Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

а тундра эта как работает? это ехе файл который запускать надо? и во время боя можно его выключат и включать?
 
Уважаемый в соглашении (которое вы конечно не читали) ни в одном пункте не указано что компания должна вам что либо доказывать, объяснять как они пришли к тому что вы используете ЗМ, и более того вы не на судебном заседании.
Попались значит был грешок использования ЗМ.
Не зря ведь дают сначала 7 дней, таким образом они и себя подстраховывают от ошибочной блокировки аккаунта игрока который не использовал ЗМ, а вот если попался второй раз, то перманент и все, вопрос закрыт.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд


А потом в рандоме это 40+% чудовище нервы на 10 уровне нам портит:buueee:
точно.катится такое туловище до первого засвета и в ангар.и таких в тиме разных уровней по 5-9 штук.смотришь то ли аут то ли бот.хотя бот получше будет-он хоть попадает в противника
 
Мне непонятно уже четыре месяца прошло с первой волны и никто не слил инфу как это происходит, столько стримеров на ютебе и никто не желает 500к лаков за ролик поднять., если при первой волне кто то пытался разобраться за что банили, сейчас ноль.
Вг само еще не определилось с критериями и способами, банят как говорят " от п-ды" а тут нет системы. А была б уже кто то бы подвел общую черту над банами. Ну это мое мнение. Обезьяна с гранатой не предсказуема.
 
Последнее редактирование:
Они все кормятся на этой игре,кто плюёт в колодец из которого пьёт.Тут своими силами нужно искать где дыра.
Может кто то свой сливает,больше похоже на правду.

больше на правду похоже.продался крахмалу и периодически подкармливает хозяина
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мы же все почти одно и тоже ставим,почему банят выборочно ? Мы все под колпаком,банят наверное вперёд самых токсичных,я в чат не лезу,жалобы не бросаю,моя очередь в конце списка :)
 
Мы же все почти одно и тоже ставим,почему банят выборочно ? Мы все под колпаком,банят наверное вперёд самых токсичных,я в чат не лезу,жалобы не бросаю,моя очередь в конце списка :)

а я практический из бана чата не вылажу)
 
he Ohe отвечаю бан пришел 13.03.17 в 14.10 да был прем на 3 дня и что страно меня сегодня в игре не было вообще в 15.10 запустил и тут сюрпрайз 7 дней бана

Меня забанили посреди боя, затемнение как в старом кино, затем вылет игры. Когда вощёл увидел бан на семь дней в 13.03.17 в 14.11 МСК, Стата 48 процентов.
Сегодня зашёл во второй акк, история таже 13.03.17. 14.11 МСК в твинке было 52%.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
нет, 5 минут назад снова на 10 дней бан чата, три дня свободы и опят бан))))
Значит точно кто то нас сливает катофану.Может водомесы в свои сборки всякую гадость толкают ?
Я по модику с разных сайтов кидаю себе,без сборок обхожусь и пока бог миловал.
 
Последнее редактирование:
Значит точно кто то нас сливает катофану.

тогда всех бы уже перебанили. кстати в чате матом не писал))

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Значит точно кто то нас сливает катофану.Может водомесы в свои сборки всякую гадость толкают ?
Я по модику с разных сайтов кидаю себе,без сборок обхожусь и пока бог миловал.

я тоже без сборок, в ручную копирую, и всего два мода, на листву и на трассреа
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тогда всех бы уже перебанили. кстати в чате матом не писал))

Добавлено через 2 минуты 27 секунд


я тоже без сборок, в ручную копирую, и всего два мода, на листву и на трассреа

У нас уже что то общее,описывали бы картину полнее те кто схватил,какие сборки,какие ЗМ и где скачано,может и выловили бы гадину.
 
Не знаю как пользовался так и пользуюсь читами бана нет!
 
3 волна бана нету, xvm стоит только на процент, остальное с xvm не ставила чити от субернет и иногда вотспик. Папки зашифрованы реплей моди скрини .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
ребят у меня тундра стоит , хvm, и плюшки от зорро
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тундра с деревьями но без листвы,рентген,перезаряд,
сесионка грани,лазеры,шары артиллерии,статистика без XVM
Давайте колитесь те у кого бан,сами же потом спасётесь от пермача и нам поможете.
Все шифруются,будем следующую волну ждать.
 
Последнее редактирование:
Как-то маловато забаненых ! наверное с головы цифры написали, а на самом деле тысяча наверное :Smile_crab:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху