Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Аим прикольный, но как ты так играешь?:) Вообще дискотека, куча каких-то индикаторов, стрелок, лазеров и т.д. Не отвлекает?
 
как выше писал ЛСД, я не вижу кода, поэтому делаю опытным путем. Инфу можно уточнить у автора.

Ну так наверное сначала надо узнать, а потом менять значения, а так получается делаем то - не знаем чего.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Мда.. Ryzen походу на ядро ничерта нетянет. Уменя на fx таких просадок нету. Отключи потоки в нём, оставь просто 8 ядер.
У тебя вычисления идут 2 потока на 1 ядро.. 16 потоков нафиг ненужно сейчас.

это не просадка была))))) а замедление видео не очень удачное в премьере у меня получилось

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Ну так наверное сначала надо узнать, а потом менять значения, а так получается делаем то - не знаем чего.

играйте на дефлотных, я не навязываю свой конфиг.

Добавлено через 6 минут 16 секунд
поигрался сегодня с разгоном проца и памяти, Память разогнал до 3200 сам проц до 4Гц, на простеньком дипкулере 30-53 Градуса держится температура. Настройки ради интереса выкрутил все на максимум, кроме теней их пришлось выключить. Для танков вполне годная производительность на ядро, которой за глаза хватает играть с xvm и интрудером.
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Аим прикольный, но как ты так играешь?:) Вообще дискотека, куча каких-то индикаторов, стрелок, лазеров и т.д. Не отвлекает?

по приборам и играю:Smile_ohmy:
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Все,как бы в сборе))),хотелось бы узнать когда ждать обновление Аима......
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Все,как бы в сборе))),хотелось бы узнать когда ждать обновление Аима......

если есть конкретные предложения, то пишите. Очень подробно, что и как нужно улучшить. Сейчас позиция автора такова, что аим работает хороше и большую часть использующих все устраивает
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

есть ли возможность сделать точку захвата в аиме по определен. клавише
 
Сообщение от igor1979: ^
Ну по видео понятно , что есть еще над чем работать в плане аима. Много не побития с близкого расстояния.
jumperr
работа и ведется) только не так быстро как бы хотелось
я раньше полагал что качество аима можно судить по проценту попаданий с пробитием, но я ошибался важно не сколько нафигачил мимо а смог затащить или нет)

Сообщение от Alfa166: ^
Все,как бы в сборе))),хотелось бы узнать когда ждать обновление Аима......
jumperr
если есть конкретные предложения, то пишите. Очень подробно, что и как нужно улучшить. Сейчас позиция автора такова, что аим работает хороше и большую часть использующих все устраивает

Вот тут кто-то где то говорит не правду. Вроде один и тот же человек. То работа ведется , то не ведется. Где правда ?
 
Последнее редактирование:
если есть конкретные предложения, то пишите. Очень подробно, что и как нужно улучшить. Сейчас позиция автора такова, что аим работает хороше и большую часть использующих все устраивает

конкретно:ходовая.уезвим места.(топливбак ,боеукланка).НА ОТДЕЛЬНЫЕ КЛАВИШИ.БЫЛО БЫ КЛАСС.тогда и тащить можно и пробитие 95% норм.ДА и 3-5 сек после пропадание после за света на АЙМ что бы держал цель.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

стрельба по модулям не планируется, слежение за пропавшей целью будет(уже есть обкатывается), режим ходовая + уязвимые места тоже надеюсь появится.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Сообщение от igor1979: ^
Ну по видео понятно , что есть еще над чем работать в плане аима. Много не побития с близкого расстояния.
jumperr
работа и ведется) только не так быстро как бы хотелось
я раньше полагал что качество аима можно судить по проценту попаданий с пробитием, но я ошибался важно не сколько нафигачил мимо а смог затащить или нет)

Сообщение от Alfa166: ^
Все,как бы в сборе))),хотелось бы узнать когда ждать обновление Аима......
jumperr
если есть конкретные предложения, то пишите. Очень подробно, что и как нужно улучшить. Сейчас позиция автора такова, что аим работает хороше и большую часть использующих все устраивает

Вот тут кто-то где то говорит не правду. Вроде один и тот же человек. То работа ведется , то не ведется. Где правда ?

я всей информацией не владею, но вот в чем суть. Появляются сообщения ниЧОнеработаетаимскачет, и как разобраться, то автору?! Если предоставлен питон лог, если вылеты то тепм реплей, и в трех словах описана ситуация что и как то автору гораздо проще помочь с проблемой если таковая имеется
 
поделился своим мнением

Предупреждаю в очередной раз, данная тема посвящена модпаку TanksIntruder, а не вашему или чьему-либо мнению. Создавайте свою тему и там делитесь чем хотите и с кем хотите.
 
Последнее редактирование:
Вышло обновление 0.7.8 под клиент 0.9.19.0

1. В AutoAim добавлено слежение за пропавшей целью, внесены некоторые корректировки и опции
2. В основную программу добавлена опция (вкл. по умолчанию), которая убирает в exe-файле игры блокировку на мультизапуск

ЗЫ: Файл WorldOfTanks.exe.backup, который появится в папке игры - это оригинальный файл. Вы всегда сможете вручную вернуть его на место, если вдруг понадобится.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.19.0] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.0 от 30.05.2017

- Микропатч 0.9.19.0.1

В пятницу 2 июня утром выходит микропатч, который может сильно поломать игровые клиенты с установленными модами.
Поэтому мы добавляем папки /mods/0.9.19.0.1 и res_mods/0.9.19.0.1 для принудительного отключения модов у игроков.

(Via Korean Random)

Они издеваются ? )))
 
Re: [0.9.19.0] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.0 от 30.05.2017

TanksIntruder ответь в скайпе...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.19.0] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.0 от 30.05.2017

Всем Привет. Нужно будет попробовать.
Вот нашел на ютубе канал. https://www.youtube.com/channel/UCtUD3teSzYTgePRqBVXY2zg/videos там как раз видео с этим паком.
 
Re: [0.9.19.0] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.0 от 30.05.2017

Уважаемые пользователь данного мод-пака, не подскажете ли Вы, почему выстрел блокируется, подъезжаю к арте или к любому танку выстрелить не могу приходится снимать с захвата цель тогда стреляет в чём причина?
 
Re: [0.9.19.0] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.0 от 30.05.2017

Всем Привет. Нужно будет попробовать.
Вот нашел на ютубе канал. https://www.youtube.com/channel/UCtUD3teSzYTgePRqBVXY2zg/videos там как раз видео с этим паком.

Только вот из-за таких кто выкладывает и вся беда игрокам....
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.0 от 02.06.20

Обновлено для 0.9.19.0.1

Добавлено через 48 секунд
Уважаемые пользователь данного мод-пака, не подскажете ли Вы, почему выстрел блокируется, подъезжаю к арте или к любому танку выстрелить не могу приходится снимать с захвата цель тогда стреляет в чём причина?

Мод SafeShot из других паков не ставьте, он блокирует вам выстрелы.
 
Re: [0.9.19.0.1] Модпак TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.0 от 02.06.20

Обновлено для 0.9.19.0.1

Добавлено через 48 секунд


Мод SafeShot из других паков не ставьте, он блокирует вам выстрелы.

Я уже давно не пользуюсь другими паками, в вашей сборке есть всё что нужно, попробую отключить блокировку и посмотрю, просто блок на арту с т54обл. и не пробить мне кажется бредом она ведь картонная
 
Назад
Сверху