Вопрос Почему в россии нет аналогов зарубежных серверов гта 5 рп?

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На ютубе я наткнулся на запись стрима американского ютубера по гта 5 рп (не помню уже его ник). Я смотрел с открытым ртом на то как выглядят их сервера. Наши сервера с комьюнити состоящим из пищащих токсичных школьников и 30 летних мужиков с токсичностью этих же пищащих школьников отбивает любое желание вернуться играть туда снова. На американских рп серверах можно наблюдать следующее: более менее адекватные игроки ознакомленные с правилами сервера и понимающие где они находятся. Минимальное, но все же соблюдение пдд, а не пролеты машин на скорости 9999км/ч вокруг тебя. Большое количество классной и стильной одежды по доступным ценам, а не худи с надписью GUSSI спереди и ценой в 999999 тысяч. Также у них можно увидеть большее количество классных аксессуаров которые можно увидеть на людях и в повседневной жизни. У них нет неуместных масок каких-то зверей на игроках или смешащих меня до смерти светящихся кроссовок. Просто представьте что идете по улице и видите мужика в маске волка и светящихся кроссовках.... Серьезность рп просто пропадает. Также я замечал кастомные карты. Тот ютубер играл на карте из гта 4 и выглядело это очень даже интересно. Я конечно не против оригинальной карты из гта 5, но такое решение делает игру интересней в несколько раз. Банды у них выглядят как реальные банды в наше время, а не бладз и крипс из 90х в однотонной одежде цвета их банды. У них они одеты в стильную одежду, пьют лин и ведут самый приближенный образ жизни к гангстерам из реальной жизни. У них на серверах установлены моды на продажу наркотиков ходячим по улицам npc и возможность ограбить другого игрока не только на деньги, но и забрать у него любые вещи в инвентаре как при реальном ограблении.Присутствует социальная сеть встроенная в телефон где можно делать посты на своей внутриигровой странице или осуществлять видеозвонки с другими игроками. Огнестрельное оружие тоже из реальной жизни, а не стандартные модели из гта 5. Так почему никто еще не сделал хотя бы приближенное к тому что мы можем увидеть у них? Есть множество людей интересующихся западной культурой которые бы оценили такие сервера и с удовольствием играли на них. Я не думаю что проблема в нашем менталитете. У нас есть множество людей которые выкупают за западную культуру и будут с кайфом играть на таких серверах, а игроки отдаленные от этого просто оценят реализм геймплея. Я надеюсь кто нибудь рано или поздно реализует что-то подобное и у нас.
307804245_ab81ec25bcecf64d230a63b0ae424137_240x240.png

307804245_df7b6d226100092750388f40a7790294_240x240.png

307804245_5d5d521a3c669a2abfc2d8c7cf864228_240x240.png

 
скакел
че сопли распустил
ну так взял и сипался в америки..
часов 20 почистишь туалеты
а потом играйся .посты пиши..
ну если сил еще зватит и пожрать че найдешь
а завтра опять часоа 18-20 говны таскать.
красота..тебе само оно..бездельник..
 
потому-что у русских такой менталитет. русские не у меют себя вести в приличном обществе. так всегда было и будет. почитай историю появления русского сервера WOW, думаешь его из доброты душевной сделали близард? они его сделали потому-что миллионы нормальных игроков молили о том чтоб сумасшедших бешенных русских школьников из игры убрали.
 
Ты так интересно об этом рассказал, аж самому поиграть захотелось) Полностью с вашим мнением соглашусь, выглядит это всё в разы лучше российских серверов. Наверняка на иностранных и нет такого убогого гринда, как к примеру таскание камней в шахте, или работа на стройке, или как минимум реализовано это у них не так скучно.
Вероятно, отсутствие похожих серверов вызвано отсутствием желания всё это создавать и поддерживать. А сейчас, когда эра ГТА 5 подходит к концу, и в разработке уже 6 часть, этого желания и подавно не возникнет.
 
Назад
Сверху