Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

короче сегодня установил про танки в ключил мод и начачлось выкидывать из боя фпс падает мож следят вчера было нрм

у меня с протанками вылетов не было
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

РЕБЯТА .НЕ ПРАВИЛЬНО КД НА БАЧАТЕ.СКОЛЬКО РАЗ ВЫЛЕТАЛ НА НЕГО КОГДА КД А БАЦ И ОН ПОЛИТ И ВСЁ Я ТРУП.ИСПРАВЬТЕ .ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ С 24-23 СЕКУНД.

Определить перезаряжен ли танк противника на 100% нельзя. Мод на перезарядку отслеживает видимые выстрелы видимых противников и отсюда считает КД. Если противник нажал E и начал перезаряжать барабан - ни какой мод этого определить не может. Так же ни какой мод не сможет отследить перезарядку противников, которых не видно игроку. Вы как бы сами должны знать эти нюансы, если вы не новичок в танках.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
да почему выкидывает когда сдругими модами ставишь будут исправления или нет?

Какими именно модами? Можете файл мода скинуть, при котором вылет? Короче нужна точная конкретика. Иначе ни чем помочь не сможем вам.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

у меня виснет игра с мод паком клиент игры не отвечает потом опять работает и так постоянно, без него все норм работает, в чем причина?
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

у меня виснет игра с мод паком клиент игры не отвечает потом опять работает и так постоянно, без него все норм работает, в чем причина?

Виснет когда бой заканчивается,а автоприцел не снят.
 
У МЕНЯ антивирус троян нашёл в паке ???????????????Ни когда не было что это значит?Сегодня скачал для переустановки.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

У МЕНЯ антивирус троян нашёл в паке ???????????????Ни когда не было что это значит?Сегодня скачал для переустановки.

Это значит, что вам надо использовать антивирус, а не "антивирус" - тыц.

Добавлено через 57 секунд
Виснет когда бой заканчивается,а автоприцел не снят.

Спс, проверим.
 
честно не понял.у меня каспер. и 360 tjtal security-он нашел.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

Виснет когда бой заканчивается,а автоприцел не снят.
у меня зависает во время боя и по не сколько раз, других мод-паков не ставил.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

Я тож писал на предыдущей странице, что игра зависает. Клиент чистый, без модпаков, зависает во время боя, причем наглухо. Чаще при переходе с аркадного прицела в снайперский, как мне показалось. Иногда просто, едешь и.... завис.
При запуске без INTRUDER зависонов нет.
Система от хвостов клиента почищена, клиент установлен на чисто, из модов только INTRUDER.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

AutoAim - Интеллектуальный аим с упреждением, выцеливанием брони и автовыстрелом....(((......эту опцию отключаю(отмучился)..наверно не умею его использовать.....не мое......жаль..(((...без претензий......
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

Виснет клиент,лампа пинга горит красным,хотя значения не привышают 50,помимо этого вылетаю иногда так же в конце боя.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

Виснет клиент,лампа пинга горит красным,хотя значения не привышают 50,помимо этого вылетаю иногда так же в конце боя.

Если лампа горит красным, то выводы соответствующие - это лаги.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Я тож писал на предыдущей странице, что игра зависает. Клиент чистый, без модпаков, зависает во время боя, причем наглухо. Чаще при переходе с аркадного прицела в снайперский, как мне показалось. Иногда просто, едешь и.... завис.
При запуске без INTRUDER зависонов нет.
Система от хвостов клиента почищена, клиент установлен на чисто, из модов только INTRUDER.

Уважаемый, такие симпотомы - зависание клиента при переходе из аркады в снайп - это баг мода на простреливаемые объекты. В Интрудере, этот мод нами отключен, он вырезан сейчас из Интрудера, его нет там. Мы работаем над его переделкой.

Отсюда вывод - вы юзаете этот мод от других авторов и потому ловите этот баг. Удалите мод на простреливаемые объекты и проблема исчезнет.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

А разве этот мод есть в доступе? Тот что есть старый так там вылет сразу же
 
Уважаемый, такие симпотомы - зависание клиента при переходе из аркады в снайп - это баг мода на простреливаемые объекты. В Интрудере, этот мод нами отключен, он вырезан сейчас из Интрудера, его нет там. Мы работаем над его переделкой.

Отсюда вывод - вы юзаете этот мод от других авторов и потому ловите этот баг. Удалите мод на простреливаемые объекты и проблема исчезнет.

Я конечно дико извиняюсь, но... я ж написал, других модов нет, клиент переустановлен начисто, с очисткой папок и записей в реестре...
И второе, я написал, что клиент виснет и просто в бою, едешь себе, едешь и хлоп... завис. А про переход из аркадного в снайперский, может просто совпадение, что завис в этот момент.
Если нужны какие либо логи, вышлю, вдруг помогут разобратся и найти причину.
Модом пользуюсь не первый месяц.
 
Последнее редактирование:
такая же беда

аууу ответит кто?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

короче по одному моду включать может и спалиться конфликтующий мод
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

Вы меня простите,час стучу в скайп, ни кто не отвечает,о покупке мода.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

Ставлю с (МультиПак от PROТанки для 0.9.17 УЛЬТРА ) пару раз пинг 999 а в остальном только АЙМ волнует в центер танка смотрит и не пробития достали поиск уязвимых мест добавить и норм был бы.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

Ставлю с (МультиПак от PROТанки для 0.9.17 УЛЬТРА ) пару раз пинг 999 а в остальном только АЙМ волнует в центер танка смотрит и не пробития достали поиск уязвимых мест добавить и норм был бы.

выбор точек есть
 
Назад
Сверху