Поддержка автоприцела Ogre Ninja

А как удалить этот мод?
 
C:\Games\World_of_Tanks название unins000
 
Добрый, вечер.

А пак нормально работает после обновы? - а то вырубился хамелеон и круг реального разброса. Не отрабатыват.
 
хамелеон и круг разброса чинят. там сложно поломалось. неделю-две и надеюсь починят.
Ждём...
 
ага и еще точка попадания вне за света.
А что там с новыми модами? Добавят, что ни будь новое?
Ни каких планов нет?
 
Ответьте, пожалуйста, как удалить в клиенте этот мод?
 
ага и еще точка попадания вне за света.
А что там с новыми модами? Добавят, что ни будь новое?
Ни каких планов нет?

пролистни чуть назад, я выкладывал видео с новинкой которая в разработке.

Добавлено через 27 секунд
Ответьте, пожалуйста, как удалить в клиенте этот мод?

тебе дали ДВА правильных ответа выше.
 
И еще 1 способ «format c:»
 
Любой деинсталятор скачай . Там будет Uninstall B4it . Или нужно что бы удалить нужно левую кнопку нажать для выполнения команды удаления ????
 
Добрый вечер! Возможности купить безлимитную версию больше нет? Не нашла на сайте в разделе магазина :10_64:
 
да так и есть
только в РОЖДЕСТВО можно будет получит безлимит
 
тебе дали ДВА правильных ответа выше.[/QUOTE]

оба ответа были неверными. Самый правильный... если вы не знаете, это удалить и заново скачать игру.
 
Если честно, мне этот орг вообще не зашёл. Я своими руками играю лучше. Просто захотелось попробовать это чудо .... но, получил одно разочарование. На автоприцеле ваш мод ВООБЩЕ! ни разу не попал в колёсников от 100 до 200 метров... в ручном режиме я ни разу не промахивался. Собственно вопрос ... за что платить?
 
ну судя по тому что тебе два правильных ответа не зашли
тут извиняй
вот дефолт можешь просто посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=RBGLoomxWrY
 
На автоприцеле ваш мод ВООБЩЕ! ни разу не попал в колёсников от 100 до 200 метров... в ручном режиме я ни разу не промахивался. Собственно вопрос ... за что платить?
Да, бывают промахи, но и в ручной стрельбе бывают, поэтому тут аим не причём, как я поняла. Плата идёт за то, что мод наводится, а не игрок.
Есть вопрос по поводу сбития гусениц/попадания в колёса. Мод сам решает туда целиться, или просто так попадает снаряд? Бывают моменты, когда в аркадном стреляешь быстро и не совсем видно куда прицел наводился изначально. Заметно, что гусеница сбита, иногда без урона )). В настройках есть «Запретить целить в траки» (примерно так), это выключается сама возможность наведения на гусеницы или просто не будет режима, в котором прицел наводиться толко на гусеницы? Не совсем поняла вот этот переключатель в настройках. И ещё вопрос, какой кнопкой переключать режимы? Есть же специальный режим работы аима :13_64:
 
Да, бывают промахи, но и в ручной стрельбе бывают, поэтому тут аим не причём, как я поняла. Плата идёт за то, что мод наводится, а не игрок.
Есть вопрос по поводу сбития гусениц/попадания в колёса. Мод сам решает туда целиться, или просто так попадает снаряд? Бывают моменты, когда в аркадном стреляешь быстро и не совсем видно куда прицел наводился изначально. Заметно, что гусеница сбита, иногда без урона )). В настройках есть «Запретить целить в траки» (примерно так), это выключается сама возможность наведения на гусеницы или просто не будет режима, в котором прицел наводиться толко на гусеницы? Не совсем поняла вот этот переключатель в настройках. И ещё вопрос, какой кнопкой переключать режимы? Есть же специальный режим работы аима :13_64:
да эта настройка отключает РЕЖИМ принудительного выцеливания траков.
режимы выбираются средней кнопкой мыши.

Если в обычном режиме летит в гуслю без пробития, это точно снаряд отклонился и улетел в сторону, от того места куда целился аим.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
парни скока стоит на 30 в гривнах
 
Если честно, мне этот орг вообще не зашёл. Я своими руками играю лучше. Просто захотелось попробовать это чудо .... но, получил одно разочарование. На автоприцеле ваш мод ВООБЩЕ! ни разу не попал в колёсников от 100 до 200 метров... в ручном режиме я ни разу не промахивался. Собственно вопрос ... за что платить?

Упреждение и стрельба по колесникам. Это проблема этого прицела. В плане нанесения урона. Выцеливания этот прицел лучше других. С упреждением да косячит. Смысле тоже это для себя подметил.
 
Назад
Сверху