Вопрос Как объяснить родителям, что гта не такая опасная игра (папа в 9 лет говорил, что это плохая игра)

Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
80
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Короч я хочу на ДР попросить ГТА 5, ДР у меня 31 декабря

Будет 13 лет

Боюсь, что могут отказать и поэтому помогите объяснить(Вообще я с другом с 8 лет у него в гостях играл), но папа говорил, когда мне было 9 лет, что там убийства и т.д. и поэтому не хочет, чтобы я играл в то время, щас не знаю

Помогите объяснить пж

Буду благодарен:)
 
как у меня работало
Папа: Опять эта игра, я же говорил нельзя
Я: Я играю в даполнение гта сан адреас САМП где как в не сампе мы начинаем игру за нищева галадранца где мы должны поднятся с 0 до 1кккк$ (фактически 1 трилион можно заработать но в статистеке будет одно сумма а наруках другая иза бага игры) как в риальной жизни на АБ можно спорить о цине вот перекуп
Батя: ...
Мама:..
 
Правильно и делают что не дают тебе в нее поиграть.
 
торрент: меня не существует
 
Можешь сказать, что осознаешь разницу между компьютерной игрой и реальной жизнью, и что не станешь маньяком, если будешь играть в компьютерные игры с убийствами или смотреть боевики.

Но это не поможет, батя все равно даст тебе nиздюлей и запретит играть.
 
Скажи ему, что эта игра учит тебя тому, что убийства и преступления это плохо.
 
Попробуй сказать что это просто игра
А вообще она вроде даже не раз была бесплатная в Epic Games Store, можно было забрать, я вот например забрал
 
Возрастное ограничение: 18+. Игра совсем не для детей, судя по содержанию. Правильно, что запрещают.
 
дай ему поиграть, мне вообще батя показал ее
 
Назад
Сверху