Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

или я что то не допонял :rzhaka:

Почему у меня при запуске пишет: Версия клиента 0.9.18.0 #426 несовместима с версией модпака 0.9.18.0 #410, дождитесь выхода обновления модпака! В чём трабл?

1000 долларов кидай - расскажу.
 
слежение за пропавшей из засвета техники уже обкатывается будет в скором времени, а башню то аим берет в расчет, если есть там доступная точка для прострела, или я что то не допонял

Берет, если цель и мой танк статичны, в динамике (по крайней мере у меня) он уп-ор-но пытается выцелить корпус. Умеет же АИМ забывать про все остальное по команде "ходовая", независимо от наших ерзаний, вот то же самое хочу для работы в верхнюю часть танка.
P/S слово уп-ор-но стало ругательным)))

Добавлено через 10 минут 49 секунд
1000 долларов кидай - расскажу.

Чем же он тебя так достал ?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

у меня видимо какая то "иная" версия у меня проблем нет с выбором торчащей башни никаких, ис-3 в крышу башни спокойно выцеливает на объекте-140
 
Последнее редактирование:
у меня видимо какая то "иная" версия у меня проблем нет с выбором торчащей башни никаких, ис-3 в крышу башни спокойно выцеливает на объекте-140

Попробуй попасть в движении в торчащую башню (загуслить на ходу проблем нет, причем АИМ высчитывает и моё и вражье движение, не всегда конечно удается с первого раза, но тут уже разброс картошкин, АИМ не при чем), у меня танк стреляет в спрятанный корпус про крышку вообще промолчу. Все хорошо пока все стоят на месте. Может и разные версии, я оригинал изрядно разбавил сторонними.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Попробуй попасть в движении в торчащую башню (загуслить на ходу проблем нет, причем АИМ высчитывает и моё и вражье движение, не всегда конечно удается с первого раза, но тут уже разброс картошкин, АИМ не при чем), у меня танк стреляет в спрятанный корпус про крышку вообще промолчу. Все хорошо пока все стоят на месте. Может и разные версии, я оригинал изрядно разбавил сторонними.

предположим цель картонная предположим гриль 15 сложностей нет аим спокойно движущуюся цель попадает, если цель твердобашенная то аим пытается целить лючки
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Попробуй попасть в движении в торчащую башню (загуслить на ходу проблем нет, причем АИМ высчитывает и моё и вражье движение, не всегда конечно удается с первого раза, но тут уже разброс картошкин, АИМ не при чем), у меня танк стреляет в спрятанный корпус про крышку вообще промолчу. Все хорошо пока все стоят на месте. Может и разные версии, я оригинал изрядно разбавил сторонними.

Вы какие-то странные вещи пишите. Он тут периодически видео игры с Интрудером выкладывает. Ссылки на них есть и в первом посте. На видео проблем с выцеливаем в динамике торчащих частей я не заметил.
 
Ув. Tanksintruder,если Вас не затруднит,или Вы,или Ув.jumperr,выложите пожалуйста свежее видео работы Аима в динамике(по движущимся целям) по торчащим частям(башенкам) и т.д.,у,меня,что-то в закрытый корпус выцеливает....заранее большое спс.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Завтра постараюсь сделать новое видео, не хватает времени катастрофически. Если полноценный интересный бой не получится отснять то хотя бы сделаю нарезку
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Уважаемый Сомсомыч, Вы может включили режим ходовая? и поэтому башню то не берет в расчет?! Сейчас играю и у меня такое бывает когда забываю отключить режим ходовая. Автор надеюсь поправит, или выбором другой точки когда ходовая не доступна (или сбита союзниками) или хотя бы постоянно горящий индикатор, что выбран режим выцеливания ходовой.
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Отключил "Блокировку выстрела", бесполезно, всё равно иногда в упор не стреляет .Есть пожелание,вывести в отдельный список" кнопки управления",мои старые мозги уже высохли и плохо соображают.

Если не стреляет с откл. блокировкой - это левые моды. Удаляйте их, потом уже сюда пишите. Иначе ваши посты будут удаляться.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Пишу то что имею и вижу, то что меня беспокоит и интересует, на то он и форум, что бы обменяться, поделиться и помочь друг другу, или я один такой остался, а остальные все знают и умеют...
P/S пересмотрел все видио с первого поста, в последнем об.140 на седьмой минуте на ходу стреляет в частично видимую арту об.261, у арты видна только верхняя половина, Прицел у 140 по центру арты, естественно без домага. Более подходящего примера не нашел, в первых трех видио вся стрельба с остановленного танка.

На видео много моментов стрельбы в движении. Предупреждаю, если будете писать всякую ерунду - посты будут удаляться.
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

писал ниже, что у меня была проблема с блокировкой выстрела, удалил мод сейфшот, мод пак у меня фотфан, с протанками тоже играл, не ставьте мод предохранитель стрельбы по своим игрокам или как там называется не помню
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Ну по видео понятно , что есть еще над чем работать в плане аима. Много не побития с близкого расстояния.
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Ну по видео понятно , что есть еще над чем работать в плане аима. Много не побития с близкого расстояния.

работа и ведется) только не так быстро как бы хотелось
я раньше полагал что качество аима можно судить по проценту попаданий с пробитием, но я ошибался важно не сколько нафигачил мимо а смог затащить или нет)
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

выехал на трёх противников, хотел взять одного на прицел, а аим выбрал другого и так три раза выезжал и всё повторялось.
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

выехал на трёх противников, хотел взять одного на прицел, а аим выбрал другого и так три раза выезжал и всё повторялось.

точно наводить нужно на противника которого хотите захватить. Механизм захвата таков к какому ближе наведен маркер прицела того и захватывает
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

экспериментировал с конфигом аима пробуйте такие настройки
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Во Спасибо !!! Ща пойду попробую новый конфиг аима .
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Во Спасибо !!! Ща пойду попробую новый конфиг аима .

Да...хоть бы,отписался,что и как там....наверно,тащит....нет времени теперь....весь в нагибе.....
 
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Да...хоть бы,отписался,что и как там....наверно,тащит....нет времени теперь....весь в нагибе.....

Пока только на ст пробовал играть вроде как то плавнее стал аим работать и упреждение норм .
 
Назад
Сверху