Продаю Техника за ГК Чиффтейн, Тапок, 907 ,карро45 и прочее

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Получу технику за глобальную карту T95/FV4201 Chieftain, VK 72.01K, Об. 907, Carro da Combattimento 45t, м60, 121в, т95е6​

Цена 14500Р, вы передаете мне данные и я играю за вас.От вас требуется заранее выйти на сайтах ВГ и всех где идет авторизация через него, а так же в гейм центре и не заходить пока не начислят награды.


Новое игровое событие пройдёт с 7 по 21 февраля


В мои обязанности входит набор очков для получения техники(Грубо говоря вы покупаете очки, а что за них выбираете уже дело ваше.За очки можно купить краски, боны, экипаж и прочее, как обычно)


Мои контакты
  • Скайп - venom-vlad22

S9HpQehCfzk.jpg



В случае бана за передачу аккаунта и впоследствии списания очков славы я ответственности не несу, это ваши риски.
Шансы блокировки ОЧЕНЬ минимальны, если вы будете соблюдать все правила осторожности описанные ранее)Прошлый ивент делал 3 заказа и ни одного бана.
 
НОВЫЕ ПРАВИЛА ИВЕНТА НА ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЕ!
Читайте, и не говорите что вы не видели :)

(официально!)
Недавно мы обнаружили, что некоторые игроки и кланы планируют некие действия в игровом событии на Глобальной карте, с целью нелегально получить награды - тяжелые танки T95/FV4201 Чифтен.
Поэтому, чтобы обеспечить справедливость сезона на Глобальной карте, мы обновили текущие Правила «О нарушениях и наказаниях в клановых боях», чтобы оградить игроков от получения незаслуженных игровых наград.

1. Обычно используемый IP-адрес ДО даты начала события на Глобальной карте должен совпадать с IP-адресом ВО ВРЕМЯ события на Глобальной карте. (с 7 по 21 февраля).
2. Во время участия в событии на Глобальной карте (с 7 по 21 февраля) нельзя изменить IP-адрес.
3. К нарушителям этих правил будут применяться строгие меры:
а) Лишение полученных нелегально наград за это игровое событие.
б) Удаление всего прогресса активности клана и всех членов клана, к которому принадлежит аккаунт-нарушитель.
в) Максимальным наказанием будет расформирование клана игрока-нарушителя.

(любительский перевод с китайского)
*Думаю, что на русском сервере тоже скоро выйдет подобная новость.
 
НОВЫЕ ПРАВИЛА ИВЕНТА НА ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЕ!
Читайте, и не говорите что вы не видели :)

(официально!)
Недавно мы обнаружили, что некоторые игроки и кланы планируют некие действия в игровом событии на Глобальной карте, с целью нелегально получить награды - тяжелые танки T95/FV4201 Чифтен.
Поэтому, чтобы обеспечить справедливость сезона на Глобальной карте, мы обновили текущие Правила «О нарушениях и наказаниях в клановых боях», чтобы оградить игроков от получения незаслуженных игровых наград.

1. Обычно используемый IP-адрес ДО даты начала события на Глобальной карте должен совпадать с IP-адресом ВО ВРЕМЯ события на Глобальной карте. (с 7 по 21 февраля).
2. Во время участия в событии на Глобальной карте (с 7 по 21 февраля) нельзя изменить IP-адрес.
3. К нарушителям этих правил будут применяться строгие меры:
а) Лишение полученных нелегально наград за это игровое событие.
б) Удаление всего прогресса активности клана и всех членов клана, к которому принадлежит аккаунт-нарушитель.
в) Максимальным наказанием будет расформирование клана игрока-нарушителя.

(любительский перевод с китайского)
*Думаю, что на русском сервере тоже скоро выйдет подобная новость.
А каким боком к нам новости из Китая?
 
Назад
Сверху