Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

Аим поправили ? стал на уровень корейца ?

аим хорош, но сравнивать его с корейским не стоит, они "разные"
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

аим хорош, но сравнивать его с корейским не стоит, они "разные"

Красава)))....дипломатично,разрулил)))все целы)))....и,сыты)))....
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

Если у меня два аккаунта,будет ли модпак работать на обоих,если я буду играть с одного компа?Ведь,как я понял,привязка идёт к железу.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

Если у меня два аккаунта,будет ли модпак работать на обоих,если я буду играть с одного компа?Ведь,как я понял,привязка идёт к железу.
Будет, хоть сколько аккаунтов))), не к нику же привязывается.
 
У меня тоже стало вылетать, согрешил сначала на огру, а оказывается, что не я один такой.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

Прицел правой кнопкой мыши захватывает цель чуть ли по 90 градусов в любую сторону. Не захватывает только если стоять к врагу спиной. Очень не удобно. Попробовал найти какую-нибудь настройку в ini и нашёл такое, попробовал поставить 20:
CaptureSector_Enable = True #Использовать сектор захвата
CaptureSector_Angle = 20.0 #Половинный угол сектора захвата

Изменений не произошло, видимо не за это этот параметр отвечает.

Подскажите, как это изменить т.е. уменьшить сектор автозахвата?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
У меня тоже стало вылетать, согрешил сначала на огру, а оказывается, что не я один такой.
Для статистики, на каких картах именно начало вылетать. У меня все вылеты были только на Карелии.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

ТАКАЯ ЖЕ БЕДА ВЫЛИТЫ.ЧТО И ГДЕ ИСКАТЬ НЕ ПОЙМУ.С ПРОТАНКАМИ КАТАЮ УЖЕ ДАВНО.ТАКОВА НЕ БЫЛО.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

Для статистики, на каких картах именно начало вылетать. У меня все вылеты были только на Карелии.
На мурановке и на Рэдшире потерпел вылеты и убрал модпак.
 
Отключил простреливаемые объекты и вылеты прекратились.На каких картах были вылеты,к сожалению не запомнил.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

Всем Привет !
Раз в 5-ть боёв происходят вылеты ...идёт перезапуск в игру и сразу же всегда срабатывает устанавленный мод АнтиБан ( мод что ваш реплей пишут ) .
Вопрос : Интрудер сам предупреждает вылетом что за мной следят ?
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

ГДЕ ТЫ НАШЕЛ (мод АнтиБан)?
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

Всем Привет !
Раз в 5-ть боёв происходят вылеты ...идёт перезапуск в игру и сразу же всегда срабатывает устанавленный мод АнтиБан ( мод что ваш реплей пишут ) .
Вопрос : Интрудер сам предупреждает вылетом что за мной следят ?

проблема с вылетами наблюдается, но использование "умных программ" дает примерно такой же эффект защиты от бана как шапочка от фольги надетая на голову... ну или свинцовые трусы)))
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

карелия.вылит после отсчета 30сек.на 2-3сек вылит.повтор захода 1-2сек выкинуло.всё с модпаком.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

карелия.вылит после отсчета 30сек.на 2-3сек вылит.повтор захода 1-2сек выкинуло.всё с модпаком.
У меня было по 2-3 раза за раз в одном бою и все вылеты были только на карте Карелия. Все вылеты либо по правой кнопке для автозахвата либо при скролинге колеса мышки.
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.5B от 27.02.2017

ДА бывает что (завершение задачи) экран белеет.после клиент заходит по новому но уже без мода.у меня такая хрень если автоприцел вкл.

это у всех читов - не работают если перезаход был из-за фриза/вылета из игры. ВГшники похоже спецом что-то намутили такое. уот так уот. ждём фикса...
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

Повторюсь еще, отключил в модпаке простреливаемые объекты и вылеты прекратились полностью.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

проблема с вылетами наблюдается, но использование "умных программ" дает примерно такой же эффект защиты от бана как шапочка от фольги надетая на голову... ну или свинцовые трусы)))

Я читаю форумы и про шапочку из фольги слышал !
А вопрос я задал конкретно разработчикам , а не тебе .
 
Я читаю форумы и про шапочку из фольги слышал !
А вопрос я задал конкретно разработчикам , а не тебе .

Конкретно разработчикам ты вопрос не задавал! Конкретно пишут в личку или указывают кому пишут,а ты написал всем. Значит и ответить тебе может любой.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Всем Привет !
Раз в 5-ть боёв происходят вылеты ...идёт перезапуск в игру и сразу же всегда срабатывает устанавленный мод АнтиБан ( мод что ваш реплей пишут ) .
Вопрос : Интрудер сам предупреждает вылетом что за мной следят ?

Вот твой пост и где конкретно вопрос именно разработчикам?
 
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6B от 13.03.2017

А есть ли возможность опробовать модпак до покупки?
 
А есть ли возможность опробовать модпак до покупки?
Представляем вам!
TANKS INTRUDER
MODPACK FOR WORLDOFTANKS!



Модпак является платным, цена и контакты в конце, однако, те, кто желают потестить, могут получить тестовый ключ на сутки через скайп!

в шапке же написано)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху