Продаю Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95Е6

Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
6
Репутация
49
Спасибо
12
Монет
0
ЦЕНА 11000 через гарантов форума

Предлагается участие в новом событии на Глобальной карте «Солдаты удачи» только на RU сегменте PC версии игры World of Tanks

В качестве награды Вы гарантировано получаете один из шести клановых танков на выбор: T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95Е6

Услуга предоставляются только при передаче аккаунта, вы передаете только логин и пароль, остальная информация от вашей учетной записи остается у вас.

Событие «Солдаты удачи» пройдёт с 21 января 6:00 (МСК) по 4 февраля 6:00 (МСК).
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗА СУТКИ ДО НАЧАЛА КОМПАНИИ НЕ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ!!! ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ НА АККАУНТ ВО ВРЕМЯ КОМПАНИИ, РИСКИ ЛОЖАТСЯ НА ВАС!!!

Обязательно личное собеседование с заказчиком через TeamSpeak! Это очень Важно для сохранения клана от возможных закупок WG.

Количество заявок ограничено!

Обзор T95/FV4201 Chieftain https://wot-info.ru/t95-fv4201-chieftain/
Регламент https://worldoftanks.ru/ru/content/soldiers-of-fortune-reglament/
 
и кто то покупает места за такую цену?
 
11к за танчик который даже тебе не принадлежит,этот мир сошел с ума
 
Может цена и снизится, но за меньшие деньги рисковать кланом и заказчиками, на данном этапе, не имеет смысла.
 
3к красная цена как мне кажется, больше эти танки не стоят. Удачных продаж.
 
да уж, воздух дорожает....
 
Не чудите или у вас тоже ндс поднялся удачных вам продаж
 
За 5К и через гарант, то есть клан вкачивает мне танк и после получения гарант проплачивает средства, я бы заказал услугу. 11К это цена перебор, за эту сумму легко купить акк, где и ВК будет и 907 и много еще чего интересного.

Снижайте цену.
 
В общем, не так всё просто будет с набором очков, пока цена остается. Никто толком из конкурентов ничего не предлагает. У меня есть 3 места, результат 100% гарантируется.
 
В общем, не так всё просто будет с набором очков, пока цена остается. Никто толком из конкурентов ничего не предлагает. У меня есть 3 места, результат 100% гарантируется.

на других бордах до 4к цена в топ кланах предлогают
 
Осталось 2 места, сегодня/завтра последние дни предложения.
 
Я не давно видел стрим ISERVERi он играл в турнире 1 на 1 на объекте 907. И его почти в нулину разобрал об430у.Сервер не годовал от того что об907 шлак полный.А здесь этот шлак предлагают за 11 к.за 11 к я могу накупить доп резервов и выкачать 10 десяток в ближ время в том числе об430у...
 
видел уже на сайте предлагают танк за ГК, цена 6тыс.руб, но все равно дорого.
 
8000 есть ещё 2 места
 
Готов заплатить 3-4к но играть буду сам
 
Назад
Сверху