Вопрос Не могу играть в игры на прохождение без онлайна. Без онлайна мне игры не интересны. А у вас как?

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Не могу играть в игры на прохождение без онлайна. Без онлайна мне игры не интересны. А у вас как?
 
Онлайн игры это зависимость. Сингловая игра, где гринд не превалирует над сюжетом - это интерактивная книга. ММО и гриндовые синглы - это зависимость от процесса, который вреден во всем, и ни в чем не полезен. Причем, в отличие от сюжетной игры - целью прочих групп является прямое удлинение геймплея, ради попытки на этом заработать. Кроме того, если после игры у вас не появляется хотя бы мимолетной мысли - о том, что вы просадили несколько часов просто вникуда, несмотря на то, что устали глаза, голова, затекли ноги, руки и спина - то вы 100% подсевший игроман, которому нужно лечиться (путем либо собственной воли - кардинальный отказ от игр на некоторое время, либо с помощью кого-либо, кто поможет вам не скатываться все к большей зависимости в будущем). Игра - это весьма коварная штука. Это не смертельно, когда человек играет. Но если он не отдает себе полный отчет в ущербности сего процесса и ничтожности пользы на фоне сплошного вреда - то играть ему нельзя ровно также, как пить человеку, пьянеющему после одной рюмки.
 
Не перед кем повыпендриваться, пообижать игроков более низкого уровня?))
 
Назад
Сверху