прикольный, но не новый баг

Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
сегодня опять проявился старенький баг при загрузке боя соперники в засвете
 
Так он и был раньше и сейчас есть. Обычно кто то из команды союзников так просвечивает у кого рога и стоят.
 
Так он и был раньше и сейчас есть. Обычно кто то из команды союзников так просвечивает у кого рога и стоят.

в песке почти у всех рога стоят ,там без них делать не чего
 
в песке почти у всех рога стоят ,там без них делать не чего
Зря смеёшься , или ты не слышал про "песчаных генералов"? Так там и оборудование и камуфляж и многоперковый экипаж на первом уровне.
Кстати у "буржуев", так там через одного и оборудование и камуфляж на песчанных уровнях.
 
Последнее редактирование:
У меня гоча если в первых рядах стоит то всех светит на этой карте в начале боя. Экипаж три перка, плюс допоборудование.
 
сегодня опять проявился старенький баг при загрузке боя соперники в засвете

Это не баг. Просто у кого-то из союзников, стоят трубы, а поскольку расстояния маленькие, то и получается засвет.
 
нет ребятки трубы стоят и у меня ,и на карте я не первый раз ,решил вот мастера на фт сделать на этой карте не достает 1лвл до того края ,со вторым да согласен ,но на 1 лвл хоть 10 перков на втором скрине 8 танков или 9 стоят в самых верхних рядах нижних которые ближе не видно
 
специально просмотрел реплей вчерашнего боя в засвете получаются в основном верхние ,если это трубы почему нижние не светятся ?на первом скрине он вообще 1 в стороне стоял в самом верхнем углу

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Ты ребёнок? :Smile_veryhappy:

мне просто интересно
 
ждал ответа с поддержки 6 дней получил вот это

Верней всего верхних просвечивают так как на прямой преград нет, а ниже типа дома стоят, и мол маскировка срабатывает от укрытий
 
фигня какая то,стоило из-за этого тему делать !чё нить по делу надо !

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
ждал ответа с поддержки 6 дней получил вот это

дак ,ты лазутчик ?зачем ты ждал ответа ,от варгеев?
 
фигня какая то,стоило из-за этого тему делать !чё нить по делу надо !

Добавлено через 2 минуты 29 секунд


дак ,ты лазутчик ?зачем ты ждал ответа ,от варгеев?

тебе больше не где смс набить?
 
Назад
Сверху