Обсуждение Chrysler K GF в продаже

Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
Доброго времени суток ребята ! Кто уже купил ? Всего - 2090 руб. Брать\нет ??
 
Дорого,2К р. за танк?Игра столько стоит хорошая,да и много чего ещё.
 
Средний урон в минуту на Chrysler K GF — около 1900 единиц. А при помощи оборудования, снаряжения и навыков экипажа вы можете «разогнать» его до 2250 единиц. Только задумайтесь: за 60 секунд отправить в Ангар таких серьёзных ребят, как T110E5, T57 Heavy Tank или ИС-7.:trollface:
то есть ничего что за те же 60 секунд хевик его отправит в ангар с одного барабана?))) или тем более е5 или ис7))) И кто на это купится?
 
ну его в пень. если бы его сделали птшкой и дамаг с пробоем повысили -тогда бы рука возможно и зависла бы над кошельком.
а тут он страдалец типо тапка с порезанным нлд убогими ТТХ.
 
Последнее редактирование:
И кто на это купится?
Посмотри на примере Защитника в умелых руках он нагибает а для безруких бревно,так что будет полно и тех и тех. И да платить за пиксели 2 куска жаба душит:Smile_sceptic:
 
Посмотри на примере Защитника в умелых руках он нагибает а для безруких бревно,так что будет полно и тех и тех. И да платить за пиксели 2 куска жаба душит:Smile_sceptic:

Bсё верно:cat:
 
если честно после последних банов очень не охота донатить в картошку
 
У него постоянно вылетает мотор и 9 без проблем его прошивают не говоря о ПТ.
 
посмотрим посмотрим....про пилота тоже говорили не лестным образом.а в рандоме у опытного игрока довольно таки не плохой танк
З.Ы. сравнивал ттх пилота со своим патон кр.на новый год за ящики дали.так вот у патона ттх почти не отличаются от пилота.а на деле нету хуже танка в игре чем паттон кр.
 
посмотрим посмотрим....про пилота тоже говорили не лестным образом.а в рандоме у опытного игрока довольно таки не плохой танк
З.Ы. сравнивал ттх пилота со своим патон кр.на новый год за ящики дали.так вот у патона ттх почти не отличаются от пилота.а на деле нету хуже танка в игре чем паттон кр.

У меня нет Пилота, просто не стал заморачиваться, он мне не нужен. Но ради интереса сравнил характеристики сабжей. Немного в шоке, танк, который давали на халяву во всем превосходит "акционный" танк, купленый за деньги. У Корейца немного лучше стабилизация и... все! Скорость сведения, ДПМ, скорсть движения, маскировка - у Корейца все хуже. Вроде маска потолще, но то, что не пробивает маску Корейца не пробивает и маску Пилота и наоборот. Вчера ехал рядом с Пилотом в гору, так он меня обогнал, не смотря на мои +4 л.с.
Разработчики, але! Или апайте Корейца, или нерфите Пилота. Что за несправедливость такая?
 
я таки извиняюсь очень сильно, не флуда ради, но меня у ВГ больше вот ентот киндибобер интересует.
просто Hustler GF настолько не очень, что даже обсуждать его лень.
 
Последнее редактирование:
Всего - 2090 руб. Брать\нет ??

Всего? Да нахрен он нужен?
Я не донатил даже когда доллар был в 2 раза дешевле.
А сейчас когда игра катится в очко, покупать УГ за 2к рублей - это полный бред.
 
если честно после последних банов очень не охота донатить в картошку
если ещё честнее то забросил игру на топ ст. слишком много мяса болтается на одном фланге, чтобы накидать нормально.
 
Ничего особенного в танке нет.
Фарм так себе, можно сказать никакой, другие премы фармят гораздо интереснее. Углы наклона вниз ни о чем, причем даже если ствол сбоку или сзади и это очень не удобно. Играть нужно или как ПТ на больших расстояниях или от башни, иначе, пробивают практически все. Арта фокусится исключительно на этом танке, по всей видимости принципиально - "на тебе... купил он тут премтанк"
 
Normis чтот у тебя один сплошной негатив
 
Я не школьник и не безработный. 2 тысячи -это не много. Покупаю. Тему можно закрывать. Всем спасибо.
 
да ну их я лично недоначю больше .остался только тариф игровой и все
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху