похожее и посмотреть сколько людей финансово поддержат. На сегодняшний день считаю огр нинзя лучшим аимом в плане выцеливания точек. Главный минус - это пкм захват и кнопка сброса тоже захват, постоянно цель захвачена или отводить камеру.

да норм аим
это не проблема и такого не наблюдал
единственное грамотно ставить настройки который иногда бывают не актуальны по разным причинам т.е вчера рвал сегодня не пробил
за бой определил суть проблемы и гнешь дальше в принципе раз в две недели так бывает
ева не плохой аим упреждение класное пробитие тоже не чего часто целю пикселя за горой держит лючек не плохо
зорро настолько актуален что много банов ))))
макс предлагает свой но еще надо доработать некоторые моментики если сравнивать то ближе к еве у макса получилось
плюс что пока он попадет к ВГ в список много воды утечет а может совсем не попадет .
желание твое понятно епать весь рандом иметь индивидуальный аим что бы только у тебя приватка и тем самым избегать банана ВГ .
пиши в сапорт ВГ скажи готов платить )))) цена вопроса и про твои читы они забудут )
 
Автор. Есть идея как сделать такой аим. Который если и не обойдет систему вг детектов аимов. Но вдупливать ее точно заставит. С аимом ты играешь или без. Вообщем я в лс отписал. Если найдешь человека. Отпиши мне.
 
Вот допустим есть сервер вг. Там на серваке есть некий код который анализирует. Положение прицела, сведения. Также анализирует. Положение направления камеры. На клиенте у игрока. Конечно это мои домыслы. Что у вг есть такая система анализа... Но думаю теория имеет право на жизнь. И если предположить. Что у вг на серваке есть подобная система.. То такую систему ты не обойдешь патчами и правками. Кода аима...
А то что я придумал. Это в кой то степени ломает. Подобной системе всю логику аналитики поведения прицела.

Так как по факту. С новой механикой наведения... Аима как бы и нет в том понимании что аим за вас выцеливает. Но и при этом самого выцеливания мы не лишаемся.
 
Последнее редактирование:
В скриптах игры есть детект, за которые аимы банят те мододелы лохи.

У каждого мода есть свое название. Допустим мод аим сае. Само имя аим сае. Уже детектируя видя файл с этим именем можно сказать. Это аим... А что если... Сделать так чтобы при каждом запуске игры у файла мода менялось имя на рандомное случайное.
 
Свои соображения да. Но тут у меня был такой опыт в году так 11 я часто играл в игру кризис варс. На некоторых не оф серверах. Была система банов читеров. В чате игры писали имя игрока. Пробел репорт. Если на игрока поступило некое количество жалоб. Система кикала автоматом игрока. Я обходил это так. Открывал папку. У себя на комке где прописывалось имя в игре. И менял там символы. В игре у меня в игре были просто пустые квадратики. И в игре игроки уже не могли прописать мое имя в чат. Получается автоматическая система уже не моола меня кикнуть. По жалобам.
Вот и подумал можно нечто подобное применить в танках. Если предположить что есть реестр. С именами запрещенок. То так можно обойти эту систему.
 
я видел работу разработчика как палят читы
все ваши доводы это шляпа ))))))
сидит человек за компом и там четкая статистика хреначит кто с чем играет причем чек всех игроков
бан дают рандомно небольшим количеством
почему не всех ????? тогда мы не заработаем денег
люди создавшие игру видят все и все вмешательства к игре
нет не какого анти чита
все как дети придумали свою сказку и верят
если бы не бабки забанили весь рандом и игре конец
 
я видел работу разработчика как палят читы
все ваши доводы это шляпа ))))))
сидит человек за компом и там четкая статистика хреначит кто с чем играет причем чек всех игроков
бан дают рандомно небольшим количеством
почему не всех ????? тогда мы не заработаем денег
люди создавшие игру видят все и все вмешательства к игре
нет не какого анти чита
все как дети придумали свою сказку и верят
если бы не бабки забанили весь рандом и игре конец
фигово он видит имею 9 аков. Только 1 был в бане на 7 дней. Потом применил свои методы... И я хз это помогло или нет.... Но пока ни че не прилетало.
 
Попробуй этот (подправлена формула упреждения, прицел как у колёсных танков, блокировка выстрела, автоподнятие/опускание дула если танк за преградой и другие функции):
(Бесплатный, без триалов, целое лето работать будет)
*** скрытый текст ***


Человек взявшийся должен будет поддерживать работоспособность этого мода как минимум один год, возможна продажа с отчислением процента мне - :26_64:
все мододелы посмеялись, 20тыс разделим на 12 и получим в месяц 1600. Так что ещё тебе делай и отчисляй какие то деньги. Детский сад какой то. Никому никогда не нужны никакие посредники.
Юный предприниматель.. :Smile_teethhappy:

подскажите плиз куда распаковать файлы из архива
 
ребята, дайте ссылку на мод, а то скачать не могу сообщений мало.
А еще подскажите есть что то дельное по программированию модов? Никогда не занимался. А интересно внутрь залезть. Только не знаю с какой стороны )))))
 
А что это я скачал и как пользоваться подскажите? mod_Dapper
 
Автор. Есть идея как сделать такой аим. Который если и не обойдет систему вг детектов аимов. Но вдупливать ее точно заставит. С аимом ты играешь или без. Вообщем я в лс отписал. Если найдешь человека. Отпиши мне.
Добрый вечер. Идеи хорошо, но реализовать их в паблик шанс низок. Во-первых быстро запалят, во-вторых мододелы мнят себя крутыми и некоторые пишут про бюджет 20к баксов), да и большинство модов редактируется в файле. Два года не играл в танки, как было редактирование в файле так и осталось. Создание супер аима решил отложить), лучше предложить зорро сделать настройку всех модов в ангаре.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Попробуй этот (подправлена формула упреждения, прицел как у колёсных танков, блокировка выстрела, автоподнятие/опускание дула если танк за преградой и другие функции):
(Бесплатный, без триалов, целое лето работать будет)
*** скрытый текст ***


Человек взявшийся должен будет поддерживать работоспособность этого мода как минимум один год, возможна продажа с отчислением процента мне - :26_64:
все мододелы посмеялись, 20тыс разделим на 12 и получим в месяц 1600. Так что ещё тебе делай и отчисляй какие то деньги. Детский сад какой то. Никому никогда не нужны никакие посредники.
Юный предприниматель.. :Smile_teethhappy:
Закинул аим в res_mods, кроме рекламы на пол ангара ничего не запустилось. Что я сделал не так?
 
ViKtoR89 написал(а):
лучше предложить зорро сделать настройку всех модов в ангаре.

а в конфиге изменить что тебе не дает? зачем выводить в ангар то что один раз настроишь и больше не трогаешь...
 
а в конфиге изменить что тебе не дает? зачем выводить в ангар то что один раз настроишь и больше не трогаешь...
Удобная настройка раз, в любой момент можно открыть и отключить нужный мод одним кликом мышки как в модпаке polarfox. Видна основная информация без лишних строк. Поставил два мода из модпака зорро, создалось кучу папок, в них файлы от всех модификаций модпака. Мод на обнаружение арты выключаю в каждом бою, захожу в новый и снова работает) Зачем столько плясок c бубнами?
 
бан это сук на котором висит картоха
 
Закройте пожалуйста тему.
 
Назад
Сверху