Можно узнать подробнее что именно за ошибка?
Кстати, заметила недавно, что стали появляться дни (не каждый день так), что во время боя все замирает и затем происходит отключение от сервера. Это как-то связано с проверкой на моды? Может подобное уже было раньше у кого-то?

Вчера у меня игра тоже заклинила, я перезагрузил комп, выйти нормально не давала. (40 сек. таймаут).
На картофельном тоже пишут про дисконнекты.
Кстати на вгмодс видел мод Fast Reconnect если будет продолжаться, то надо будет опробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.0

Можно узнать подробнее что именно за ошибка?
Кстати, заметила недавно, что стали появляться дни (не каждый день так), что во время боя все замирает и затем происходит отключение от сервера. Это как-то связано с проверкой на моды? Может подобное уже было раньше у кого-то?

В правом нижнем углу выскакивает какая то ВГешная надпись про ошибку и исчезает . что там написано не успеваю прочитать . Но в игру можно зайти только с чистого клиента пока бой не закончится иначе все вперемешку и загрузка и бой .
 
Вчера у меня игра тоже заклинила, я перезагрузил комп, выйти нормально не давала. (40 сек. таймаут).
На картофельном тоже пишут про дисконнекты.
Кстати на вгмодс видел мод Fast Reconnect если будет продолжаться, то надо будет опробовать.

Вот и я говорю, но на чистом залетает на ура сразу , но в папке реплей сразу запись идет. А с модами пока бой не закончится не зайдет больше. По этому стоят две папки с игрой . В случае лагов с вылетом , захожу с чистого , отыграю 2-3 боя на арте , там моды не нужны , запишутся реплеи и от тебя отстают .Потом заходишь на модах и опять дуркуешь дальше.
 
Вот и я говорю, но на чистом залетает на ура сразу , но в папке реплей сразу запись идет. А с модами пока бой не закончится не зайдет больше. По этому стоят две папки с игрой . В случае лагов с вылетом , захожу с чистого , отыграю 2-3 боя на арте , там моды не нужны , запишутся реплеи и от тебя отстают .Потом заходишь на модах и опять дуркуешь дальше.
А не проще зайти в вг центр и почистить папки тут
ХХХХ:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter\cat\Reports
и тут
ХХХХ:\World_of_Tanks_RU\win64\Reports
и сразу всё станет в норму
ну или если у вас винда 32 бита соответственно пути чуть другие
ХХХХ:\PROGRAMFILES(X86)\Wargaming.net\GameCenter\cat\Reports
и тут
ХХХХ:\World_of_Tanks_RU\win32\Reports
а лучше поставить этот мод и забыть
ТЫК
Но скажу сразу у вас ошибка или в драйвере видеокарты или в модах(в их совместимости или корректности для этого патча игры.) или в директХ
Просто так создают и отсылают отчёты только когда хотят убедится в ваших модах, а так это ошибка клиента.
 
Последнее редактирование:
" Но скажу сразу у вас ошибка или в драйвере видеокарты или в модах(в их совместимости или корректности для этого патча игры.) или в директХ
Просто так создают и отсылают отчёты только когда хотят убедится в ваших модах, а так это ошибка клиента.

"
ошибке не бывает до момента проверки , это редко и следом баны . да я и не жалуюсь , привык , быстренько на чистом зашел и опять потом на нормальный. И не каких проблем с дровами нет . там ВГешная хрень с большим количеством писанины . Даже разбираться не интересно .Может когда скрин успею сделать . Меня все устраивает . Да и питончик в Reports чистенький.
"Просто так создают и отсылают отчёты только когда хотят убедится в ваших модах " вот именно , проверяют , но по все р..же им.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Здраствуйте подскажите PFMods будет работать с модами Протанки?
 
Здравствуйте , я поставил себе мод "Чёрное небо (скорее - серое)" со стороннего сайта (ну , не в себе немного был , да... :206:) . После этого у меня продолжает работать "небо" из PFMods , хотя я выключил его кнопкой . Видимо , надо было в "Настройках PFMods" отключить ? Хотя уже не очень хочется менять "Чёрное" на "Типа серое". :223: Оказалось , левое "небо" работает только на низких настройках графики .
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Всем привет, выкладываю свою настройку(скрин) для Стального Охотника и описание выбора модулей. Кому-то зайдёт, а кому-то нет, прошу не писать негативные комментарии.
А вот описание модулей:
Raven:
1. Перезарядка радара.
2. Максимальная скорость
3. Магазин заряжания(более ДПМ пушка!)
4. Обязательно БРОНЯ Корпуса!(очень крутая броня!)
5. Обязательно БРОНЯ Башни!(очень крутая броня!)
6. Магазин заряжания(очень хорошо подходит для капкана!)

Harbinger Mk IV:
1. Перезарядка радара
2. Максимальная скорость(очень сильно решает!)
3. Скорость перезарядки
4. Броня корпуса(помогает от кумысов!)
5. Броня башни!(апнули башню, в новом патче!)
6. Разовый урон!(при включеном берсерк, жутко роляет!)

