Re: PFMods WoT 1.12.0

Почему во время зажатия ПКМ башня дергается? Должна же фиксироваться, и иногда сам захватывает цель. Мышь исправна.
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Почему во время зажатия ПКМ башня дергается? Должна же фиксироваться, и иногда сам захватывает цель. Мышь исправна.

Ни кто не жаловался на данную проблему. Значит проблема только у тебя. Может ты ранее пользовался бесплатными/платными другими модами и у тебя они не удалены, например другой аим, другой сборки. Для начала почисти свой клиент игры от всех модов вот ссылка на Программу Удаляет все моды из клиента игры. И потом поставь уже только сборку fpmods и посмотри данная проблема исчезла или нет.
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Кто подскажет почему не отображается процент в ами
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

У Далил мод переустановил:unhappy: и не помогло
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Кто подскажет почему не отображается процент в ами


В mods установлен polarfox.vxSettingsApi. Значения по умолчанию показываются только во встроенном апи
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.0

Но у кореша моего в сё паказует в дискорте включал он дамку и в сё работает, а у меня нет :nothing:
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

так чит работает
 
Вчера 3 раза игра вылетала с ошибкой из за заблокированной папки реплей. Тут же заходил с чистой папки игры и сразу запись реплеев без моего ведома. Идут проверки . Ждем очередных банов . В каждом бою убиваю без засвета арту и светляков на полном ходу(спс прицелу) особенно выходцев из топкланов . Видно обижаются сильно .:grimace: ну не люблю я их очень , и они все время в противоположной команде , видно прокаженный .
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Вчера 3 раза игра вылетала с ошибкой из за заблокированной папки реплей. Тут же заходил с чистой папки игры и сразу запись реплеев без моего ведома. Идут проверки . Ждем очередных банов . В каждом бою убиваю без засвета арту и светляков на полном ходу(спс прицелу) особенно выходцев из топкланов . Видно обижаются сильно .:grimace: ну не люблю я их очень , и они все время в противоположной команде , видно прокаженный .

Хз у меня ни чего не выкидывает, запись реплее тоже принудительно оффнута.
 
Вчера 3 раза игра вылетала с ошибкой из за заблокированной папки реплей. Тут же заходил с чистой папки игры и сразу запись реплеев без моего ведома. Идут проверки . Ждем очередных банов . В каждом бою убиваю без засвета арту и светляков на полном ходу(спс прицелу) особенно выходцев из топкланов . Видно обижаются сильно .:grimace: ну не люблю я их очень , и они все время в противоположной команде , видно прокаженный .

И банят за реплеи ?
Ну а так в общем , ждем после ранговых.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Нашел у себя в папке тоже 1 запись
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Именно она и есть
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

У Далил мод переустановил:unhappy: и не помогло
Без этого ты не чего не почистишь, установи в папку танков программу Клинер для wot https://************.com/forum/topic/40734-
После чистки достань из арxива мои саxранения и установи по пути World_of_Tanks_RU\mods\configs\vxSettingsApi\data
И установи новый pfmods/
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Файлик "replay_last_battle.wotreplay" в папке "replays" без твоего разрешения - это хреново . Я после такого файлика когда-то поймал бан на 7 дней , сразу заблокировал всё , что можно и нельзя . Потом успокоился , разобрался с этой проблемой (более-менее) , теперь , блин , жизнь прекрасна .. :electric_shock:
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Без этого ты не чего не почистишь, установи в папку танков программу Клинер для wot https://************.com/forum/topic/40734-
После чистки достань из арxива мои саxранения и установи по пути World_of_Tanks_RU\mods\configs\vxSettingsApi\data
И установи новый pfmods/

вот красавчик мне помогло)))))))))а то я думаю что за фигня стоит не писать реплэи а оно пишет последний бой ))))))))все зделал как указанно выше помогло))))))))СПАСИБО)))))))))))):victory:
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Файлик "replay_last_battle.wotreplay" в папке "replays" без твоего разрешения - это хреново . Я после такого файлика когда-то поймал бан на 7 дней , сразу заблокировал всё , что можно и нельзя . Потом успокоился , разобрался с этой проблемой (более-менее) , теперь , блин , жизнь прекрасна .. :electric_shock:
Каким образом.Думаю тоже нужно.
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Вчера 3 раза игра вылетала с ошибкой .
Можно узнать подробнее что именно за ошибка?
Кстати, заметила недавно, что стали появляться дни (не каждый день так), что во время боя все замирает и затем происходит отключение от сервера. Это как-то связано с проверкой на моды? Может подобное уже было раньше у кого-то?
 
Назад
Сверху