Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

раньше часто играл на арте ну а сейчас в ангаре 1 топовая 10 и выезжаю на ней только когда доведут артаводы :Smile_kamikadze_jap
 
Ну тогда и ПТ-сау тоже, исходя из твоей логики.
Самохо́дная артиллери́йская установка (САУ, Самоходная артиллерийская установка, разговорное Самохо́дка, уст. Артсамохо́д) — боевая машина, представляющая собой артиллерийское орудие, смонтированное на самодвижущемся (самоходном) шасси и предназначенное для непосредственной огневой поддержки танков и пехоты в бою

Гаубица, это ведь тоже из этого рода?
 
Гаубица, это ведь тоже из этого рода?

да, тип артиллерийского орудия, предназначенного преимущественно для навесной стрельбы с закрытых огневых позиций, вне прямой видимости цели.
 
Ну когда я на арте мне кайфово ,а когда какой-то другой п**** на арте по мне шмаляет мое мнение о фикалометателях резко меняется
 
У меня, на пример, прокачены все арт-сау, но мне больше нравится бат 58 10 уровня - пушка точна ну и играть классно...имхо
 
У меня, на пример, прокачены все арт-сау, но мне больше нравится бат 58 10 уровня - пушка точна ну и играть классно...имхо

Из точных пушек, по моему, у об.261 она по лучше будет. Реализовать барабан не всегда получается.
 
всегда играл на арте.бывает после сливов на основных танках на неё садишся и раздаёшь.
 
Положительно, полубому даже самый заядлый статист на арте играл))))
 
Вг давно кукарекали насчёт оповещения того, что на тебя сводится арта - ещё 4 года и 50 лямчиков зелёных осталось ждать, но можно пофантазировать - как ещё её наказать:
  • ввести ограничение на 1 арту в час(выше предлагали)
  • увеличить полёт снаряда( 1 сек прибавить бы)
  • если верхнее высказывание будет присутствовать - то тогда прямо в интерфейсе боя оповещение о запуске летящего фекалия на голову и в текстовом "заметном" виде, и звук сирены как при запуске супероружия в генералах(кто знает - тот поймёт) - и всё это ради 1 дополнительной секунды, чтобы рвануть вперед хоть на маусе, хоть на е100 вперед - дабы увеличить мой шанс НЕ получить прямым ударом ноги от арты в лицо- для артоводов ВСЕГО лишь привыкнуть к новому упреждению, а нам здоровым, играющим от брони танкам, за которую мы НИЧЕГО не получаем - профит в виде увеличения шанса выжить.
  • тут вообще фантастика - точка прицеливания внутри вытянутого овала, должна быть не приклееной, то бишь неподвижной, а двигаться внутри овала рисуя фигуру, ну например, восьмёрку или бесконечность(кому как ближе) - т.е точка падения снаряда - грубо говоря новая[особая для наших "особенных" и любимых играков))] система разброса для арты, которая поможет или слишком юному мозгу поразвиваться или уже зрелому,страдающему от чернодырия мозгу(просто клацать левую кнопку мышки скучно, правда же?:Smile-tongue: )А тут ещё мини-игра в игре - как круто правда ведь?)В итоге - и волки целы, и овцы довольны))(я всё правильно написал - людям имеющих болезнь "бессарказмие" - просьба не исправлять)
А вообще арту выкинул бы - вернуть старую систему повреждения фугасов, увидел на т-44 епятого - дал ему ему фугасом в рожу на хотя бы 100 урона - доволен как слон:Smile_justwait:))
з.ы Вначале карьеры игры играл на всех типах техники, ввиду ранее слабого компа приходилось играть на арте, потом лбз появились, задачи на которые умные люди(которые не в ВГ) объединили бы с пт-сау, а не отдельную ветку для них делали бы, а телочек, которых дают нам - давать их сразу в казарму, девственно чистых от нации, типа техники или умения - а то ты выполнил одну задачку, например, лт-15 - дали награду в виде девочки - а её нужно ИМЕННО сейчас определить на танк, а если этот танк я ещё не открыл?Как мне её обучить если работает до сих пор тупая система НЕ ПЕРЕОБУЧИВАНИЯ на НЕ исследуемые пока ещё танки? А ведь у меня ещё как минимум 3 15-х задачи впереди, а я хочу улучшить результат старых задач - как лоху с уже выполненой 15 задачей на лт катать?Маразм.Может, я не определился ещё на какой танк сажать?Дайте время подумать, пусть посидит в ангаре, там много "приятных" мужчин сидят без дела на выходном пособии:Smile_girl::Smile_trollface-3:- скучно ей не будет.Тем более есть танки с экипажем в 6 человек, где их "халявный" навык не работает.Чем дальше пишу - тем больше дрова(опять аналогии каламбурные:D) Всё, хватит с меня.Потом ещё что-нибудь,может, вброшу.Всем удачи на полях сражений, 5 арт вам в городских картах и максимум 1 на открытых!
 
