Работает Wot booster

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,120
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
WoT Booster

wot_booster-min.jpg

Небольшая утилита WoT Booster, которая улучшает производительность игр World of Tanks и Мир Танков, снижает нагрузку и приподнимает FPS.
Программа автоматически следит за процессами игры и при необходимости распределяет приоритеты. Так же при утечках памяти подчищает ненужное, что захламляет память.
Основные возможности:
Не дает процессу игры перегружать ОЗУ и процессор;
Предотвращает излишнее влияние на FPS;
Распределяет приоритеты по ядрам (если больше 1);
Возможность принудительной очистки памяти.

Каких-то особых инструкций по использованию WoT Бустер нет — просто запускаем ее перед запуском игры. В дальнейшем она будет работать в автоматическом режиме.
Программа не запрещена к использованию, блокировок и банов от нее не будет 100%. Отлично подойдет для владельцев слабеньких компьютеров, но и на мощных можно использовать — будет только в плюс FPS. Так же вероятность глюков и фризов будет снижена к минимальному.
Работает на любой версии Windows и поддерживает все разрядности: x32 и x64.

Важно! Если идет перезруз памяти, то перезапустите программу и игру.

Скачать WoT Booster
 
Кстати, утилита реально работает. Последние дни играю с ней - оперативки игра занимает не больше 800 метров. С лагами и фпс и раньше проблем не было, и сейчас все в норме, просто изредка игра заявляла, что-то типа "нехватка памяти, перезапустите игру", а после этого вылетала, приходилось запускать заново. Началось это последние месяц-полтора. С этим бустером пока ничего подобного не было, юзаю дней 10-12.
Откуда эта нехватка взялась - непонятно. Оперативки 16 гиг, видеопамяти 6 гиг. Подозреваю, что лестины программеры такие же криворукие, как были картошкины 😁
 
у меня наоборот с прогой рывками идет
 
И на 1.25.0.0 работает нормально
 
Нормально пашет. Больше гига памяти игра не занимает, фризов-глюков нет.
 
Назад
Сверху