Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Голову иметь надо . Конфигом все делается . Все шьёт . Нбл лючки по КД . Нет такого зверя которому лицо не сломать .
 
о какой умный... я такой манцую перед назад.... 264 манцует а прицел то нлд целит то башенку. К чему эти перемещения. Когда надо просто сосредоточиться на ком башенке.
 
Всем привет . Народ помогите спасите. Все перебробывал согласно оф.сайта не загружаются танки . БЕДА. ВИНДА 10
 
Он хоть к верху ногами будет . По КД разломан . В бб режиме ушлых много думают на объекте можно гамать . Я на 113 е50 об140 об 430 е100 тп60 . Ломаю объектов по КД . Если прячут нижний лист ломает пиксель . В основном прицел низ .
 
ау. куда бежать . хочу огре.
 
может из-за того что установлена версия windows 10 pro insider preview
 
народ . скиньте рабочий файл host . быть добру.
 
всем привет, подскажите как убрать в снаиперском прицеле разброс хешь фугаса такои перламутровый кружок, на краислере и бизоне появляются, в настроиках орга где внешьнии вид все выключено... спасибо. Все нашел это в Бчите стоял переключатель фугасный сплешь... разобрался.
 
Последнее редактирование:
Hi. What is best config for ASIA server? Thank
 
я ограничиваю фпс в игре до 60 прогой под герцовку своего монитора 60hz для избежания разрывов изображения и лагов в моем случае,вертикалку юзать не хочу мне не нужна жижа,отразится ли это на производительности Ogre и как сильно?
 
Ogre,привет,посоветуй какое выставить значение(коррекция упреждения полета снаряда)пинг колеблется от 10 до 60
 
от -5 до 5 ручное лучше чем авто сам на -3 имба
 
привет попробуй под себя найти
и это будет на всегда
я раз нашел под себя и не первый год играю
 
Уважаемые пользователи, мы решили прекратить продажу неограниченных версий всем нашим клиентам на регулярной основе, следующая неделя будет последней неделей, когда можно будет приобрести неограниченные версии ogre и b4it. тем не менее, неограниченные версии могут быть доступны для продажи иногда в будущем (1-2 раза в год или около того), например, на некоторых мероприятиях или в большие праздники.


НЕОЖИДАНО
 
привет попробуй под себя найти
и это будет на всегда
я раз нашел под себя и не первый год играю
Дружище а подскажи как его можно высчитать у меня вот например пинг в игре бывает колеблется от 2 до 30ти
 
путем теста лт ст тт катаешь и смотришь куда упреждение долетает или нет . пробуй с 0 а там видно
 
Ogre обращаюсь к тебе, давненько заметил проблему с EBR 105(все колёсники, этой ветки). Проблема заключается в следующим после обновы 1.11 WOT заметил, что EBR 105 при нажатии "W"(вперед) танк начинает ехать в режиме ускорения, как будто прожат "X". На танке есть 2 режима, явно знаешь. Обычный и ускоренный. Не знаю что конфликтует либо b4it или aim ogre. Помимо b4it - aim ogre имеются другие моды, но я полностью всё удалял и устанавливал поочереди все моды и проверял. Проблема появлялась только при установке b4it - aim ogre. Пожалуйста посмотри в чём проблема и отправь чтоб исправили. Если нужен будет лог питон или ещё что могу дать.
 
Назад
Сверху