Обсуждение WOT или WOT 2.0 ? Во что будем играть ?

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Не секрет, что выход према 10-го уровня и некоторые видео о возможном вводе танков 11 уровня - сам по себе звоночек о том, что ВГ явно не просто так апнули мауса, потом апнут ИС-7 и 268, потом Foch 155 дадут большой барабан. Дык вот, дело явно движется к WOT 2.0 которым так грозились разрабы. Не, Мауса на 11 лвле не будет, но ВГ хочет чтобы все привыкли к его броне и стабилизации, намекая, что на 11 уровне брони или стабилизации будет немножко больше. Этакий танк-намёк... Паращук подсказал, корнеплоды смекнули, что выставить для заманухи в текущей игре.
Есстественно, туда введут и современные танки. И отвязка сербоголды от стоимости в голде лишнее тому подтверждение. Например, 11 голды за прем-кумуль щас 10 или 11 голды. Отвязываем от стоимости в голде, ставим 4400. НО тогда ВГшке цену можно будет и увеличивать и уменьшать! Например, поставить 5000. Усекаете ? Чуствуете как потеплела ваша табуретка ?) А ещё можно устраивать акции по продаже прем-снарядов - к голде же они не будут привязаны! для танков 11 уровня, например, можно поставить 6000 серебра за кумуль. И устраивать опять акции - "Персональная Скидка на снаряды Т-72 - на 35% дешевле в течении дня!" Круто ?)
Нет свободного серебра - нафарми, покатай премы и за 10 боёв нафармишь себе на три боя на Т-72! Вроде всё круто, но "ёперный прем" явно намекает, что если WOT 2.0 выйдет - такой ценник будет и на другие премы 10 уровня. Что-то около 5 тысяч за прем, нехило, да ?) Прям все побежали покупать?) Ах да, и спросите себя - зачем карты в HD переводят ? Да это просто замануха для будущей игры. Ну, или по человечески говоря - ВГ ходит по вокзалу и головой проверяет, мягкий ли вагон )))
Короче, этот Wot 2.0 будет ещё более эпичным разводом на донат или фарм (вернее, накатку боёв на премах). Всё к этому идёт. Игроков об этом как обычно не спросили, картошко-программисты уверены в своей непогрешимости и что ЦА далжна лишь молча донатить. Стада ботов, тупые карты, ебаланс тому пример.
Хотим ли мы такого будущего для игры ?
Как по мне, так
https://youtu.be/HcfHBgUTn7I

А вы пока напишите, будете ли играть в такое анально-донатное удовольствие, которое будет в WOT 2.0
 
Последнее редактирование:
Еще рано говорить... Но современные танки вещь интересная. Только надо будет и новые карты добавлять, современные. Ведь как танк 60года будет катать на Малиновке 40-го. Может Афганистан добавят... ИРАК/ ИРАН
 
Еще рано говорить... Но современные танки вещь интересная. Только надо будет и новые карты добавлять, современные. Ведь как танк 60года будет катать на Малиновке 40-го. Может Афганистан добавят... ИРАК/ ИРАН
донатить-то больше придётся, учти) в старую игру, хоть и под новым соусом) нахуахуа ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую. В целом согласен на прем 10 уровня, но с льготным уровнем боев. Т.е. 11 уровень последний.
Прикольно будет посмотреть на ЛТ и ПТ 11 уровня. Обзор 400 метров будет? Вот именно.
А вообще игра нормальная на танках 1-5 уровнях. Все ИМХО.
 
Приветствую. В целом согласен на прем 10 уровня, но с льготным уровнем боев. Т.е. 11 уровень последний.
Прикольно будет посмотреть на ЛТ и ПТ 11 уровня. Обзор 400 метров будет? Вот именно.
А вообще игра нормальная на танках 1-5 уровнях. Все ИМХО.
так и оставили бы 5 лвла, а выше бы не вводили. шо ?)
 
ну десятки "новые" добавили 4 года назад, такие как т-62а, может за 4 года они что то надумали
 
ну десятки "новые" добавили 4 года назад, такие как т-62а, может за 4 года они что то надумали
когда старое хромает на обе ноги - новое чё, плясать и сосать будет ?)
 
когда старое хромает на обе ноги - новое чё, плясать и сосать будет ?)

я начал играть в 2011 году, вот тогда была игра, тогда даже льготный тайп 59 купил и реально не жалко было за него заплатить, он нагинал всех и каждого, а сейчас с их обновлениями всё хуже и хуже. поднимают качество графики новые движки ставя, и не думаю то что больше половины играков сидят на старом железе
 
я начал играть в 2011 году, вот тогда была игра, тогда даже льготный тайп 59 купил и реально не жалко было за него заплатить, он нагинал всех и каждого, а сейчас с их обновлениями всё хуже и хуже. поднимают качество графики новые движки ставя, и не думаю то что больше половины играков сидят на старом железе
вот именно. хоть бы тогда старое уж не трогали, а то ломают и "ыыы мы статистику собирали, всё в норме, ыыы вы слишком субъективны и ничего не понимаете." как будто я с вахтёршей на проходной спорю, мля... если каждый патч что-то ломает, то при новой версии игры сломается ваще всё. а компенсировать ошибки опять будут игроки, донатом. элементарный же вывод. но хуеголовым из ВГ этого не понять.
 
Последнее редактирование:
вот именно. хоть бы тогда старое уж не трогали, а то ломают и "ыыы мы статистику собирали, всё в норме, ыыы вы слишком субъективны и ничего не понимаете." как будто я с вахтёршей на проходной спорю, мля... если каждый патч что-то ломает, то при новой версии игры сломается ваще всё. а компенсировать ошибки опять будут игроки, донатом. элементарный же вывод. но хуеголовым из ВГ этого не понять.

я с тобой абсолютно полностью согласен
 
Приветствую. В целом согласен на прем 10 уровня, но с льготным уровнем боев. Т.е. 11 уровень последний.
Прикольно будет посмотреть на ЛТ и ПТ 11 уровня. Обзор 400 метров будет? Вот именно.
А вообще игра нормальная на танках 1-5 уровнях. Все ИМХО.
Обзор будет 1км;)
Да и ИС-7 походу переведут на 11-12 лвл, ибо еще сначала говорили, что его реальная броня без учета наклонов в том же корпусе за 300мм. Тоесть восстановят ему его исторические характеристики
 
я думаю что вот2 не будет, судя по их деятельности введут графоний выкатят ещё звуков и будут штвмповать премы... это их потолок
 
Обзор будет 1км;)
Да и ИС-7 походу переведут на 11-12 лвл, ибо еще сначала говорили, что его реальная броня без учета наклонов в том же корпусе за 300мм. Тоесть восстановят ему его исторические характеристики
ну, глядя на реального ИС-7, заметно, что в игре ему задрали нлд, видимо в угоду сралансеру. так что, так что...
 
Не дай бог картошке ума на 11 лвл танков пусть хоть старое "железо" доведут до ума а тогда уж пусть думают о новом. А так что не бой то турбо слив или еще что то после нового Матч мейкера все пошло на перекосяк......................... Да и что не обнова то сново и сново обсираються....
 
А теперь представьте арту 11 лвл:concentrated::LOL2:
 
Назад
Сверху