Solo рассказал о статусе инцидента с Ceb

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
На своей странице ВКонтакте Алексей 'Solo' Березин опубликовал обращение к болельщикам, в котором раскрыл подробности недавно нашумевшей ситуации, связанной с расистскими высказываниями Ceb. Его перевод представлен ниже.

attachment.php

Я хочу дать нашим фанатам и всему сообществу Dota краткую информацию о ситуации между мной и Ceb. Мы были в тесном контакте с Valve с того самого момента, как это произошло. Это был открытый и честный диалог, я думаю, что в итоге мы смогли найти общее видение по этому делу. Мы договорились, что наши команды будут работать вместе, чтобы разработать решения для урегулирования тех же самых проблем в будущем, и мы сядем на TI с Valve и другими игроками, чтобы обсудить реализацию. У нас схожий подход к этому, поэтому я с оптимизмом смотрю на результат.

Когда я сделал свое заявление в разгар кризиса, я хотел, чтобы Valve открыто говорила об этом. Они сделали это во время нашего общения, и я очень благодарен за это. Я бы, конечно, хотел бы найти немедленное решение, но мы все хотим, чтобы оно было устойчивым, поэтому я ценю, что это требует времени.

Чтобы показать нашим фанатам, что мы разрешили этот вопрос, мы достигли принципиального соглашения с OG и постараемся сыграть товарищеский матч на предстоящем Epicenter. Окончательное исполнение будет зависеть от организационных вопросов, но я надеюсь, что мы сможем это сделать. Я также призываю нашу домашнюю публику с уважением относиться к Себу и его партнерам по команде. Давайте покажем нашим гостям немного настоящего русского гостеприимства, но не забывайте, кто ваша домашняя команда.

Во избежание сомнений, я буду там, чтобы играть вместе со своими парнями. Спасибо всем за вашу поддержку, с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время!
 

Похожие темы

Назад
Сверху