Вопрос Заикается голосовая связь в World of Tanks

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда начинаю говорить, в кб или во взводе, пинг подскакивает на 999 и голос виснет и клиент тормозит, перестаю говорить пинг стабилизируется, проблема такая на ноуте, на пк все норм, ноут мощный, в чем проблема со связью?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Когда начинаю говорить, в кб или во взводе, пинг подскакивает на 999 и голос виснет и клиент тормозит, перестаю говорить пинг стабилизируется, проблема такая на ноуте, на пк все норм, ноут мощный, в чем проблема со связью?

У меня точно такое, походу какой то микро патч был сегодня.... Вчера токо го у меня не было, решил проблему переустановкой звуковых драйверов (риалтек). (ноут - aceraspire 5542 6GB (оператива) 1 тер памяти жесткий и подкачка на 8 гб 64 битка проц на 2 ядра.

P.S Для тех у кого слабый пк и да вообще средний. способ значительно улучшыть фпс аж от 50-70% к примеру у вас на низких настройках 30-40 фпс. Делаем так идем в настройки игры и выключаем полностью звук (галочку снимаем и перезапускаем игру. И вы заметно увидите эффект ФПС (а) в плюс. По началу не привычно без звука, но за то почаще осматриваться и на карту смотреть будите. (в среднем у меня на средних настройках графики 60-80 ФПС, вырубаю звук аж выдает 90-110 фпс, шикарно!
 
Последнее редактирование:
....да да дровишки рулят, эти ... пилят патчи под определённые дрова, порой даже не на самые свежие.
 
Назад
Сверху