Требуется Просьба к неровнодушним (нуждаюсь в аккаунте wot blitz)

Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
342
Репутация
97
Спасибо
5,932
Монет
0
Приветствую всех! Давненько не залетал сюда, выжу изменилось много чего во время моего отсутвия. Так вот, хотел попросить у вас (у тех кого есть) аккаунт wot blitz хотябы с 2 топами. Да знаю, что можно и самому вкачать, но это занимает очень много временны.. Еслы у вас случайно завалялся лишний акк, скиньте мне в Лс пожалуста погонять, главное что бы был на EU регионе.Не важно будет или с привязкой или нет, прийму любой. Просьба не писать бред не по теме. Тема создана исключительно для дела.
Зарание буду благодарен вам!
 
Так же интересует покупка аккаунта с фул доступом от 3 и больше топов. А так все так же актульно!
 
Актуально все еще, можете так же оставить под хайд тут, но напомню, что писать исключительно по делу.
 
у меня есть акк с тремя премтанками 10 лвл 907, амх30 и китайский тяж. несколько премтанков 8лвл и и мелких. на новый год попробовал коробки и накидало премтанков. но он ру-регион.
 
Неплохо конечно, но желательно на EU все таки
 
у меня есть акк с тремя премтанками 10 лвл 907, амх30 и китайский тяж. несколько премтанков 8лвл и и мелких. на новый год попробовал коробки и накидало премтанков. но он ру-
у меня есть акк с тремя премтанками 10 лвл 907, амх30 и китайский тяж. несколько премтанков 8лвл и и мелких. на новый год попробовал коробки и накидало премтанков. но он ру-регион.
Есть еще?
 
Назад
Сверху