Вопрос Обман или нет в игре World of Tanks

Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После боя, пришло сообщение, мол, перейди по этой ссылке, получи 50% скидку на прем танк, ссылка такая же как и у офф сайта вг и дальше приписывается Яндекс, типа акция такая, и все ссылки на этом сайте переводят на офф сайт вг, будто настоящий сайт, и вот найди обман, кто сталкивался с этим? Обман это все или все честно ?
 
Развод 146%! Прем танки покупать, только через ОфСайт ВэГэ, и ни какой другой! Если эта скидка от ВэГэ, то предложение будет индивидуальным о чем сообщат на оф сайте, а не в личном сообщении в ангаре!!!!
 
Вроде как новым игрокам в игре такое приходит. Мне вон в кораблях предлагают прем с большой скидкой. В любом случае лучше спросить на официальном форуме относительно разводки.
 
я б не рисковал , не у одного знакомого такого не было не у навичков не у старичков..не рискуй а лучше реально напиши админам на оф сайте
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня на гуся такое сообщение приходило. я его по индивидуальной скидке мог купить за 1.700р.
 
Развод 146%! Прем танки покупать, только через ОфСайт ВэГэ, и ни какой другой! Если эта скидка от ВэГэ, то предложение будет индивидуальным о чем сообщат на оф сайте, а не в личном сообщении в ангаре!!!!

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
 
какого уровня прем танк если низкого то ХЗ. а так вообще то картофан и скидка 50% чот не реально как то...
 
Назад
Сверху