Ветка СССР в 9.22 WOT

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Вот так будет официально выглядеть ветка СССР в 9.22 WOT.

• ИС! — именно с него пойдёт всё.
• Ограничение на 11 по вертикали не сняли, а это значит новых классов не будет :(
• Теперь танки можно будет анонсить вот так — «Скоро» В ближайшем патче 10-ок, как и говорилось ранее НЕ будет.

 
По слухам, с евросервера поступает информация, что топом после после т-10 будет объект 777 вариант 2, который тестировали уже давно. А у нового топа советских ст с задним расположением башни будет башня с неполным вращением. К информации следует относится со здоровым скептицизмом, но выглядит логично...
 
А есть ли где-нибудь информация - как изменится об.430 после его перевода на 9лвл ?
 
По слухам, с евросервера поступает информация, что топом после после т-10 будет объект 777 вариант 2, который тестировали уже давно. А у нового топа советских ст с задним расположением башни будет башня с неполным вращением. К информации следует относится со здоровым скептицизмом, но выглядит логично...

Ну, в это больше верится, чем в СТ-ll со спаренной пушкой ;)
 
Хм ....просветите , есть ли сейчас выкупить опять т10 .., будет ли от этого "навар" или нет ? :Smile_harp:
 
Хм ....просветите , есть ли сейчас выкупить опять т10 .., будет ли от этого "навар" или нет ? :Smile_harp:
Навара в серебрянниках не будет, если только цена об257 будет больше чем т10 и то выйдут копейки... Есть смысл на т10 набивать опыт на топ уже сейчас - если ис7 уже изучен, то боевой опыт перейдет вместе с т10 на другую ветку
 
А подскажите что будет если у меня есть ИС (нет ИС-3, но исследован), естьТ-10 и ИС-7???
 
А подскажите что будет если у меня есть ИС (нет ИС-3, но исследован), естьТ-10 и ИС-7???

На ИСе надо будет выкачивать новый танк, который появится параллельной ветке где и ИС-3. если захочется. Если Т-10 в ангаре, то дадут еще один тяж девятого уровня.
 
ветка об.705А думаю будет топ, так же если в ангаре присутствует об 263 то вы бесплатно получаете нового топа об.268.4 и потом можно будет продать об 263 изи серебро так же с т10 и 430
 
Назад
Сверху