Обсуждение Чего купить 11.11.2017

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Что полезного покупаете на алиэкспресс?
я могу посоветовать хорошие керамические ножи))
 
Сертификат есть (нож хозяйственный), что можно нож использовать для приготовлении пищи?

На сколько мне известно для керамических ножей сертификат не нужен.
 
у меня другой керамический нож но не суть.
за пол годика использования затупел но все равно острее других ножей.
Нож ножу рознь. Не факт, что этот окажется качественным. И ещё, стальной нож поточил и он опять острый. Делов 2 минуты. А с керамикой придётся мучаться. Да, хрупкий он больно, пиво им не пооткрываешь :)
 
самое оно с али - кабели, переходники, флешки.
Флешдиск на 8гб за 700 рублей))) На сата - как раз для старых компов с виндой 2000 или хрюшей
 
Нож ножу рознь. Не факт, что этот окажется качественным. И ещё, стальной нож поточил и он опять острый. Делов 2 минуты. А с керамикой придётся мучаться. Да, хрупкий он больно, пиво им не пооткрываешь :)

если руки не из жопы то все с ними ок)
у меня уже 3 керамических ножа было(2 дети по***или)
 
брал на АЛИ светодиодные лампочки на грузовой и легковой авто на фары за 1500руб. ксенон отдыхает!
 
еду на грузовой специально спрашиваю в рацию насчет света никто не говорил что слепит.
 
мне по крайней мере очень комфортно стало ездить в темное время .
 
Галогенка схожа с обычной лампочкой накаливания, тоже есть спираль и колба. Поэтому много народу думает, что поставить светодиодку также просто, как в люстру. А в автомобиле это целая оптическая система, у которой есть фокус. Чтобы попасть в фокус, необходимо соблюдать 3 оси координат и размеры источника освещения.
Диодки -всего лишь дань продвижению технологий, конечно светодиод светодиоду рознь , но одна проблемка то у них есть, и это МОРОЗ, но по мощьности с ксеноном их нельзя сравнивать .
А низкое энергопотребление приведёт к тому , что в авто в базе где будет установлена диодка , приведет к уменьшению сечения провдки (как минимум)............последствия на лицо, короче буржуи нас присаживают на свой кол.
спорить не буду. я высказал свое мнение.
 
А вообще давно приметил что эти распродажи на 11.11 голимая замануха,только вчера получил картриджи на принтер посмотрел они вдруг подорожали почти на 10%.Такая же хрень была и в прошлом году,потом эти товары после распродажи можно будет дешевле купить.А вообще из-за этих запарок иногда можно и профит получить,в прошлом году невзначай дочка получила чехол на айфон за который деньги вернули потому что он висел как не отправленный заказ.Я потом продавцу как честный человек два раза писал предложение вернуть деньги,приложил скрины и фото,но он не ответил и я плюнул на это дело.Что мне теперь гоняться за ним...

https://www.youtube.com/watch?v=qcjoVnWSos8
 
Последнее редактирование:
на что похоже?

 
Может обновиться GEFORCE GTX 1080 Ti. Думаю стоит.

Сорри за поздний ответ, надеюсь он будет полезен.
 
Последнее редактирование:
Может обновиться GEFORCE GTX 1080 Ti. Думаю стоит.
*** скрытый текст ***
Сорри за поздний ответ, надеюсь он будет полезен.

Покупать топ карточки не актуально ибо за год они теряют гиганский % еще и на авито хрен сольешь.
 
Назад
Сверху