Вопрос Скрытый UP ИС-7 или нет?

Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
43
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
Друзья, мне показалось что на ИС-7 стало комфортнее играть. Вроде броню лучше держит и попадает точнее. Кто катает, отпишитесь.
 
ага от мудазора дождешься ,он апает только немцев.если бы и были какие то апы,то ВГ давно бы хвастались что днем и ночью работают и думают только об игроках.
 
в следующем патче обещали советы лучше сделать , а ис 7 всегда тянул бои в умелых руках .
 
Как по мне семёрку в етом патче немного в тихаря понерфили заметил сводитца стала дольше (возможно из за скидки на ету ветку) семка и так долго сводилась а ща совсем перестала а в ближайших патчах примерно вернут назад сведение и скажут что апнули а в остальном как была так и осталась конечно ето мое мнение и танчик по своему неплох
 
г... был-им и остается. катаю 10-15 боев в день на нем

в хороших руках и *** балалайка:22_64: не умеешь на нем играть так не говори что танк гомно. отличная машина, у меня среди тт10 на нем самая большая средуха 3500
 
в хороших руках и *** балалайка:22_64: не умеешь на нем играть так не говори что танк гомно. отличная машина, у меня среди тт10 на нем самая большая средуха 3500
ты пишешь о ис7? а сам то заходил на тест? ты там ап увидел его? зайди... покатай...потом напиши о моих руках...
 
ты пишешь о ис7? а сам то заходил на тест? ты там ап увидел его? зайди... покатай...потом напиши о моих руках...

и на тесте играл, и на основе. как я тащил на нем бои так и тащу.
 
и на тесте играл, и на основе. как я тащил на нем бои так и тащу.

Ты же вроде ЛТ вод, сомневаюсь в успешной игре на двух разных типах техники.
По ИС-7, вчера видел ответ разрабов: "изменений никаких не производилось, когда будет - на портале", в следующем паче не обещают.
 
купил сей девайс думал -все фиг меня кто пробъет.....на деле я никого не пробиваю....правда экипаж необучен на 100 процентов.но наврядли этот параметр повлияет на пробитие как мое так и меня.жалею что не качал ветку с ис 4.вот этот танк реально монстр.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Я ТТ вообще не очень , но его взял когда 15 лбз делал, не помню правдо на какой танК то ли на т55а то ли на пт америкосовское , так с первого раза сделал, в рандоме вообще танчик ГОЖИЙ

да блин реально я рак....
 
Ты же вроде ЛТ вод, сомневаюсь в успешной игре на двух разных типах техники.
По ИС-7, вчера видел ответ разрабов: "изменений никаких не производилось, когда будет - на портале", в следующем паче не обещают.

сейчас активно катаю тт, лт забросил т.к. их слишком много в рандоме после патча, и из 10 ур самый любимый это ис7. что бы мне про него не говорили. для меня он лучший.
на тт пересел ибо лбз сами себя не выполнят.
а так прикольно что ты знаешь что ЛТвод)))
 
сейчас активно катаю тт, лт забросил т.к. их слишком много в рандоме после патча, и из 10 ур самый любимый это ис7. что бы мне про него не говорили. для меня он лучший.
на тт пересел ибо лбз сами себя не выполнят.
а так прикольно что ты знаешь что ЛТвод)))

Как то ты давал рекомендации по перкам, они оказались действительно правильными, маскировка рулит.
Все ТТшки есть в ангаре, последим выкупил Мауса и ох---л, вот это действительно зверь машина, подбой, экипажу ремонт и ББ, выполнение ТТ-15 каждый третий бой.
 
нравится. т.к. щас игра про продавливание, зашёл на отлично. а стрелять с косых пушек меня научил фокус с моментальным переключением из снайперского в аркадный.
 
Последнее редактирование:
Как то ты давал рекомендации по перкам, они оказались действительно правильными, маскировка рулит.
Все ТТшки есть в ангаре, последим выкупил Мауса и ох---л, вот это действительно зверь машина, подбой, экипажу ремонт и ББ, выполнение ТТ-15 каждый третий бой.
ну хорошо что зашло) значит не зря ты меня ЛТводом считаешь)
я люблю скорость, но этот патч с кучей лт мне не зашел и я решил пересесть на ТТ.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
нравится. т.к. щас игра про продавливание, зашёл на отлично. а стрелять с косых пушек меня научил фокус с моментальным переключением из снайперского в аркадный.
люди не понимают цимеса и дзен ИС 7
он всегда был отличным танком.
 
нравится. т.к. щас игра про продавливание, зашёл на отлично. а стрелять с косых пушек меня научил фокус с моментальным переключением из снайперского в аркадный.

а можно подробнее про стрельбу из косых пушек.
 
а можно подробнее про стрельбу из косых пушек.
наводишься в снайперском, выцеливаешь, ждёшь сведения, одновременно переключаешься в аркадный и стреляешь.
иссесно, сначала лучше потренироваться в учебном бою для закрепления рефлекса, боёв 5 в день, чтобы в бою чисто на автомате пулять.
или ставить читы и не греть голову)
 
наводишься в снайперском, выцеливаешь, ждёшь сведения, одновременно переключаешься в аркадный и стреляешь.
иссесно, сначала лучше потренироваться в учебном бою для закрепления рефлекса, боёв 5 в день, чтобы в бою чисто на автомате пулять.
или ставить читы и не греть голову)

И что это одновременное переключение дает ?
 
наводишься в снайперском, выцеливаешь, ждёшь сведения, одновременно переключаешься в аркадный и стреляешь.
иссесно, сначала лучше потренироваться в учебном бою для закрепления рефлекса, боёв 5 в день, чтобы в бою чисто на автомате пулять.
или ставить читы и не греть голову)
Слуш тема прикольная но летит точнее или чисто визуально?
 
Назад
Сверху