Обсуждение Битва блогеров.

Прыщавый походу сольет мероприятие... опять я купился на картофанские уловки :09_64: Джов, Джовани, Костян топим до талого... тьфу....да надо было понять это сразу у него же подписчики 6+ с кем он затащить то собирался... эх.....
 
Дети в подвале играли в гестапо! зверски замучен был сантехник Потапов.Всем удачи!!!:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:
 
Прыщавый походу сольет мероприятие... опять я купился на картофанские уловки :09_64: Джов, Джовани, Костян топим до талого... тьфу....да надо было понять это сразу у него же подписчики 6+ с кем он затащить то собирался... эх.....
я даже лбз проходить не буду.
скорее повешу на стену витину куклу вуду
она у меня будет вместо дартса,
я кидаю в неё шило и ножницы
а где на Кипре у вити от этого охи и корчи,
как у бомжихи роженицы.

вспомните, когда активировали лбзшки,
началось - слив-слив-слив-слив-слив,
но меня задолбали эти "фрукты",
когда один против 29 рыл.
ну да бонов дадут, 300 штук,
но это ваще не роляет,
но радует то, что Джов на 4-м месте,
как будто он упал в котёл с хуYAми,
туда это чёрту и дорога,
пусть вытрет белый "респект" от гея со рта,
не было бы не него 5 лямов подписоты -
он бы семки жрал в подъезде на кортах.
вы спросите, что в этом Джове такого,
почему говорю о нём как о е6лане,
всё просто - у этого поца тупого,
маты во рту, а бабло на кармане.

ну и нефиг с такого напасу,
картошке онлайн поднимать.
ботов включили ВГ пиDoрасы,
пойду их на респе перестреляю,
всё, извините, пошёл играть...
 
Последнее редактирование:
Прыщавый походу сольет мероприятие... опять я купился на картофанские уловки :09_64: Джов, Джовани, Костян топим до талого... тьфу....да надо было понять это сразу у него же подписчики 6+ с кем он затащить то собирался... эх.....
Зато матюкаются малые ну прям как джованни :) Мозгов ноль, опыта и знаний еще меньше а словарный матерный запас уже готов , скоро же гаражами боярышник глушить и обсыкать углы там же...."Хiба мати винувата, що дитина дурнувата"....
 
Такое поведение оправдано, ведь это стрим в котором участвуют виртуальные личности, а значит и оскорбления тоже виртуальные. К тому же во время стрима на него говна льют в сто раз больше. А короче говоря, что не запрещено, то разрешено, пусть он хоть на ушах стоит в своём стриме, мы же не полиция нравов)))

Согласен что не полиция..Но он является хоть в малой мере,но все таки личностью публичной.А для этого статуса такое поведение не допустимо..Ну и результаты битвы говорят сами за себя))за быдло никто играть не хочет))

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Я бы сказал так, Джов не умеет совершенно материться и говорит от фонаря, как ребенок с дет сада который подслушал ругань и решил блеснуть умишком среди ясельной группы. Поэтому это противно и мерзко. И я не из этой ясельной группы и меня не надо поражать эпатажными испражнениями . Не сам мат а слабоумие Джова кумарит и есть желание напихать ему в жопу мыла по самое е-ло... Любого другого блогера возьми, пусть он так в 3 горла маты орет, но они к месту и по теме, иной раз сам такое же говорю или думаю о команде и тд. Джов просто слабоумный придурок, который рассчитывает на такую же аудиторию недалеких людей. Ну это сугубо мое мнение, а там... на вкус и цвет все фломастеры разные.

полностью с тобой согласен..и битва блогеров доказывает твою правоту
 
Согласен что не полиция..Но он является хоть в малой мере,но все таки личностью публичной.А для этого статуса такое поведение не допустимо..Ну и результаты битвы говорят сами за себя))за быдло никто играть не хочет))

Добавлено через 2 минуты 25 секунд


полностью с тобой согласен..и битва блогеров доказывает твою правоту
Вообще феолетово на битву блогеров, на джову и на тех, кто его критикует, ведь джов вполне не зависим от критиканови и от высраных картошкой режимах.
 
Последнее редактирование:
Сегодня Джовани особенно хорош :D

в 15 часов начнется длинный стрим ЛБЗ на лт! Топим за Jova....:Smile-playing: что ни говорят оппоненты, но Джо соло клёва играет, я и в половину так не могу...) умеет заставить команду играть на себя :05_64:
 
Последнее редактирование:
Сегодня Джовани особенно хорош :D

в 15 часов начнется длинный стрим ЛБЗ на лт! Топим за Jova....:Smile-playing: что ни говорят оппоненты, но Джо соло клёва играет, я и в половину так не могу...) умеет заставить команду играть на себя :05_64:
У него, на сегодня, отлично получается сагрить на себя пол онлайна. И свои в команде отвешивают и враги. Скоро даже с самолетов его будут валить :).
 
Чем валить сверху будет, мне интересно? какашками главное чтоб не закидали :shok troll:
 
Ну незнай, а я за Левшу!
 
Сегодня Джовани особенно хорош :D

в 15 часов начнется длинный стрим ЛБЗ на лт! Топим за Jova....:Smile-playing: что ни говорят оппоненты, но Джо соло клёва играет, я и в половину так не могу...) умеет заставить команду играть на себя :05_64:

Эмблему получил? на какой танк наклеил?
Я вчера Амвея на брит арту 10ку прилепил, рандом ноль эмоций.
 
Получил эмблему Джова ( за 5 очков которая дается). Где ее искать?
 
Кто за Джова не отчаивайтесь , скоро (через 5 дней после начало акции и дальше ) по реферальной ссылке начнут балы начислять , а там все в корне может измениться .

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Получил эмблему Джова ( за 5 очков которая дается). Где ее искать?

там где медальки
 
При наличии топовой арты США и бритов (Альянс) можно быстро собрать очки по ЛБЗ на арте, 4 задачи по 3+1 всего 12 очков.

 
Последнее редактирование:
кароч кто за Джова играл всем ттх подкрутили... :gnev:
 
кароч кто за Джова играл всем ттх подкрутили... :gnev:
это да... аккуратно щас не поиграешь, достаточно рашануть даже картонному борщу - всё, всё стадо щенков бросается на тебя и давит милотой до ангара. приходится агрессировать и пиздить без передыху, пока не срубили.
 
это да... аккуратно щас не поиграешь, достаточно рашануть даже картонному борщу - всё, всё стадо щенков бросается на тебя и давит милотой до ангара. приходится агрессировать и пиздить без передыху, пока не срубили.
А я тоже перестал на борще в нычках отсиживаться, постоянно где то активно катаю. Бесполезно стоять- все равно найдут и высушат :) а так хоть успеваю по сторонам накидать, а иногда и во время спетлять с линии огня :)
 
Лбз 2.0 тупая хрень, они требуют наличие определённой техники, определённой нации. Я катаю ту технику на которой мне комфортно или которая мне интересна, а тупо выкачивать что-то для лбз и в них упарываться - в гробу видал.
 
ага мы уже поняли что ты любишь,любишь....но только вот что ?????
бот какой то неправильный...это же нужно найти тему 2018 года и перепутать её полностью с написанным
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху