Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Ребят накиньте пожалуйста конфиг +- играбельный, а то аимбот мазать стал часто фпс +- 170 пинг 30-50
 
Можно что ни будь сделать с авто прицелом сам мод пак супер но вот автоприцеп оставляет желать лучшего не знаю может какие ни будь настройки поменять или это только мне кажется что он не ахти
 
Можно что ни будь сделать с авто прицелом сам мод пак супер но вот автоприцеп оставляет желать лучшего не знаю может какие ни будь настройки поменять или это только мне кажется что он не ахти

CollidePoint_CountPerFrame = [1, 1, 1, 1] #Количество проверяемых точек за один кадр на дистанциях [0-100, 100-300, 300-450, >450]: от 1 до 300 | Number of points to be checked per frame at distance [0-100, 100-300, 300-450, >450]: from 1 to 300


Попробуй так поставить ,мне понравилось,хотя бы по точка не прыгает как угорелый
 
ввввввввввввввввввввввввв.png

Что не так?
 
Здравствуйте, MonoChromaticSkins вероятно починят только с выходом нового патча. А пока я его просто закомментировал (отключил).
 
Видел обнову на корейке. Но при замене в паке, идёт конфликт.
Здравствуйте, MonoChromaticSkins вероятно починят только с выходом нового патча. А пока я его просто закомментировал (отключил).
Это понятно, так-же поступил. Думал, может варик какой есть или автор подскажет.
 
Видел обнову на корейке. Но при замене в паке, идёт конфликт.

Это понятно, так-же поступил. Думал, может варик какой есть или автор подскажет.
Если мы в курсе, то и автор поверьте тоже, поэтому нужно подождать. Тем более, что MCTCreator кардинально не меняет игру.
 
Вышло обновление модпака 9.2.4

• исправлены проблемы с масштабированием текста и картинок на мониторах с разрешением 2K и 4K;
• теперь автоматически масштабируются размеры индикаторов перезарядки над танками и надписи под маркерами пропавших танков;
• обновлена программа MCTCreator2.
 
Если мы в курсе, то и автор поверьте тоже, поэтому нужно подождать. Тем более, что MCTCreator кардинально не меняет игру.
Задал вопрос, значит нужным посчитал.
Ваше мнение, мне не интересно.
 
В этой теме что комментарии не угодные удаляют ?

В этой теме удаляют пустые и бессмысленные комментарии, потому что это не помойка. Хотите флудить вам в другой раздел.

ЗЫ: И да, сильно непонятливые могут еще и бан словить.
 
Последнее редактирование:
В этой теме удалят пустые и бессмысленные комментарии, потому что это не помойка. Хотите флудить вам в другой раздел.
Ладно как обсудит или как сказать что автоприцел в мод паке мягко сказать стал не такой людьми что покупают этот мод пак может кто посоветует что если постоянно удалять комментарии
 
Ладно как обсудит или как сказать что автоприцел в мод паке мягко сказать стал не такой людьми что покупают этот мод пак может кто посоветует что если постоянно удалять комментарии

Словами. Пишите факты, примеры, фото, видео, описание, всё, где видно, что именно и конкретно аим делает не так и т.д. Ибо это то, с чем можно работать.

И сразу для тех, кто плохо понимает, как работает игра - если у вас снаряд улетел не туда, куда аим выставил прицел, то аим тут не причем, это всё разработчики со своим разбросом снарядов, пишите им. Аим за разброс и за попадание снарядов не отвечает. Можно в 5 метрах от противника стрельнуть мимо танка.
 
Словами. Пишите факты, примеры, фото, видео, описание, всё, где видно, что именно и конкретно аим делает не так и т.д. Ибо это то, с чем можно работать.

И сразу для тех, кто плохо понимает, как работает игра - если у вас снаряд улетел не туда, куда аим выставил прицел, то аим тут не причем, это всё разработчики со своим разбросом снарядов, пишите им. Аим за разброс и за попадание снарядов не отвечает. Можно в 5 метрах от противника стрельнуть мимо танка.
Да это все понятно ну как объяснить раньше он был лучше а как это выразить в фото или видео ( Ну будем теперь стараться все записывать но все равно можно было так и ответить не довольным людям а не чистить компент. не хрошо)
 
Да это все понятно ну как объяснить раньше он был лучше а как это выразить в фото или видео ( Ну будем теперь стараться все записывать но все равно можно было так и ответить не довольным людям а не чистить компент. не хрошо)

Каждый второй игрок на форуме игры, если его спросить, скажет, что раньше было лучше. Потому и моды раньше тоже работали "лучше". Код модов в своей ключевой части не меняется годами, потому что менять просто незачем, не для чего и некуда. Изменения идут только, либо связанные с добавлением новых фич, либо с правкой кода, который разрабы поменяли в очередном патче игры. В этой связи, когда с выходом новых патчей клиент с модами начинает работать хреново, то причина тут всегда одна - разрабы опять "испортили" нативный код игры: поломали оптимизацию того что было, добавили что-то своё новое, что не оптимизировано или бывает наоборот, так грубо оптимизировали, что-то, что им лично нужно, что оно работает хорошо, а то, что используется в модах, но не юзается разрабами, работает хреново. Пример, был модуль GUI в движке BigWorld, полнофункциональный и оптимизированный. Созданные с его помощью элементы интерфейса модов летали и ресурсов не потребляли. Всё было отлично, но разрабы перестали его юзать и вырезали то, что им лично не нужно, хотя годами он им не мешал. Моды от этого пострадали, и то, что раньше летало, теперь ползает. Еще пример, функция тестирования объектов на прострел collide, очень ответственная функция, ибо это главный вычислительный инструмент любого аима в игре. Как часто ею пользуются разрабы? Весьма редко, в коде клиента игры она встречается и вызывается мало. Потому оптимизация времени работы этой функции для разрабов не приоритет. Если даже в каком-то патче какой-то рукастый сотрудник её испортит и время её выполнения вырастет в 10 раз, то не беда, игроки не заметят, а разрабы починят может через год, если заметят и захотят. А что моды? Аиму может потребоваться до сотни вызовов collide сделать в секунду, чтобы в динамике боя быстро отреагировать на действия игроков и правильно и вовремя выбрать точку прицеливания. Как скажется ухудшение быстродействия этой функции на работе аима? Думаю ответ очевидный - он будет тупить и тормозить причём как сам, так и игру. Так что, да - раньше было лучше, но не потому что аим был другой, а потому что клиент был оптимизированнее и без косяков.
 
Последнее редактирование:
функция тестирования объектов на прострел collide, очень ответственная функция, ибо это главный вычислительный инструмент любого аима в игре. Как часто ею пользуются разрабы? Весьма редко, в коде клиента игры она встречается и вызывается мало
Стоит ли об этом писать в паблике и облегчать жизнь охотникам за читерами? Или нельзя отследить частоту обращения к функции/адресу внутри клиента?
 
Стоит ли об этом писать в паблике и облегчать жизнь охотникам за читерами? Или нельзя отследить частоту обращения к функции/адресу внутри клиента?

Это всё общеизвестно, для мододелов это азбука.
 
Назад
Сверху