Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вот мои моды установленные - Тундра простая, автозахват Шайтан и перезарядка от Зорро, разрушеные объекты от Стейнис, авторемонт и автолечение от Спотера - впервые установил в последнем обновление, дамаге панель, мод тень, мод направления доступной цели, попадание без засвета индикатор направление дамага пуля . Вот и все что у меня стоит. За три года игры с модами был впервые забанен сегодня на одну неделю до 11 мая. Из за какого мода забанили не знаю. Есть подозрение что из за мода Авторемонт и лечение экипажа так как я его установил впервые в последнем обновление . Возможно еще и из за мода Зорро Лан из за очень слишком прицельной игры. Другие моды не могу подозревать.

Играю на EU!Из модов стоят у меня прицел от ZorroJan шайтан и рентген,и красные шары от Limarik,остальные разрешенные,ну там ком.камера,лампа засвета в ушах без ХВМ и рейтинг игроков без ХВМ,все моды ставил отдельно без модпаков всяких,вчера в обед играл,всё нормально было,вечером в бан улетел до 11 мая!Выводы сделал,всем удачи!
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вот мои моды установленные - Тундра простая, автозахват Шайтан и перезарядка от Зорро, разрушеные объекты от Стейнис, авторемонт и автолечение от Спотера - впервые установил в последнем обновление, дамаге панель, мод тень, мод направления доступной цели, попадание без засвета индикатор направление дамага пуля . Вот и все что у меня стоит. За три года игры с модами был впервые забанен сегодня на одну неделю до 11 мая. Из за какого мода забанили не знаю. Есть подозрение что из за мода Авторемонт и лечение экипажа так как я его установил впервые в последнем обновление . Возможно еще и из за мода Зорро Лан из за очень слишком прицельной игры. Другие моды не могу подозревать.

Думаю, что проблема не в модах, а в том что ты играешь уже 3 года. Значит доход от тебя мал игре. Абсолютно все зелено-фиолетовые играют с читами и их не банят. Я специально установил все читы которые только смог найти! Результат игры с этими читами на скрине внизу!

Это новый ак. Ему пол года. Эффективность была около 1000. За новогодние праздники набил. Сейчас падает. Уже менее 900. Как видите запрещенные читы не спасают. Вообще в феврале было уже 4 года как я играю. Игра стала не интересной. практически с весны 2016 года не играю. Периодически захожу поиграть, но имея эффективность 200-300 нет смысла играть. Это 1-2 попадания за бой. Мой танк массовка в игре. Очень много стало игроков с большим количеством боев и эффективностью 400-500. Это 3-4 попадания за бой. Новый балансировщик в обнове 9.18 вроде убрал дикий дисбаланс по технике, но тенденция осталась. Сейчас конечно нет таких боев, когда мой КВ1 был в конце списка причем пол команды были тяжи 7 уровня и 5 танков тяжей 6 уровня. Но вчера мой ARL44 постоянно ставили против японца O1. Причем их в большинстве было 2 штуки. В мой команде ни одного. А так балансировщик чудо! Правда ничего не изменилось! Отстрелы как были так и есть. А банят потому что ты опытный игрок бабла уже не несешь. Все что надо уже купил. Имея читы и опыт игры 30 000 боев хорошо знаешь карты, сопротивляешься. Этим доставляешь дискомфорт игрокам внесшим деньги в игру!

ЧИТЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ! ПОСМОТРИ МОЙ СКРИН. Банить за эа читы нет смысла.
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вылетает игра. Установлены только набор от Зоро и тундра - екзешником.
Вылетает причем именно в момент нажатия правой кнопки и прицел рядом с танком противника. Имхо - шайтан.
Вылетает не всегда, раз в 5-10 боёв.
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вылетает игра. Установлены только набор от Зоро и тундра - екзешником.
Вылетает причем именно в момент нажатия правой кнопки и прицел рядом с танком противника. Имхо - шайтан.
Вылетает не всегда, раз в 5-10 боёв.

Перекачайте заново, исправил.
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

где скачать шайтана помогите не могу без него играть ваще пипец sos!!!!!!
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

где скачать шайтана помогите не могу без него играть ваще пипец sos!!!!!!

Ты же сборкой D MOD пользуешься, я кинул тебе ссылку в теме, у него есть на выбор Шайтан.
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Триал получил, все работает на отлично! Спасибо за Труды!
 
Мастер, скажи - что ты куришь? Постараюсь найти антидот. Ну зто же здравому человеку только в психушке приведется: 15 боёв и все сливы, но обидно не за сливы, а за поведение аима - он видит, берёт в захват, упреждает, и т. д., но НЕ СТЕЛЯЕТ. Если ты записался в миротворцы, скажи. Но нахрена ты заставляешь думать о том, что писали писатели о твоих модах?

И мир праху твоим модам!!! Ненавижу, ты обосрал труд нескольких месяцев боёв, сук!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Народ подскажите у кого есть хорошие настройки, если не трудно скинте в личку! Сам катаю с настройками 072, но что-то не так идет уже!
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Мастер, скажи - что ты куришь? Постараюсь найти антидот. Ну зто же здравому человеку только в психушке приведется: 15 боёв и все сливы, но обидно не за сливы, а за поведение аима - он видит, берёт в захват, упреждает, и т. д., но НЕ СТЕЛЯЕТ. Если ты записался в миротворцы, скажи. Но нахрена ты заставляешь думать о том, что писали писатели о твоих модах?

И мир праху твоим модам!!! Ненавижу, ты обосрал труд нескольких месяцев боёв, сук!!!

Такая же фигня бывает иногда... Я то на мышку грешил... выходит зря её об стол прессовал...
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Какая команда отвечает за маркер упреждения на САУ ?
Когда-то и где-то в теме видел даже скрин, бург что-то писал.
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо, отличный мод! :D
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Мастер, скажи - что ты куришь? Постараюсь найти антидот. Ну зто же здравому человеку только в психушке приведется: 15 боёв и все сливы, но обидно не за сливы, а за поведение аима - он видит, берёт в захват, упреждает, и т. д., но НЕ СТЕЛЯЕТ. Если ты записался в миротворцы, скажи. Но нахрена ты заставляешь думать о том, что писали писатели о твоих модах?

И мир праху твоим модам!!! Ненавижу, ты обосрал труд нескольких месяцев боёв, сук!!!

Не курю, и тебе не советую.
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

почему без хайда?

для меня твои моды под хайдом были стимулом набивать сообщения и зарабатывать спасибки.

а сейчас любой желающий может скачать? как то не правильно...
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Всё работает СПАСИБО за мод
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Я ПЛАТНЫЙ ПОСТАВИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

автор убери авто захват хрень полная
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

приветик спасибо за мод жаль нет выстрела как было раньше очень помогал когда болтаешь с подругами с ув
 
Re: [0.9.18] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

приветик спасибо за мод жаль нет выстрела как было раньше очень помогал когда болтаешь с подругами с ув

да, автовыстрел доступен только в full версии
 
Мастер, скажи - что ты куришь? Постараюсь найти антидот. Ну зто же здравому человеку только в психушке приведется: 15 боёв и все сливы, но обидно не за сливы, а за поведение аима - он видит, берёт в захват, упреждает, и т. д., но НЕ СТЕЛЯЕТ. Если ты записался в миротворцы, скажи. Но нахрена ты заставляешь думать о том, что писали писатели о твоих модах?

И мир праху твоим модам!!! Ненавижу, ты обосрал труд нескольких месяцев боёв, сук!!!
я как то пробовал давненько поиграть с этим AimBot мне не понравился вечно залипал в землю , по матерился и удалил .
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху