Вопрос Крч амиго в компе появился когда скачивал гта пять! Игра начал тормозить хотя у меня gtx 550 ti 1 gb

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не могу теперь играть ни в варкрафт фрозен трон не в майнкрафт реджин оф чаос почему так в чем проблема я не понимаю теперь что мне делать ребята помогите мне пожалуйста без понятия не разбираюсь я в вирусах да и в компах вообщем пк не мой а ммамин она меня брибьет и больше не разрешит играть в него и тогда мне придется гулять на улице и играть в майнкрафт на улице помогите плиз мне умоляю плиз блин плиз умоляю я денег не дам потому что у меня их нет у мамы просить не буду потому что мне делать что ли нечего как в интернете кому то деньги платить а вот играю на пиратках и не парюсь кста я жта 5 скачал на саайте все топ не ютубер порекомендовал я крч ну думаю он не станет обманывать у меня еще 3 антивируса стоит но они не спасли от вируса этого жаль конечно што гта 5 лагает я бы еще хотел поиграть в гта 5 онлаин или гта 6 оффлайнн но такой возможности нет гта 6 не вышла а на онлайн деньги жалко тратить вот такие пироги жаль конечно что мой комп пыхчит очень громко мешат отцу спать и за этого я играю только утром и вечером немного блин отец у меня в майнкрафт тоже играет двадцать лет подрят! Я фигею конечно что он молодец такой но мне ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень жаль что у меня гта 6 не вышла а гта 5 не запускается нормально черный экран какой та и все на новый пк мамка деньги не даст блин жаль вот везёт богатым играют наверное каждый день на ултрах в гта 5 онлайн и кс го круто им еще и в пубг на ультрах у них денег много не знают куда девать еще бабушка говорит что ну плохо играть в гта 6 там убийства всяки ой точно в гта 5 гта 6 же еще не вышла блин жаль конечно что гта 6 не вышла а 5 не работает и этот амиго задолбаб постояно реклама реклама голых девушек мне сует каких то еще у меня комп воняет пластмасой постояно потому что шумит я бесит меня предется за деньги нанимать киллера и уничтожать все вирусы в этом дерьмовом компе как я его ненавижу я хочу ударить по нему и разнести по всему дому его микросхемы но денег мамка не даст а вот по лицу точно батя даст мне за такое блин жаль что гта 6 я не ною конечно но всякое бывает вот я щас выйду на балкон вчера и пойду играть в майнкрафт да почки за балоны продовать жаль что гта 5 не работает у меня у меня очень всё фигово что гта 6 не запускается ой тоесть гта 5 это все из за амиго гребаного все из за него он меня бесит ненеавижу блин как же бесит блин пока ты это читаешь ты потратил очень много времени не знаю почему ты продолжаешь читать ну или возможно ты просто бегал глазмами по этому тексту и наткнулся случайно на это жаль тебя конечно и жаль что гта 6 и 5 не запускается и не будет запускаться из за амиго еще спутник есть одноклассники мамкины вк ютуб и инстаграм бесплатно раскурить можешь сам можешь сам подписчики лайки репосты ууууууууу все просто и бесплатно в нем вэка микс точка коооооооом вк микс точка комп лучшее не запускает гта 5 и 6 тоже не будет запускать я очень разочаровн в своем пк потому что не запускает мощные игры не гта не ведьмак не фаллаут не майнкрафт с шейдерами не мта на максималках ссд планет и другие сервера мне очень жаль блин очень хочу поиграть в игры но не могу такую дичь пишу жаль что гта 5 не запсукается хочу посмотреть на гта 6 какая она будет вообще ну скорее всаего ее не будет тк разрабы не выпустят они и так нормально бабок имею с гта 5 онлаин я так думаю и предпологюа жаль что гта 5 не запускается я это пишу от того что мне нечего делать я не нахожусь под препаратами и еще какойто фигней жаль что гта 5 не запускается мне очень жаль и гта 6 не скоро выйдет возможно никогда амиго неневижу почему ты убиваешь мой пк ПОЧЕМУУУУУ ПОЧЕМУУУУ и спутники эти вонючие ненавижу амиго и варфейс мне рекомендует нафига мне варфейс когда есть дота 1 и гта сан андрейс еще есть у меня каэс го в 49 фпс тянет жаль.
 
Сколько текста из-за того, что ты не убрал галочку при установке.... Можешь училке по русскому подать как сочинение, но она тебе 2 за орфографию поставит.
 
Re: Крч амиго в компе появился когда скачивал гта пять! Игра начал тормозить хот

3 антивируса? все вместе? удали антивирусы все... будет по-лучше...так они всю оперативу жрут, как собаки...ну или комп хня
 
Re: Крч амиго в компе появился когда скачивал гта пять! Игра начал тормозить хот

ржу тупо с этого
 
Назад
Сверху