Обсуждение Far Сry 5 дебютный трейлер и подробности

Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
23
Монет
0
attachment.php


Как и было запланировано, сегодня состоялась официальная премьера пятой номерной части серии опенворлдовых шутеров Far Cry, созданием которой занимается студия Ubisoft Montreal при поддержке команд из Торонто, Киева, Шанхая и Великобритании.

https://youtu.be/HimWP4Q8qg4

Впервые за всю историю франчайза действие новой главы развернется в Америке, на территории вымышленного округа Хоуп штата Монтана, свободно исследовать который геймер сможет как в одиночку, так и в кампании своего друга благодаря кооперативному режиму на двух человек. В качестве нового помощника шерифа, главный герой обнаруживает, что живописная и тихая с виду глубинка на самом деле уже долгие годы находится под жестоким давлением со стороны секты религиозных фанатиков, так называемого проекта "Врата Эдема". Пойманные врасплох и втянутые в нешуточную борьбу за власть, игроки должны разорвать тщательно проработанные планы сектантов и пробудить в местных жителях силы для борьбы за освобождение своего дома.

Находясь в осажденном и отрезанном от остального мира регионе, геймерам предстоит объединить свои силы с народом и сформировать отряд сопротивления. По мере развития сюжета игрокам доведется освоить навыки пилотирования самолетов, научиться воздушным сражениями и побывать в уникальных уголках Хоупа, каждый из которых обладает своими индивидуальными возможностями и игровыми механиками. Выслеживая членов банды и собирая ресурсы для выживания, игроки также смогут оказаться за рулем знаменитых американских маслкаров, огромных буровых установок, квадроциклов и катеров. Транспортные средства в Far Cry 5 также можно использовать в качестве укрытия против свирепых животных или как способ бегло выбраться из ситуации, когда что-то пошло не по плану.

https://youtu.be/Iiz1y_X-nlY

https://youtu.be/ndGlsGUL56c

https://youtu.be/wUpg0saoaOs

Чтобы положить конец "эдемщикам", игрокам предстоит использовать весь имеющийся в их распоряжении арсенал, включая оружие ближнего и дальнего боя, состоящее из гранат, пистолетов, кувалд, бейсбольных бит и многого другого. В качестве дополнительной помощи разработчики приготовили систему наемников, позволяющую заручиться огневой поддержкой и даже использовать против своего врага специально обученных животных, например, медведей и пум. Все это позволит разнообразить игровые стили, подходящие как любителям скрытного прохождения, так и приверженцем идти на пролом. Помимо всего прочего, в Far Cry 5 создатели снова возвратят полюбившийся многим редактор карт, позволяющий создавать неограниченное количество игровых зон. Одной из его особенностей называется возможность задействовать новое измерение.

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


Игра в Steam​

Far Cry 5 поступит в продажу на Xbox One [с поддержкой Project Scorpio], PlayStation 4 [с поддержкой PS4 Pro и ранним доступом к контенту] и ПК в начале будущего года, 27 февраля. Как и другие последние релизы от Ubisoft, новинка будет доступна для покупки в трех различных изданиях: стандартном, особенном и золотом. По традиции, оформившие предварительный заказ на любую из трех версий, получат набор бонусных материалов, включающий в себя дополнительный костюм, оружие и скины для техники.​
 
Встают юбики с колен :O
 
Моя любимая серия игр.
Все класс, вторая только так себе, остальные огонь.
Да ктому же куча аддонов.
 
на игры во взрослой жизни время находить все труднее и труднее, мы выбираем взрослеть нам или нет.
 
чет тематика религии в играх набирает обороты.
 
Назад
Сверху