Варяг:
1. Максимальная скорость
2. Перезарядка радара(намного лучше, чем ждать кд 45 сек.)
3. Двустволка!(если мало снарядов, берём разовый урон)
4. Очки прочности!(если выбрать броню корпуса её будут на изи пробивать, щёки ис 3 прошивают все)
5. Броня башни
6. Двустволка!(При встрече противника, вы имеете 2 снаряда, разваливаем по 1 выстрелу, в шотного даём залп!)

Walkure:
1. Максимальная скорость
2. Перезарядка радара
3. Разовый урон(Хорошая альфа!)
4. Очки прочности(ни в коем случае не берём Броню корпуса!)
5. Очки прочности!
6. Разовый урон(Высокая альфа!)
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Сегодня , судя по показаниям PFMods и мода от Stealthz - observer , меня пристально "разглядывали" , а потом появилась папка по пути : C:\Users\home1\AppData\Roaming\Microsoft\Windows . Называется папка "Недавние документы", а в ней куча разных "моих" файлов и папок от ВГ-шников : mods , res mods и ещё много чего . Все они датированы сегодняшним числом и время их создания как раз совпадает с временем , когда я был в бою . Все данные моего игрового аккаунта , настройки . Может и раньше появлялась эта папка , но именно сегодня "меня" чекали , и по времени совпадает . Как то неприятно всё это .
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Сегодня , судя по показаниям PFMods и мода от Stealthz - observer , меня пристально "разглядывали" , а потом появилась папка по пути : C:\Users\home1\AppData\Roaming\Microsoft\Windows . Называется папка "Недавние документы", а в ней куча разных "моих" файлов и папок от ВГ-шников : mods , res mods и ещё много чего . Все они датированы сегодняшним числом и время их создания как раз совпадает с временем , когда я был в бою . Все данные моего игрового аккаунта , настройки . Может и раньше появлялась эта папка , но именно сегодня "меня" чекали , и по времени совпадает . Как то неприятно всё это .
Походу много кто на тебя жаловался в ЦПП по поводу запрещёнки. Так просто они не отслеживают.
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Сегодня , судя по показаниям PFMods и мода от Stealthz - observer , меня пристально "разглядывали" , а потом появилась папка по пути : C:\Users\home1\AppData\Roaming\Microsoft\Windows . Называется папка "Недавние документы", а в ней куча разных "моих" файлов и папок от ВГ-шников : mods , res mods и ещё много чего . Все они датированы сегодняшним числом и время их создания как раз совпадает с временем , когда я был в бою . Все данные моего игрового аккаунта , настройки . Может и раньше появлялась эта папка , но именно сегодня "меня" чекали , и по времени совпадает . Как то неприятно всё это .
Недавние документы ни какого отношения к танкам не имеют, это то что ты открывал недавно
 
Это то что собирала твоя система, и хотела отправить но неСМогЛа:) Так как все действия и их открытие сохраняются в папке недавние документы. Она не отправляет, а пишет логи.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Плохо что моды не совмещают с другими какие тока не ставил
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Плохо что моды не совмещают с другими какие тока не ставил

Можно пробовать отключать похожие функции. Так я играю с другим аимом, а этот отключён. И всё хорошо работает, никаких конфликтов :)
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Я, а ставил 1 аим и в сё и поставил заборку не получилось поставить отдельно не получилось выгру заходил игра идёт, ау тибе значки повсей карте и не видеш с вой танк проста ездить может, но не чего не ведёшь
Ничего не понял, но было интересно. Можно пожалуйста поподробнее, что вы именно включаете, не своими словами, а именно, как называется тот или иной мод, который вы включаете и якобы он не работает или не совместим с другими сборками модов. Я вообще катаю модпаки: Pfmods, aim ogre+b4it, модпак протанки, модпак wotspeak и до кучи стоит мод позиции. И всё работает.
 
Ну вот поставил эту сборку ЧИТЕРСКИЙ МОДПАК 1.12. С МОИМИ НАСТРОЙКАМИ МОДОВ https://4cheat.ru/showthread.php?t=245269 в сё включил тока аим не включал раньше работа сейчас нет не пойму и от лиса пробовал тоже не работает и по дельности ставил:unhappy:
 
Последнее редактирование:
Ну вот поставил эту сборку ЧИТЕРСКИЙ МОДПАК 1.12. С МОИМИ НАСТРОЙКАМИ МОДОВ https://4cheat.ru/showthread.php?t=245269 в сё включил тока аим не включал раньше работа сейчас нет не пойму и от лиса пробовал тоже не работает и по дельности ставил:unhappy:

А в ангаре при запуске клиента, что пишет, сколько дней лицензия? "

 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.0

Как работает функция переключение режимов,если я меняю с корпуса на башню то он начинает лучше анализировать и выцеливать эту зону?или он работает так же тока не затрагивая нлд корпус и ходовая?
 
Назад
Сверху