Обсуждение Chrysler K GF в продаже

71 бой и честно говоря, лучше бы не брал) Маловато пробития чтобы совмещать комфортную игру и фарм.
Пожалуй выгружу ББшки и заряжу полный бк подкалиберов. В другом виде больше нет желания его катать.
10 раз подумайте перед покупкой, а надо ли оно?) Ведь есть куча более достойных вариантов.

"Вы фсё врёте" (с)

Если посмотреть видео от картохи, то танк дикая имба... даж тт10 будут сосать причмокивая против него если спрятать нлд :megayeah:

А какая дикая подвижность у него - даже "быстрый" першинг не может его закрутить... у противников при виде эмблемы на влд перестают заряжаться комули и т.д..... кароч надо брать - желательно себе и друзьям....
 
Последнее редактирование:
"Вы фсё врёте" (с)

Если посмотреть видео от картохи, то танк дикая имба... даж тт10 будут сосать причмокивая против него если спрятать нлд :megayeah:

А какая дикая подвижность у него - даже "быстрый" першинг не может его закрутить... у противников при виде эмблемы на влд перестают заряжаться комули и т.д..... кароч надо брать - желательно себе и друзьям....

Так куда нам ракам:(
 
встречал в бою его пару раз,один раз в нашей команде,прошёл он через город как паровоз,всех снося. Третих исов разбирал быренько. Второй раз на Прохоровке,я на Т29,был на горе,а он за железкой танковал немного под углом ,мне видна башня и часть борта. .Пробил я его из 12 выстрелов 2 раза в борт,в башню не смог,где только не пробывал. Разбирала его в основном арта,когда осталось 3%,завалил в башню с фугаса.В умелых руках танк норм.
 
У меня нет Пилота, просто не стал заморачиваться, он мне не нужен. Но ради интереса сравнил характеристики сабжей. Немного в шоке, танк, который давали на халяву во всем превосходит "акционный" танк, купленый за деньги. У Корейца немного лучше стабилизация и... все! Скорость сведения, ДПМ, скорсть движения, маскировка - у Корейца все хуже. Вроде маска потолще, но то, что не пробивает маску Корейца не пробивает и маску Пилота и наоборот. Вчера ехал рядом с Пилотом в гору, так он меня обогнал, не смотря на мои +4 л.с.
Разработчики, але! Или апайте Корейца, или нерфите Пилота. Что за несправедливость такая?
Пока зверя не убил чтож его делить ? так и здесь купи а потом демогогию разводи..

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Разобрал его полностью на объекте 430||, у меня было всего 210ХП, а он 66% у меня сток пушка и сток танк играл на бб, а он на голде..... в клинче с ним я его закрутил, он наверное потом локотки грыз, он зеленый, а я желтый рак.....
Да, в нижний не пробил его, но закрутил и в бок насовал.... Этот статист походу стату в ракопесочнице и кусте бонабил....

Так что танк гавно!!! Так же на малиновке рядом сор мной такой стоял и никого не пробивал рак...А в своем ракоклане он командующий вахаха :Smile_izmena_jap:
Так что лучше советов танков нет , только руки нужны.... Не советую никому его покупать, лучше как будет скорп 8 уровня в продаже опять вот он и фармит без према и игра на нем лучше всего....

Он для клинча и не приспособлен
 
Пока зверя не убил чтож его делить ? так и здесь купи а потом демогогию разводи..

Добавлено через 2 минуты 20 секунд

для флуда в САЕ иди, там посты набивай
 
Последнее редактирование:
Пока зверя не убил чтож его делить ? так и здесь купи а потом демогогию разводи..

Добавлено через 2 минуты 20 секунд

для флуда в САЕ иди, там посты набивай

Грубовато молодой человек ....я высказал свое мнение
 
..или я со смены не доспал или не врублю,судя на скринах в верху показывает домаг твоего нанесённого урона по противнику , а в низу полученного от противника.,так я не вижу по нему нанесённого,а вот отхватившего пять раз от него вижу.Или у меня с читами по другому расклад урона показывает?

...в принципе если смотреть по уходящему хп,то его разбирают..
 
Последнее редактирование:
В лоб его вчера на реваларизе пробивал ббшками туда же куда и гуся, прямо над гусеницей... кстати и мышка от цента7/1 туда же стала страдать, разобрал почти всю так... не промеж катков (туда не пробить на бб), а именно над гуслей...

Так что в ближнем бою танк шлак, а стоя за кучкой и дэфя - бесполезен.
Против него будут проблемы у 20% совершенно отмороженных, остальные - просто его обойдут со стороны.
 
Последнее редактирование:
О каком фарме может идти речь ребятки, пробой ББ 198 - конченый,танк не льгот - сосать с 10 и 9 будет он без годлы,нлд картон,влд иногда танкует 8-9,башня ничего,говорят есть броня бортов=)))) аха ага а каток шьется от 7 уровней легко,альфа убогая,углов нет,ДПМа нету...все что есть это пушка со стабилизацией,ВГ как всегда рассказывает сказки,был бы он льготом я бы понял,ну а тут же просто идиотизм,вот с этой фразы пиар отдела вообще чуть со стула не упал от смеха - Средний урон в минуту на Chrysler K GF — около 1900 единиц. А при помощи оборудования, снаряжения и навыков экипажа вы можете «разогнать» его до 2250 единиц. Только задумайтесь: за 60 секунд отправить в Ангар таких серьёзных ребят, как T110E5, T57 Heavy Tank или ИС-7 это ж надо,додуматься сравнить ситуацию когда ты перестреливаешься на 8 с 10 о каком разгоне дпм идет речь клоуны? ис3 против е5 или ис 7 безполезен а про это дерьмецо на гуслях я просто промолчу=)))смех да и только
 
Последнее редактирование:
А это смотря какой скил у противника. Вчера на стримах видел как крайслер в клинче защёчника разобрал в лёгкую.

ну это явно не скилл крайслера, а клешни защитника....
 
интересно, сколько даунов все таки купило данный говносарай?
 
В рандоме их сейчас часто можно видеть
 
их не так много как защитников
 
Наглый маркетинг варгейминга делает свое дело, канешн.... Плюс, на время продаж включен режим благоприятствования для данного сарая. Щас народ отоварится, продажи закончат... и приступят к планомерному нерфу. Нерф будет, разумеется, скрытым.
 
я б не брал..танк расчитан на голдовые снаряды , на бб ездить не вариант, тойст особо на крайсе не по фармиш, хочиш норм тт жди продажи амх мле....а так самые интерестные и фармящие танки это лорка и скорп.. атам думай
 
Назад
Сверху