опять проверки . сделал скрин . а он сюда не грузится .
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

. Вот такая хрень и не зайти , только на чистом и сразу реплей пишется
 
За последние 4 дня , таких вылетов штук 15. Так что баны на носу по ходу. Нашел и поставил блокировщик отчетов.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.0

ща вообще WargamingErrorMonitor.ехе удалил из папок , игра вроде запускается и играет .
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Polar Fox, привет! Дублирую сообщение! Это очень важно, так как иногда НЕ успеваю починить баки и их поджигают!
У меня две несложные просьбы. Добавь, пожалуйста, возможность автопочинки баков, а также сделай, пожалуйста, регулируемую задержку автопочинки модулей (в том числе траков), как это сейчас это реализовано при использовании ручного огнетуша. Это очень нужно чтобы возникало меньше подозрений.
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Polar Fox, привет! Дублирую сообщение! Это очень важно, так как иногда НЕ успеваю починить баки и их поджигают!
У меня две несложные просьбы. Добавь, пожалуйста, возможность автопочинки баков, а также сделай, пожалуйста, регулируемую задержку автопочинки модулей (в том числе траков), как это сейчас это реализовано при использовании ручного огнетуша. Это очень нужно чтобы возникало меньше подозрений.

С починкой баков всё в порядке уменьши задержку тушения и всё! И починка траков поставь на пробел и будет тебе счастье.
 
Polar Fox, привет! Дублирую сообщение! Это очень важно, так как иногда НЕ успеваю починить баки и их поджигают!
У меня две несложные просьбы. Добавь, пожалуйста, возможность автопочинки баков, а также сделай, пожалуйста, регулируемую задержку автопочинки модулей (в том числе траков), как это сейчас это реализовано при использовании ручного огнетуша. Это очень нужно чтобы возникало меньше подозрений.

Ничего желтого из оборудования модпак сам не чинит.
Если же баки стали красными, то для починки им нужен огнетушитель, но ни как не ремкомплект.
Если автотушитель есть у вас в снаряжении, то он починит баки.

Траки все чинят по кнопке, см. ответ выше.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.0

Ничего желтого из оборудования модпак сам не чинит.
Если баки стали красными, то для починки им нужен огнетушитель, но ни как не ремкомплект.
Если автотушитель есть у вас в снаряжении, то он починит баки.

Траки все чинят по кнопке, см. ответ выше.

Насчёт баков, понятно, что их нужно чинить жёлтыми, но разве нельзя это добавить как опцию? Я езжу только с доппайками всегда, и, соответственно, почти всегда без огнетуша. Движки горят редко, горят в 90% случаев Баки!
 
Насчёт баков, понятно, что их нужно чинить жёлтыми, но разве нельзя это добавить как опцию? Я езжу только с доппайками всегда, и, соответственно, почти всегда без огнетуша. Движки горят редко, горят в 90% случаев Баки!
ну не знаю, я как то пытался про лоббировать авто починку траков для лт, мне сказали: "при игре на лт мол можно в настройках включать...".
Так что вряд ли.
Но автор в курсе твоей хотелки.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Кстати по починки траков. Тут возникает проблема с автопочинкой остальных модулей. Т.к. мы не можем регулировать скорость автопочинки, то, если ты ездишь НЕ с голдовой ремкой, то ты просто не успеешь починить траки по кнопке, если тебе выбили помимо траков ещё модуль. Здесь решение простое: нужно включить автопочинку всего (модулей и траков когда красные, баки когда желтые), настраиваемый у всего этого приоритет + возможность установить Задержку срабатывания (чтобы не палиться). Всё.
 
Как работает функция переключение режимов,если я меняю с корпуса на башню то он начинает лучше анализировать и выцеливать эту зону?или он работает так же тока не затрагивая нлд корпус и ходовая?

По опыту Аим просто в приоритете старается найти точки в башне (если стоит приоритет Башня). Если не находит там, он все равно переключиться на корпус или нлд. В большинстве случаев приоритет лучше оставить у корпуса, так Аим быстрее найдёт точку, да и в башню ещё попасть надо. Особенно чревата смена приоритета, на башню, когда противник стоит к тебе в профиль. Таким образом, если выставлен приоритет Башня, Аим обязательно найдёт там слабое место, однако тебе будет проще попасть в корпус, чем в башню.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Кстати по починки траков. Тут возникает проблема с автопочинкой остальных модулей. Т.к. мы не можем регулировать скорость автопочинки, то, если ты ездишь НЕ с голдовой ремкой, то ты просто не успеешь починить траки по кнопке, если тебе выбили помимо траков ещё модуль. Здесь решение простое: нужно включить автопочинку всего (модулей и траков когда красные, баки когда желтые), настраиваемый у всего этого приоритет + возможность установить Задержку срабатывания (чтобы не палиться). Всё.

Попробуй мод винтик, там есть баки в настройках
"AllAvailableVariables": {
"medkit": [ "commander", "gunner", "driver", "radioman", "loader" ],
"repairkit": [ "engine", "ammoBay", "gun", "turretRotator", "chassis", "surveyingDevice", "radio", "fuelTank", "wheel" ]
Или винтик с авто починкой, скачать тут https://mod-wot.ru/mod-vintik-avto/
 
  • Angry
Реакции: bog
Попробуй мод винтик, там есть баки в настройках

Или винтик с авто починкой, скачать тут https://mod-wot.ru/mod-vintik-avto/
Спасибо, попробую! Надеюсь Polar Fox добавит опции в свой мод.
Upd. Не, хрень. В ангаре не настраивается. Понятно, что приоритеты настраиваются в файлике, но где менять клавиши... В общем лучше подожду автора PFmods, надеюсь добавит возможности.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Спасибо, попробую! Надеюсь Polar Fox добавит опции в свой мод.
Upd. Не, хрень. В ангаре не настраивается. Понятно, что приоритеты настраиваются в файлике, но где менять клавиши... В общем лучше подожду автора PFmods, надеюсь добавит возможности.

Сам ты хрень. Настройки в ангаре! А в файлике как ты выразился приорететы. Очередность что лечить в первую очередь. Даже не смотрел настройки но выводы сделал. Поражают такие люди.
 
Сам ты хрень. Настройки в ангаре! А в файлике как ты выразился приорететы. Очередность что лечить в первую очередь. Даже не смотрел настройки но выводы сделал. Поражают такие люди.

Зачем на личности переходишь, я же не тебя лично хренью назвал. По поводу настроек, да нашёл, просто эти настройки кто куда пихает в интерфейсе, а то, что они бывает справа-снизу, я уже забыл, так что прошу прощения за оговорку. Тогда будем катать с твоим модом, пока разрабы pfmods добавят опции. Спасибо!
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Добрый день!
Установил мод, активировал на сайте, но в игре моды не работают. В справке есть только совет по снятию атрибута "только для чтения", но это не помогает. Давно не играл, возможно есть еще какие то условия?
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Добрый день!
Установил мод, активировал на сайте, но в игре моды не работают. В справке есть только совет по снятию атрибута "только для чтения", но это не помогает. Давно не играл, возможно есть еще какие то условия?

Условия просты, если ты купил модпак, то на сайте ты должен активировать свой игровой аккаунт скопировав идентификатор в самой игре и добавить его в свои аккаунты на сайте, после этого активировать ключ.
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Как не зайду на рекрута сделать 100 очков в день, каждый день попадаются бои где я беру 2 мастера подряд! Вот бы так на основу падало...
 
Назад
Сверху