Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

he Ohe отвечаю бан пришел 13.03.17 в 14.10 да был прем на 3 дня и что страно меня сегодня в игре не было вообще в 15.10 запустил и тут сюрпрайз 7 дней бана

Меня забанили посреди боя, затемнение как в старом кино, затем вылет игры. Когда вощёл увидел бан на семь дней в 13.03.17 в 14.11 МСК, Стата 48 процентов.
Сегодня зашёл во второй акк, история таже 13.03.17. 14.11 МСК в твинке было 52%.
Стоит D_MOD, все полность и шайтан. Есть предположение что банят по IP шнику.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стоит D_MOD, все полность и шайтан. Есть предположение что банят по IP шнику.
IP же меняется сомневаюсь,набор модов у тебя тот же,значит по ним и прилетело.
 
получил бан на 7 дней со вчерашнего числа,стоял АИМ от САе Японамать,перезаряд противника,попадание без засвета,антибан))))Но вообщем думаю не из-за этого,просто за последнюю неделю часто брал приглашение во взвод когда набивали с кем нить по 3 фрага.Крайний раз взял приглос от откровенного бота с 45% ,которому сперва втащил вначале,а тот потом набил 3 раков.Думаю из-за этого

Есть твинк,на котром играю раз в два месяца,если банили основу на час-сутки изза расшатывания своего рака,на нем все ок.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
получил бан на 7 дней со вчерашнего числа,стоял АИМ от САе Японамать,перезаряд противника,попадание без засвета,антибан))))Но вообщем думаю не из-за этого,просто за последнюю неделю часто брал приглашение во взвод когда набивали с кем нить по 3 фрага.Крайний раз взял приглос от откровенного бота с 45% ,которому сперва втащил вначале,а тот потом набил 3 раков.Думаю из-за этого

Есть твинк,на котром играю раз в два месяца,если банили основу на час-сутки изза расшатывания своего рака,на нем все ок.

Если бы все так отписались по модам то может и смогли найти закономерность,а так догадки только.
 
Стали чекать со вчерашнего дня, причём чекают папку res_mods и папку mods и ангар, могу подробнее показать, если интересует. Все время проведения в игре питон записывает отсчёт до тех пор, пока выйду с игры, как только вышла, отсчёт сразу прекращается . Пишет "Disconnected". Чекают кого сегодня? Страно, никакие реплеи не пишут, чекают именно папку с модами, причём не одну
 
Стали чекать со вчерашнего дня, причём чекают папку res_mods и папку mods и ангар, могу подробнее показать, если интересует. Все время проведения в игре питон записывает отсчёт до тех пор, пока выйду с игры, как только вышла, отсчёт сразу прекращается . Пишет "Disconnected". Чекают кого сегодня? Страно, никакие реплеи не пишут, чекают именно папку с модами, причём не одну

СЕгодня не чекали - а так постоянно до вчерашнего дня. Был бан после второй волны
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стали чекать со вчерашнего дня, причём чекают папку res_mods и папку mods и ангар, могу подробнее показать, если интересует. Все время проведения в игре питон записывает отсчёт до тех пор, пока выйду с игры, как только вышла, отсчёт сразу прекращается . Пишет "Disconnected". Чекают кого сегодня? Страно, никакие реплеи не пишут, чекают именно папку с модами, причём не одну

Поставь питон на чтение и не будет писать,я играю не с профиля админа,с брандмауэром может это и спасает,ничего не клинит,всё пучком.
 
Поставь питон на чтение и не будет писать,я играю не с профиля админа,с брандмауэром может это и спасает,ничего не клинит,всё пучком.
Дак это сам питон чекает? Очень странно как-то отсчёт написан
 
А как именно чекают? Реплеи пишут или также папки с модами?
Реплеи каждый день (в ангаре стоит не писать ничего) В игре заметно по поведению танка - фпс и пинг в норме а танк становится не управляемый - такое ощущение что кто то другой им управляет и мешает мне. Пример : поворачиваю башню а кто то "другой" поворачивает в другую), еду по прямой а танк сам поворачивает и т д . xD По питону даже не смотрю. стоит пак от протанков и всё - никаких ЗМ пока не использую. Ак на крючке значит вот и пасут что бы пермач впаять
 
Реплеи каждый день (в ангаре стоит не писать ничего) В игре заметно по поведению танка - фпс и пинг в норме а танк становится не управляемый - такое ощущение что кто то другой им управляет и мешает мне. Пример : поворачиваю башню а кто то "другой" поворачивает в другую), еду по прямой а танк сам поворачивает и т д . xD По питону даже не смотрю. стоит пак от протанков и всё - никаких ЗМ пока не использую. Ак на крючке значит вот и пасут что бы пермач впаять
Эта песня сразу после бана на 7 дней началась?
Вообще ни разу не банили аккаунт. Игра не глючила и не глючит, может отсчёт питона скинуть? Странно как-то он отсчёт делает…
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
питон чист,стоит на чтение уже давно,реплеи тоже не записывает,хотя на твинке реплеи писались)))

Я имхую что банят чисто по жалобам,т.е тот же вгшный бот играет с вами в одной команде,сливаеца первым и тупо наблюдает за вашими действиями,как видит что-то из ЗМ сразу ставит галочку
 
Последнее редактирование:
питон не может чекать это просто текстовый документ
А это что тогда? Туплю опять наверное :Smile_crab:
INFO: [PY_DEBUG] Checking ./res_mods/0.9.17.1: mods not found
INFO: [PY_DEBUG] Checking ./mods/0.9.17.1: mods not found
 
не помогли танцы с бубном,и путон,и лог файлы и сет файл и перетаскивание мода .у меня одна мысль,может чего то не до понимаю,когда удалял танки прогой что чистит и реестр,при закачке по новой ,все настройки стоят как и были.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А это что тогда? Туплю опять наверное :Smile_crab:
INFO: [PY_DEBUG] Checking ./res_mods/0.9.17.1: mods not found
INFO: [PY_DEBUG] Checking ./mods/0.9.17.1: mods not found

Это документ куда записываются все ошибки клиента и ваши загружённые модификации.
 
Это документ куда записываются все ошибки клиента и ваши загружённые модификации.
То есть можно очистить его, поставить на "Только Чтение", затем закачать ЗМ и играть дальше? Было бы неплохо :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
То есть можно очистить его, поставить на "Только Чтение". Затем закачать ЗМ и играть дальше? Было бы неплохо :)
Удалить можно,при запуске игры он создаётся снова,можно поставить на чтение может и меньше палева когда он не пишет.
 
Удалить можно,при запуске игры он создаётся снова,можно поставить на чтение может и меньше палева когда он не пишет.
Поняла! Подумала, что чекать стали через питон. Ступила оказывается :Smile_crab:
Спасибо и извините :)
 
Назад
Сверху