x2 за все победы

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/x2-for-victories/

С 5 января 9:00 (МСК) по 10 января 8:30 (МСК) вас ожидает специальная боевая задача, по выполнении которой вы получите в 2 раза больше опыта за бой.

Боевая задача

Что требуется

Победить в бою.
Повредить в победном бою минимум одну машину противника. Уничтоженная техника считается повреждённой.
Техника для выполнения боевой задачи

Любая техника IV–X уровней.
Награда

В два раза больше опыта за бой.

Ограничения

Количество выполнений не ограничено.
Только случайные бои.
 
Последнее редактирование:
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/x2-for-victories/

С 5 января 9:00 (МСК) по 10 января 8:30 (МСК) вас ожидает специальная боевая задача, по выполнении которой вы получите в 2 раза больше опыта за бой.

Боевая задача

Что требуется

Победить в бою.
Повредить в победном бою минимум одну машину противника. Уничтоженная техника считается повреждённой.
Техника для выполнения боевой задачи

Любая техника IV–X уровней.
Награда

В два раза больше опыта за бой.

Ограничения

Количество выполнений не ограничено.
Только случайные бои.
Спасибо уже знал !
 
опять будут дни сливов как и щас звезду сбить просто не реально одни турбосливы
 
Надо очень постараться не попасть в серию сливов ...
 
Хорошая новость, хотя с нынешними акциями наверно каждый отслеживает когда же картошка соблаговолит игроков порадовать.
Упароться в прокачку ТТ Шведов (Емеля 1, слоупочный барабаншик), да 9ки все вывести в топ, восемь штук выкупил с анонса.
 
Можно не играть до 10 числа! x2 за каждую победу это конечно хорошо.
Но есть одно но... как обычно в эти акции вылазят "скиловики танковые 44-47%" и с кпд как у варёного рака, о победах можно забыть.
Опять турбосливы и турбопобеды или тупо одни сливы попрут, один в поле не воин, в такой рандом чёт нет желания играть!
 
Последнее редактирование:
Эта игра лохатрон какой то елочку нарядить наверно нельзя игрушки дают на одну позицию играл седня на бате через раз Энск с одним тяжем и картонными пт и я один ст у противника 3-4 тт и ст также и как играть. Раз банили уже за ЗМ все равно с ними играю жду когда же вторая волна будет надоела эта *****графия
 
А тут вот такой парадокс, только беру прем или активирую личные резервы и все, можно ставить крест на победах, побед примерно 10-20%. Замечаю такую статистику на протяжении 3-4 лет.

ну предположим, личные резервы появились около года назад ..
 
я думаю надо садится на 10 лвл и до 10 числа только наних мылить
 
я думаю надо садится на 10 лвл и до 10 числа только наних мылить

Сейчас скидки на 9-10 лвл 15%, думаю не стоит на этих лвл играть )
Многие Алёшки щас начнут качать технику, дурдом короче на этих лвл , я тоже сейчас качаю танк до об. 140, за три боя, так и не смог сбить звезду с Т-54.
Как я и говорил, вылезли 44% Алёшки и почему то меня, как всегда кидает к таким тимейтам:(
Ну у каждого по разному может быть, лично меня сегодня кидает к таким аутистам !!
 
Сейчас скидки на 9-10 лвл 15%, думаю не стоит на этих лвл играть )
Многие Алёшки щас начнут качать технику, дурдом короче на этих лвл , я тоже сейчас качаю танк до об. 140, за три боя, так и не смог сбить звезду с Т-54.
Как я и говорил, вылезли 44% Алёшки и почему то меня, как всегда кидает к таким тимейтам:(
Ну у каждого по разному может быть, лично меня сегодня кидает к таким аутистам !!

тонны серебра понадобятся )

нет я поиграл сперва на рушке потом на 90-ке были одни победы правда карты были прохоровка и огненая дуга постояно .потом надоело и сел на гриля , три боя и вроде пока победы это я на 2 сервере был
 
Назад
Сверху