Обсуждение На какой минуте боя вы заряжаете голдовый снаряд? (а-ля суслик на охоте)

Принципиально играю на бб, жаль что голду за серебро сделали, раньше броня и скилл решали таперь голда и аим.
 
На какой минуте так не ответишь...
Всё зависит от моего танка, противника и данной ситуации....
 
Принципиально играю на бб, жаль что голду за серебро сделали, раньше броня и скилл решали таперь голда и аим.
Аим не решает, любой школьник, играющий хоты бы годик выцеливает лучше самого крутого аима.. Аим во-первых долго переводится на уязвимые места, во-вторых зачастую наводится не туда куда нужно и в третьих плохо рассчитывает упреждение. Я играл с разными аима для пробы и все они скорее мешают наносить урон, чем дают реальную пользу. Единственное применение аима - это в некоторый случаях замена стандартного автоприцела, например когда крутишь какой-нибудь танк, да и то стандартный автоприцел по-моему лучше будет. Ну а голда не всегда является злом, бывает остаешься один против бронированного танка и нет времени или невозможно обойти его с тыла, тогда голда приходит на помощь. С одной стороны голда конечно же ломает баланс, но с другой - не дает ТТ доминировать на картах или ПТ, таких как Яга е100.
 
По обстоятельству, когда прижмет обычно на 5 уровнях :)
 
По ситуации:Smile_justwait:
 
как пукан начинает гореть тогда голда идёт в ход
 
Тут всё зависит от ситуации карты и умения играть и побеждать но есть такие игроки для которых всё порубишь а они всё равно сольют так что что играю в основном на голде:CerealGuySquint:
 
Смотря на какой позиции в пищевой цепи WOT(в низу списка или нет) ты находишся.
 
первый снаряд =голда=, а там по обстоятельствам.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я купил программу по накрутки игровой валюты,теперь только на фул голде. Что тут такого.

поделись, что за программка?
 
Не пользуюсь голдой уже 3 года
 
Последнее редактирование:
Пользовал голду по минимуму. Вероятность рикошета выше.
 
..в основном если надо сбить срочно захват,а там стоит не пробиваемая хрень:biggrin:
 
Когда в кличе труднопробиваемый танк
 
Только когда не пробью обычным,потом фугас :),в маску орудия.
 
Сразу заряжаю если внизу списка,ещё всегда когда остаюсь один против нескольких.
 
сразу при входе в бой.
и один *** вот такие бои:
 
с голдой играют только щенки, а танкисты на ББ:Smile-izmena:
 
Назад
Сверху