Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Я не совсем понимаю способ покупки, привязка на акк в танках по логину, если мой акк забанит в танках из за чита, что произойдёт с подпиской ? :Hmm:

Привязка пака осуществляется к id вашеuj аккаунтf, который вы указываете при покупке. Если данный аккаунт банится, то вы имеете право обратиться в поддержку и воспользоваться одним из вариантов:
- получить компенсацию за семидневный простой (при предупредительной блокировке)
- вернуть средства за неиспользованное время
- перенести лицензию на другой аккаунт
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите где взять конфиги хорошие что бы не париться и не настраивать самому всё?
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо. Надо будет попробовать данный мод.
Да вот только на поддержку не рассчитывай. Я тоже написал по компенсации. Ноль реакции. 21 февраля еще писал, на сегодняшнее число нет ответа. Мне кажется поддержки не существует, она там для вида.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

P.S. Скачал не дефолтный конфиг по этому и перестало у меня автошотить, в дефолте всё ок, автор молодчина.
 
Последнее редактирование:
Естественно. Только она не работает эта поддержка.

Почему это не работает?
Просто поддержка бывает перегружена. И вы всегда можете написать мне в лс по любому вопросу.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Вот еще один вариант моего конфига.Тестируем и не стесняемся отписываемся о результатах.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Вот еще один вариант моего конфига.Тестируем и не стесняемся отписываемся о результатах.
Сечас заценим
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

4 Jan:

Просадки фпс прекратились, но
BreakableObjects на новой версии иногда всё-таки глючит.
После некоторых выстрелов, препятствия в снайперском режиме появляются.
Покрутишь зум - все восстанавливается.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Вот еще один вариант моего конфига.Тестируем и не стесняемся отписываемся о результатах.

Покатал десяток боев,конф отличный,особенно по ЛТ на дальняк лупит только-так!Но вот маркера пробития ох как не хватает!!! Хорошо делаешь, не бросай.. Ждем новинок!
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Покатал десяток боев,конф отличный,особенно по ЛТ на дальняк лупит только-так!Но вот маркера пробития ох как не хватает!!! Хорошо делаешь, не бросай.. Ждем новинок!

Спасибо за отзыв, в дальнейшем буду выкладывать обязательно
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.Приятно, что новички предлагают свои версии конфигов.
Спасибо. Там в упреждении мажет где-то 250 - 300 метров. Пытаюсь найти значения.
Всем побед и добра.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

всем привет! такая фишка, почти всегда катаю и выбираю в приоритете НЛД, а в последних 2 версиях он стал через какое то время скидывать. приходится опять ставить. можно ли подправить как в старых версиях
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Вот еще один вариант моего конфига.Тестируем и не стесняемся отписываемся о результатах.

Годнота, а под автошот можешь что то запилить?:redface:
 
Re: [1.4.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan


https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.4.1.0 #126

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 012
- Доработка СКВО, введение параметра synchroWait. Добавлен в файл конфигурации
- Исправление задержки стрельбы по уничтоженному танку timePostKill
- Добавлена блокировка орудия противника своим орудием в клинче. Добавлен параметр captureGunClinch в файл конфигурации
- Добавлена возможность управления озвучкой. Параметр captureSound

[ZJ] MarkersDestruction (маркеры разрушений)
v.006
- Доработана реакция на ложные срабатывания

Общие:
- адаптация к патчу 1.4.1.0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Назад
Сверху