Вопрос Скрытый UP ИС-7 или нет?

Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
43
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
Друзья, мне показалось что на ИС-7 стало комфортнее играть. Вроде броню лучше держит и попадает точнее. Кто катает, отпишитесь.
 
Вот интересная вещь. У меня два акка, мой основной и твинк который купил у статиста. На обеих акках есть ИС-7. На основном он сцука никакой, очень часто мажет, причем я заранее знаю что мимо, по характерному звуку выстрела. Или если попал, то не пробил и тд.. На твинке он сцука имба, практический все ложится в цель и практический все с уроном. Не пойму что за хрень? На основном акке, от греха подальше я его вообще не трогал. Но пару дней назад в одном из бою когда меня отправили в ангар, я переключился на ИСа, и смотрел как чел классно затащил бой. Немедля взял танк и в бой. Скажу Вам, чего то сразу все на нем стало классно. Вот меня и посетила мысль, может что с танком сделали))
 
Последнее редактирование:
да нет ни апа ни нерфа, просто у тя инет лучше стал работать, и скил выроботался ))
 
И что это одновременное переключение дает ?
ну вот смотри, прямо по шагам:
1) сводимся в снайперском, сведение больше чем в аркадном? конечно.
2) одновременно переключаешься в аркадный, сведение стало меньше? конечно.
3) стреляешь попадаешь туда куда целился
почему? да потому что был пересброс сведения, это же видно! а при пересбросе сведения, когда быстро переключаешься сервак успевает заново пересчитать только прямую траекторию полёта снаряда, он не успевает "занерфить" снаряд, рассчитав его импульс, скорость полёта и вес. такая вот скрытая механика стрельбы. точно так же было и с вертухами в аркадном режиме - увидел танк, не сводясь стрельнул в силуэт и попал, но там надо чтобы не больше трёх целей на горизонте, поэтому срабатывало редко.
надеюсь, понятно объяснил)
 
Последнее редактирование:
ну вот смотри, прямо по шагам:
1) сводимся в снайперском, сведение больше чем в аркадном? конечно.
2) одновременно переключаешься в аркадный, сведение стало меньше? конечно.
3) стреляешь попадаешь туда куда целился
почему? да потому что был пересброс сведения, это же видно! а при пересбросе сведения, когда быстро переключаешься сервак успевает заново пересчитать только прямую траекторию полёта снаряда, он не успевает "занерфить" снаряд, рассчитав его импульс, скорость полёта и вес. такая вот скрытая механика стрельбы. точно так же было и с вертухами в аркадном режиме - увидел танк, не сводясь стрельнул в силуэт и попал, но там надо чтобы не больше трёх целей на горизонте, поэтому срабатывало редко.
надеюсь, понятно объяснил)

ну если это скрытая механика , то дай бог так и есть.
 
НЕА , просто честно пишешь , без ПОНТОВ :01_64:

какие понты...стата 47 процентов.играю чисто ради удовольствия.за два года игры 11000 боев..как не пыжился выше 47 не расту.
 
откатал полторы сотни боев-ну не для меня сей танк.жалею что ис 4 не качал.придется от т150 все качать.благо половина модулей уже иследована..
 
откатал полторы сотни боев-ну не для меня сей танк.жалею что ис 4 не качал.придется от т150 все качать.благо половина модулей уже иследована..

у меня СТ-1 есть, вот думаю, качать ли ИС4 или подождать пока СТ-1 на 10 лвл переведут.
 
Знаешь для чего игра считает сколько ты деревьев повалил? Это 1 из главных включателей ВБРа Кислого :22_64:

"Как говорил один знакомый, покойник(читай забаненый)... он слишком много знал" (с)

У меня 180К деревьев повалено... когда тока успел....
 
Назад
Сверху