Последнее редактирование:
Ну как сказать... самая низкая планка это нейтральное отношение к ней... А так у меня уже на автомате в голове лампочка горит когда стою не там где надо и не двигаюсь как подобает когда арта есть в бою... В свое время да и сейчас иногда зажигаю классно в любом случае будь я на арте или 5 во вражеской команде. Когда по тебе кидают а ты маневрируешь не предсказуемо, а то есть я сам много наиграл на арте и уже просто как папка на ней тащил и прекрасно знаю как должен двигаться танк что бы мне было тяжело попасть по нему и сам начинаю так двигаться. И получал удовольствие от того, что она стреляла и не попадал, а я знал как ему от этого не сладко и жать еще полминуты. Так же они думают ну как так, откуда он знал, почему он остановился и дал задний именно в этот момент))
Даже помню видео из 3 частей замутил на арте в свое время... Тогда еще т50-2 был. Которого отлично видно в начале видео и сведение у арты было маленькое еще не разу не резали)
https://www.youtube.com/watch?v=4clD_9sbCxs
 
Последнее редактирование:
Если бы в игре были только арты,я бы удалил игру.Для меня унизительно гадить изза кустов.Я привык разбиратся лицом к лицу и в жизни и в игре.
 
Ни с каким оргазмом не сравнить удовольствие ,которое я получаю когда грохают арту.Не важно союзник или враг.Кайф один и тот же
 
Если бы в игре были только арты,я бы удалил игру.Для меня унизительно гадить изза кустов.

это не всегда возможно. если бы на было арты и пт, я бы удалил танки, мне тир на танках не интересен от слова "вообще" - тупое бодалово, ноль эффективности, ноль мотивации. достаточно вспомнить то, как матерились наши же танкисты на своё командование, когда их по недосмотру кинули в котёл на Курской дуге.
 
Последнее редактирование:
Конь гнет рандом вчера в одном бою 2 ваншота на фул хп
 
Ну так-то зря. Куда же без арты? Хотя сам начал играть только из-за пятой танкистки. Зато поиграв на арте понял как опасно стоймя стоять и предсказуемо ездить.
 
В жопу ЛБЗ.
Арта - коричневое пятно этой игры.
Я её не только ненавижу, но ещё и презираю всех артоводов.
Это класс для отсталых инвалидов.
Пробовал играть на "левом" аккаунте. Так и не понял в чём кайф (видимо гетеросексуалам этого не понять).

Я кончил!
 

Джованый видел че в своем модпаке сделал, на карте не квадратики а какашки xD

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
В жопу Я кончил!
вот эти два выражения явно намекают на твою сексуальную ориентациюxD ибо тебя так возбудил разговор о арте что ты аж КОНЧИЛ
 
Лично я на арте играю. Реже, чем на танках. И вижу в голосовании 56 % играет. Интересно почему 18% "Отрицательное, сам не играю и терпеть не могу тех кто играет на арте" такие сексуальнокатегоричные?
 
нормальное отношение к арте сам катаю 9 франца
 
Назад
Сверху