Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Эта песня сразу после бана на 7 дней началась?
Вообще ни разу не банили аккаунт. Игра не глючила и не глючит, может отсчёт питона скинуть? Странно как-то он отсчёт делает…

Играл после бана на чистом клиенте - не то без примочек. Не разу не чекали в течении недели. Потом поставил пак с оф сайта от Zeus002 и пошло поехало - каждый день и практически в одно время где то в районе 21 часа по местному времени). Ща от протанков стоит пак - чекали последний раз позавчера то есть 12 марта. СЕгодня то же не трогали.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Откуда инфа ? За три волны пока не словил ни чего,значит я всё правильно пока делаю,моды те же проверенные ставлю,плюс так страхуюсь тем что узнаю нового.
 
а как вы узнаете что вас чекают?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Играл после бана на чистом клиенте - не то без примочек. Не разу не чекали в течении недели. Потом поставил пак с оф сайта от Zeus002 и пошло поехало - каждый день и практически в одно время где то в районе 21 часа по местному времени). Ща от протанков стоит пак - чекали последний раз позавчера то есть 12 марта. СЕгодня то же не трогали.
Может дело в говноводомесах,может они какую то чекалку прикрутили к своим протанкам и тп.?
Все эти инсталяторы требуют прав администратора,вот я и не ставлю их,чтоб какая зараза залезла в систему и чекала,шиш им.Вам наверное систему всем переустанавливать нужно,может вшилась какая зараза.
 
Последнее редактирование:
Может дело говноводомесах,может они какую то чекалку прикрутили к своим протанкам и тп.?

кстати, у модпака джова в конце есть такой пунк (раньше точно был) типо отсылыть авторам пака инфу об установленных модах, типа мы собираем стату)) чужой комп серфить нельзя, это статья, а так возможно люди подписывались под это)
 
Последнее редактирование:
кстати, у модпака джова в конце ест такой пунк (ранше точно был) типо отсылыть автороам пака инфу об установленных модах, типа мы собираем стату))
И сейчас там что-то стоит, причём галочку убрать нельзя
 
а как вы узнаете что вас чекают?
Даже не сведующий поймет что его проверяют. Если во время боя начинают происходить необычные вещи - значит присутствует вмешательство из вне)) Как то так.
xD
 
И сейчас там что-то стоит, причём галочку убрать нельзя
В протанках галочку можно убрать (не отправлять статистику)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Может дело в говноводомесах,может они какую то чекалку прикрутили к своим протанкам и тп.?
Все эти инсталяторы требуют прав администратора,вот я и не ставлю их,чтоб какая зараза залезла в систему и чекала,шиш им.Вам наверное систему всем переустанавливать нужно,может вшилась какая зараза.
Мне как то уже по барабану - пока играю без ЗМ и мне пофиг пусть чекают.
 
Даже не сведующий поймет что его проверяют. Если во время боя начинают происходить необычные вещи - значит присутствует вмешательство из вне)) Как то так.
xD

жованный крот, у меня месяца 4 мтс в часы пик жутко лагает, пинг постоянно 999 ))) диафильмы смотрю, еще и на работе обычно играю, из за плохого пинга и из за того что на работу отвлекаюсь часто пишут типа он бот, киньте репорт))) капец ты меня обрадовал))))
 
Народ стесняюсь спросить кого нибудь забанили с тарифом игровой от телекома?у меня кореш на этом тарифе сидит читов полный фарш все три волны не забанили
 
Обидно, что сразу. Почту мониторю постоянно. Предупреждений не было. Просмотрел за весь 2016 год - нету. И писать им бестолку. Все прощайте танки. Снова начинать? Ну нахрен...
согласен-если забанят наглухо, то точно забью на танки, и так то играть стало не возможно, а уж если забанять то уж точно забью. Халко 70 к боев
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Zet может ты что скажешь по запрещенкам?, в теме проскочила лишь два ответа о реплеях сервера и отсутствии загрузки модов.

Да я бы сказал , НО я представляю , что начнётся....:facepalmic:....
ведь я только скажу , не то , что Вы все ожидаете .....
 
согласен-если забанят наглухо, то точно забью на танки, и так то играть стало не возможно, а уж если забанять то уж точно забью. Халко 70 к боев

А мне так не жалко 100к боёв :)
 
Да я бы сказал , НО я представляю , что начнётся....:facepalmic:....
ведь я только скажу , не то , что Вы все ожидаете .....

Ясно, топор висит над каждым читером, альтернатива только в платных сборках.
 
Да я бы сказал , НО я представляю , что начнётся....:facepalmic:....
ведь я только скажу , не то , что Вы все ожидаете .....

Говорите что есть.. от правды еще не кто не умирал :D Верно?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ясно, топор висит над каждым читером, альтернатива только в платных сборках.
Точно ? Не забывай там собираются ваши данные,по другому привязать нельзя.Где гарантия что базы тех кто использовал не сольют ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху