Вопрос Почему я хорошо играю в оффлайн игры, но занимаю низшие ранги в онлайн играх?

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я прошёл все оффлайн игры, кроме самых скучных и фиговых - таких как Titan Fall или Crysis, и конечно же на самом высоком уровне сложности. Но в любой онлайн игре я постоянно не могу понять в чём причина моего поражения, и что так сказать "использовать" чтобы выиграть. В кс го я например каждый день на протяжении года тренировал аим на карте Aim_Botz, но всё чего я достиг после этого - это голд нова 1, и это при условии что у меня 3000 часов в кс го. Также и в доте. Я выучил каждую способность каждого героя, выучил каждый предмет в игре, но в любом случае я проигрываю людям которые берут первым слотом дезоль с башером на фантомку, и потом просто убивают ембера 12 лвла который вышел с линии со счётом 6 0 3.

Только что общался с титаном в доте (высший ранг), и он сказал мне собирать спирит вессел и скади на инвокера против тимбера, но это же юзелес фигня.
 
Реакцию надо тренировать
 
Потому что, для того что бы твой скил рос, надо соревноваться с теми кто сильней тебя.
А тренироваться на ботах это дно.
 
потому что люди играют непредсказуемо. А боты - оптимально
 
Надо иметь очень быструю реакцию, не всем дано. Я вот вошёл в свое время в топ мира 6 место в бателфилд
 
Назад
Сверху