Обсуждение WOT лохотрон, Ваше мнение?

Мутный сайт! Нафига ты его вообще скинул!
 
))) Как всегда .
 
А в чем собственно лохотрон? Меня на деньги кидают? Квартиру отжимают?
Если я один раз из двухсот не пробил танк, который должен был пробить 100%, то теперь всё, армагедон?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А в чем собственно лохотрон? Меня на деньги кидают? Квартиру отжимают?
Если я один раз из двухсот не пробил танк, который должен был пробить 100%, то теперь всё, армагедон?

нет на деньги не кидают.Если на пальцах-тебе бы очень понравилось если бы ты сел играть в карты и постоянно проигрывал.Вроде все правильно делаешь а партнер постоянно выигрывает.И все вокруг орут ты нуб ты рак ну итд.Оказывается банкир при раздаче карт раздает так что у твоего оппонента все время выигрышный набор карт.Он таким образом незримо регулирует процесс игры.Доказать ты этого не сможешь,тебя уверяют что все по чесноку.уверяют что "генератор случайных чисел" так работает .Лохотрон только в этом. а все остальное это приложение- придумали стату и то что ее все видят,соответственно хочешь стату лучше-донать
 
Последнее редактирование:
Что-то вспомнилось ....... «Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки»:088:
 
Я бы сказала не лохотрон, а пирамида финансовая...сегодня купил прем 3 лвл, завтра сказали что прем 8 лвл круто фармит, купил его...ну и прем акк также - сегодня на 3 дня завтра на месяц, после завтра на год...

Так и текут денежки в варгей

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я бы сказала не лохотрон, а пирамида финансовая...сегодня купил прем 3 лвл, завтра сказали что прем 8 лвл круто фармит, купил его...ну и прем акк также - сегодня на 3 дня завтра на месяц, после завтра на год...

Так и текут денежки в варгей

ну нет не пирамида,когда вы приходите в игровые автоматы у вас же деньги никто не вымогает.Вы начинаете играть сами ,думая что со случаем играете,а на самом деле автомат ЗАПРОГРАММИРОВАН на то сколько вам дать выиграть и сколько вы должны проиграть.Вас уже вычислили и заранее все приготовили,вы сами все отдадите до последней копейки ради статы
 
нет на деньги не кидают.Если на пальцах-тебе бы очень понравилось если бы ты сел играть в карты и постоянно проигрывал.Вроде все правильно делаешь а партнер постоянно выигрывает.

Если я проигрываю несколько раз подряд, то закрываю игру и начинаю заниматься более важными делами или иду пить напиток пенный с рыбкой.


Так и текут денежки в варгей

Текут-то текут, но Вы не забывайте о поддержке серверов, зарплаты сотрудникам, офисы, поездки по городам/странам и организации мероприятий.
Я не говорю, что они там бедненькие такие и всё для игроков делают, а сами спят на сеновалах и жарят картошку, но расходы у них тоже не маленькие. Причем не забывайте, что у ВГ ни одни танки, а еще несколько проектов и все это надо не просто поддерживать, а развивать.
 
ну нет не пирамида,когда вы приходите в игровые автоматы у вас же деньги никто не вымогает.Вы начинаете играть сами ,думая что со случаем играете,а на самом деле автомат ЗАПРОГРАММИРОВАН на то сколько вам дать выиграть и сколько вы должны проиграть.Вас уже вычислили и заранее все приготовили,вы сами все отдадите до последней копейки ради статы
Думаю многие замечают что одну игру ты играешь как Бог, все у тебя получается ты с вертухи лупишь и не промахиваешся по всему что движется, а бывает что чаще не успел закончится отчёт ты светишься тебя пробивает все что в тебя стрельнуло, если успел узрел выстрелил но рикошет у батчата или елки не пробивается, и это не 1 и 100 случаев это сплошь... Я раздумывал над тем, что не мы играем а нами играют... Команда турбосливается за 3-4 минуты!
 
Последнее редактирование:
Думаю многие замечают что одну игру ты играешь как Бог, все у тебя получается ты с вертухи лупишь и не промахиваешся по всему что движется, а бывает что чаще не успел закончится отчёт ты светишься тебя пробивает все что в тебя стрельнуло, если успел узрел выстрелил но рикошет у батчата или елки не пробивается, и это не 1 и 100 случаев это сплошь... Я раздумывал над тем, что не мы играем а нами играют... Команда турбосливается за 3-4 минуты!

 

Картинко порадовала!
Убил бы таких танкистов, тапкой по лицу :petrosyan:
 
Вообще, этот ВОТ бизнес, и компания должна выстраивать игру так, чтобы максимальное количество игроков оставалось в игре - а именно с этой целью действует этот алгоритм - чтобы игрок не уставал от слишком длинных тяжелый игровых сессий, и не расслаблялся слишком, с другой стороны.
 
ну и в чем лохотрон? давно известно что ВГ хотят чтобы все были среднестатистическими игроками если провел несколько боев с победами то жди серию непробитий в низу списка с топами нубасами но это типо ВБР и к разводу или лохотрону не имеет никакого отношения
 
Нет не лохотрон.
Ибо владея англ. на уровне (ин. яз) скажу чтов англ. варианте и близко нет того, что в больных фантазиях автора.
Кратко: там говорится об уровнях боев (+/- 2) и при череде сливов игрока должно кидать в топ. При черед побед, вниз списка.
Ссудя по твоему сообщению в английском ты ноль.Не мути народ. Не говори чего не знаешь

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
ну и в чем лохотрон? давно известно что ВГ хотят чтобы все были среднестатистическими игроками если провел несколько боев с победами то жди серию непробитий в низу списка с топами нубасами но это типо ВБР и к разводу или лохотрону не имеет никакого отношения

Тогда придумай другое название этому действию,если это не лохотрон.Это и есть самый типичный лохотрон.Это больше лохотрон,чем даже наперстки

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Вообще, этот ВОТ бизнес, и компания должна выстраивать игру так, чтобы максимальное количество игроков оставалось в игре - а именно с этой целью действует этот алгоритм - чтобы игрок не уставал от слишком длинных тяжелый игровых сессий, и не расслаблялся слишком, с другой стороны.
Полет твоих мыслей так высок,что я начинаю подозревать,что колесо придумал ты..Да любой школоло это знает
 
Назад
Сверху