Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

нравится играть на арте в ангаре все нации качаю дошел до об261 и батчат58 на день косманафтики еще левшу прикупил скорострел ему бы скорости еще
 
Из за арты на твинке проблемно порой играть.У них это почетно твинкаря завалить что ли..)
Без арты в нынешнем виде, WoT будет уже не тот..Так что шутки плохи с этими ребалансами.
Красные обычно фокусят фиолетовых,это в почете,да:) а грамотные фокусят открытые легкие цели,как и сказано выше:)
 
Ну уберут арту. Будут пт сидеть в каждом кусту. Это лучше будет,когда без засвета прилетит косарь от пазика е100? Нет,не лучше. Тоже самое. Просто такое ощущение,что на два шага вперед никто думать не хочет. Или что пазик е100 бк редко взрывает? Читай,аналог фулдмамага на арте. Или на барабан попасть от вафли. Хорошо,убирают вафлю,будет гриль. Кустовая пт. Тот же вой будет.
Есть топ-кланы,которые на гк без арты играют постоянно? Я что-то не видел.
Да и вообще,нерфить дальше арту-нельзя. Она и сейчас не каждый раз при полном сведении попадает в норм руках. Скорость полета снаряда увеличили. Можно винить арту в том,что ты не нагнул в бою. Но какого ляда ты под ней стоял? Как дети,да если бы не арта, я бы вам всем показал. Цирк.
 
Для того,чтобы "статистам" игралось хорошо. Надо не арту нерфить,а оленемер убирать. И не будет арта убивать фиолетовых. Будет убивать самые опасные танки,а не конкретных игроков.
Так,кстати,и играют на гк. Лично мне так,тоже было бы интереснее.
Но с вопросом о хвме,мы можем совсем в другую степь обсуждения уйти
 
Последнее редактирование:
Очень нравится арта. Отличный класс для тех, кто думает на шаг-два вперед. А если прилетело от арты - сам виноват.
 
Очень нравится арта. Отличный класс для тех, кто думает на шаг-два вперед. А если прилетело от арты - сам виноват.

Толсто троллишь. Ты интерпретировал мои слова,т.к. тебе захотелось. Смысл в другом. В этой игре нету танков,где надо думать на шаги вперед. Это не пошаговая стратегия.
Убирать один класс техники-это давать преимущества другим классам. Вот и весь месседж.
 
Толсто троллишь. Ты интерпретировал мои слова,т.к. тебе захотелось. Смысл в другом. В этой игре нету танков,где надо думать на шаги вперед. Это не пошаговая стратегия.
Убирать один класс техники-это давать преимущества другим классам. Вот и весь месседж.

Энто, друг мой, не интертрипация, а полностью мой ИМХО.
 
Кажется бесполезную демогогию здесь пишем мы все. Если решили её(арту) мочкануть то все. Мама не горюй.
 
Кажется бесполезную демогогию здесь пишем мы все. Если решили её(арту) мочкануть то все. Мама не горюй.

эммм... видишь ли, на отмену нерфа 54 обречёнки уже вроде успешно наныли.
думаю, стоит попытаться замолвить словечко за арту, чтобы вернули её как в патче 0.8.6, но немного подшаманили дамаг. на раковом висит голосовалка, большинство артоводов и любознательных явно не против этого. но тогда пусть и вертухи у всех классов танков убирают.
 
Последнее редактирование:
Энто, друг мой, не интертрипация, а полностью мой ИМХО.

Нету в этой игре танков,где надо думать на пару шагов вперед.
Скиловые игроки ездят на ст,потому что они могут тащить только на них. Не смогли фланг продавить,взяли развернулись,поехали на другой дамажить. Убили всю команду, встал в куст и там стреляй. Проиграл бой? Да хрен с ним,дамажка есть,а винрейт взводом подтянется. Почему они мало ездят на лт? Дамага мало,средний по акку проседает. На тт-уехать не успеют на другой фланг. Арта-просто беспомощна и стату просаживает дико. Вот и вся математика. Хочешь поднимать стату-играй на ст. А раков полно на всех классах. Так что,зря именно на арту гонят.
Я считаю,что арту не надо было нерфить. Но её и не надо было переводить на 10е уровни. Была бы 8й,как лт и всё)
 
Нерфить, нерфить и еще раз нерфить!

Вот тогда скажи каким способом ее нерфить? ее занерфили уже в хлам. Сам на акке арты не имею, играю на ней только на тесте, но против арты ни чего не имею.
Вот вам ситуация прохоровка или любая другая открытая карты арты 0, но 5-7 ПТ, и что стоялово прекращается, нет так же будут стоять и кто лохонется получит из куста и все.
Хватить ныть против арты, учите карты и умейте скрываться от кары артовой
 
Многим не нравится арта ... тогда когда они сами играют на тт пт и ст и хают её, но также многие выйдя из боя сами садятся на арту и так же играют хотя пять минут назад арту хаяли всякими всякими не цензурными словечками. С другой стороны если не будет арты, то игра поменяется в корне, а так хоть боятся ))) так смело уже не лезут в лоб с броней. Другое дело что на арте много сидят тех кто не умеют вообще на ней играть, а страдает вся команда. Противоположная арта домажет а наша не способна, вот и лезут от сюда не довольства про арту, ну и другие не маловажные аргументы играют роль как ваншоты т.п.
 
Положительное отношение, сам играю и никогда не расстраиваюсь когда получаю от арты. Сегодня ты а завтра тебя:Smile_teethhappy:
 
а мне арта нравилась, раньше. Теперь после ряда нерфа, я отношусь к ней равнодушно. Особенно фановая была су-26. Вот это была арта.
 
Часто слышу много негатива в рандоме об этом классе техники! :) Ну это и понятно, когда тебе прилетает ваншот на фул хп, как тут "пукан" не загорится! :) Лично я сам не артавод, просто не моё! Есть хорошие игроки, которые умеют играть на арте, сам не раз встречал таких...
P.S. Хороший тот артавод, который в твоей команде!!! /mad
 
вот я сейчас в удовольствие играю на фв 304 и за частую выхожу взводом к 10 кам 2е 304 и к примеру гве или 92 . мы в двоем ставим на гуслю и держим а 92 лупит по самые помидоры))), хотя в таких боях мы тоже очень много выслушиваем от врага "лесного". С другой стороны- не вылазь под арту.... ведь каждый знает чем это черевато, ну а раз уж вылез и получил, то извиняй-твоя вина. Не хрен было вылазить. Так ведь???!!!
 
есть одно решение удалить арту из игры ,а потом и саму игру ,и все довольны)))
 
Назад
Сверху