Обсуждение На какой минуте боя вы заряжаете голдовый снаряд? (а-ля суслик на охоте)

я Голду Заряжаю если вижу что его Тяжко пробить, чтоб неорали непробил!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
:Smile_popcorn1:А Так вечно Вз-111 кумуляткой надо, а то непробивает некого, даи ИС-7 тож голдой нужно!
 
Практически всегда играю на ББ, Но парочка голдосиков припасена:Smile_justwait:
 
у меня голда стоит на каждом танчике 5-10 снарядов включаю её когда противник больше меня по лвл
 
с голдой играют только щенки, а танкисты на ББ:Smile-izmena:

Сорян, конечно, за каламбур, но что-то мне, по ходу, одни щенки попадаются. Особенно заметно при игре на арте, или на картоне, типа Борща..... А против тебя, такие все зелёно или сиренево-статные. Ну прямо фулл щенки, на фулл голде :)
 
По мере необходимости.
 
Когда уже бой к концу подходит и нужно затащить, жаба душит в минус уходить)
 
Обычно катаю с собой 5 голдовых на всякий случай вдруг Маусу там в щеку дать надо или еще что то очень часто пользуюсь против сараев китайских 5 хеви !
 
Последнее редактирование:
вожу 50 на 50)) хотя все больше последнее время на голде
 
В зависимости от уровня техники 5-10 голдовых снарядов (на 7-8 лвл до 10 шт., на 9-10 лвл 5 шт). Заряжаю перед встречей с проблемным противником (обычно где-то в середине боя)
 
5-10 снарядов на случай особо бронированных целей
 
Не вожу нисколько.Пробить есть руки и фугас. А во время войны тоже были голдовые, хочешь пробить купи голдовых, нет значит воюй тем что есть. ВГ утырки конченные всю игру испаганили.
 
первый уже вошло в привычку
 
В ситуациях когда нужно тащить!

Добавлено через 53 секунды
Либо когда играешь на все бабки, в начале.
 
с первой минуты, весь бк голдовый и немного фугасов! играю на ст и пт
а серу на голду где берешь?
Вообще мечта ВГ сбылась, все пуляют гольдой и юзают доппаи.
 
ЧТО В ИГРЕ боты одни,что на форуме.Что боты из игры отвечают сюда,на чём они играют)))))
 
Есть танки, которые априори не играбельны без голды, к примеру M46 Patton, так у него фул бк всегда голда или тот же Перш на 8 лвл. Да и на лт, если в конце боя надо затащить, переключаешь голду. Все от ситуаций зависит и конкретного боя.
 
Абсолютно всегда вожу с собой около 6 голд снаряда)
 
Заряжаю когда понимаю что припекло, от "Не пробил" начинает спину ломить..
 
Назад
Сверху