Обсуждение Битва блогеров.

да все нормально)



все как обычно ;)
 
За Левшу) Юшу вообще не смотрю, Джова чисто поугарать, ну а у Левши чему то поучиться что там и как пулять
 
Желательно коротко разъясните какие преимущества или пользу я получу о того что вступлю в чью то команду? Кроме того что они в конце что то разыграют где шанс что то выиграть равен 0.

Все награды что на сайте указаны я так понял можно получить и в соло!
 
Все награды что на сайте указаны я так понял можно получить и в соло?

Кроме командных.
Награды блогеры не разыгрывают, очки зарабатываешь сам, каждое количество очков = какой то награде, подробно в таблице с верху.

 
Последнее редактирование:
Мне кажется борьба с читерами" будет.
 
Мне кажется борьба с читерами" будет.

Ну вообще то она проходит регулярно раз в 2 месяца., а здесь тупой пиар картошкиных блогеров, + подтянуть онлайн, попытка вернуть игроков.
 
Кроме командных.
Награды блогеры не разыгрывают, очки зарабатываешь сам, каждое количество очков = какой то награде, подробно в таблице с верху.


Да все разобрался, на иконки эти вообще пох, только из-за бустов придется вступать. и 95 очков сделать чтобы их получить потом.! )

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Ну вообще то она проходит регулярно раз в 2 месяца., а здесь тупой пиар картошкиных блогеров, + подтянуть онлайн, попытка вернуть игроков.

Картошка сама себе яму вырыла. сейчас все адаптировались максимум что картошка добьется так это то что кто то вернется только на время акции как я например, а потом снова давай до свидания.
 
Последнее редактирование:
[/SPOILER]

Да все разобрался, на иконки эти вообще пох, только из-за бустов придется вступать. и 95 очков сделать чтобы их получить потом.! )

Добавлено через 2 минуты 38 секунд


Картошка сама себе яму вырыла. сейчас все адаптировались максимум что картошка добьется так это то что кто то вернется только на время акции как я например, а потом снова давай до свидания.

Все правильно. Как то Вспыха сказал на стриме, что играет типа ради "удовольствия" и не важно что там в наградах, но остальные играют ради плюх, есть награды можно поиграть, нету значит пойду чем нибудь другим займусь.
На счет яму вырыла не совсем так, пиар сделан, народ подтянется, часть закинет денежку, по окончании подсчитают прибыль, дальше придумают, что нибудь новое.
 
Все правильно. Как то Вспыха сказал на стриме, что играет типа ради "удовольствия" и не важно что там в наградах, но остальные играют ради плюх, есть награды можно поиграть, нету значит пойду чем нибудь другим займусь.
На счет яму вырыла не совсем так, пиар сделан, народ подтянется, часть закинет денежку, по окончании подсчитают прибыль, дальше придумают, что нибудь новое.

Ну сейчас в момент активного развития донатов, рекламы, хайпа и т.д. естественно картошка больше не думает о качестве, как говорится деньги не пахнут..)
 
Как можно этого джова вообще смотреть то??Вижжит как баба,все у него гавно,*****и и прочие..Ему бы в места не отдаленные..Там быстро научили бы за метлой следить..из петушиного угла бы стримы устраивал
 
Как можно этого джова вообще смотреть то??Вижжит как баба,все у него гавно,*****и и прочие..Ему бы в места не отдаленные..Там быстро научили бы за метлой следить..из петушиного угла бы стримы устраивал
По крайней мере он первый и единственный стример, которого я смотрю и интересуюсь, что нового у него. Все остальные унылое ***** и ведут стримы на "одной волне". К примеру, если твоя задача, чтоб твои стримы набрали много зрителей, нужно обладать определённой харизмой, а не быть "мальчиком-колокольчиком" или жить по понятиям уголовного мира. )))
 
Последнее редактирование:
Как можно этого джова вообще смотреть то??Вижжит как баба,все у него гавно,*****и и прочие..Ему бы в места не отдаленные..Там быстро научили бы за метлой следить..из петушиного угла бы стримы устраивал
ЦА она такая. щас бабкамопс не в тренде, жопоруки внезапно взахлёб смотрят деда, который пол-БК фугасов возит. :D
а всё потому что сраный ютуб стал запихивать его всем в рекомендуемые видео...
уот так уот... цирк...
 
Назад
Сверху