Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Добрый день

Пробрел сборку от Jorro, но она не активна , прошло уж беоее 12 часов. Что то кроме установки надо делать, чтобы активировать?
Напишите в лс ваши данные. Возможно была ошибка при вводе
 
"MarkerReLoad и MarkersDestruction" не работает на EU
 
на EU сейчас 1.24
При установке в папку 1.24 ставится версия сборки именно для этого патча
ZorroJan, я знаю, что ЕС версия 1.24, но в твоем "ZorroJanPack_1_25_0_0_wotzj_com_307" есть папка 1.24 и оттуда я взял мод, который плохо работает. Когда я залил версию "ZorroJanPack_1_24_0_0_wotzj_com_306 - для 1.24, то работает, но пишет, что есть новая версия мода.
 
Загрузите "ZorroJanPack_1_24_0_0_wotzj_com_306 - для 1.24 - работает, но пишет, что есть новая версия мода.
Да, будет исправление
Можете пока скопировать из папки 1.25 в папку 1.24
 
Последнее редактирование:
Напишите в лс ваши данные. Возможно была ошибка при вводе
Снова здравствуйте. Скоро уж сутки с момента оплаты, а моды так и не работают. В личку писал, пока результата 0
 
ZorroJan, я знаю, что ЕС версия 1.24, но в твоем "ZorroJanPack_1_25_0_0_wotzj_com_307" есть папка 1.24 и оттуда я взял мод, который плохо работает. Когда я залил версию "ZorroJanPack_1_24_0_0_wotzj_com_306 - для 1.24, то работает, но пишет, что есть новая версия мода.
Скачайте обновление 308
https://4cht.com/threads/Танки-worl...ld-022-full-аимбот-от-zorrojan.26999/page-663
 

ZorroJan , после сегодняшнего микропатча твой мод вызывает проблемы с игрой. Eсли только это у меня так потому что я сначала я загрузил это версию _308 -1.24.0.1 и у меня завис экран, потом залил версию ZorroJanPack_1_25_0_1_wotzj_com_309 ,(1.24.0.1) и После вступления в бой танк не реагирует, ни в какую сторону не движется, может только поворачивать, не стреляет, пули не переключает. После удаления мода бой ок. Попробовал еще раз версию _308 со скачиванием файлов mod_zjupd и поменял версию и мод заработал нормально.Версию 309 больше не пробовал так как она работает WOT и мод работает одновременно. Я использую "ArtyPlace, MarkerReLoad и MarkersDestruction"​

у кого-нибудь был подобный опыт?
 
Последнее редактирование:

у кого-нибудь был подобный опыт?
Если используешь сторонние моды графических прицелов, удали их и попробуй на стоковых. А ещё лучше, почисти игру вот этим, установи по новой 309 и играй.
Я сейчас скатал пару боёв на 309, никаких проблем.
 
Последнее редактирование:
Оплата по мегафону не проходит
 
карты пропали на оплату почему
 
Я так понимаю приходит пихххц
 

Asechkin7

Ты бы поменьше флудил в теме, а побольше бы читал тему.
 
хорошо еще конфиг не просит как обычно через день
 
您是否考虑过添加像 B4IT 这样的动态模组?可实时显示透光面积,模块当前透光面积不准确。
 
карты пропали на оплату почему
На данный момент прямой оплаты по карте нет. Но она будет возвращена в будущем.
На сегодня самый лучший способ оплачивать через ЮМани.
Там есть много вариантов пополнения кошелька внутри.
1710707258952.png

1710704501959.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху