Вопрос Оцените аккаунт

Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
24
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Личный акк. 4к боев. 46,43%. В ангаре : т34(прем), ис6, кв4, ис, Е25. Через цпп можно восстановить супер перша.
 
Щас бы из за тимкила проблемы огроменные иметь... Написал, акк личный следовательно с почтой и без привязок. Стату можно выправить на той же блохе за пару тысяч боев.

Личный и без привязок, в том то и дело., что на нем можно - "предпологаемые значения" не входит в стоимость аккаунта.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
оцените мой личный акк:
14к боев, 56,58% побед, по технике имеем ис7, об140, т62а, об 268, т100лт. т57 хэви, т49, т110е3, бат 10ур, амх50б, лео 1, ру251, т34 (прем амер).
19млн серебра, 900тыс свободки, 90тыс золота. 254 дня премиум акк

Хороший акк, премов мало (редких, имбовых) для такого, реально 900 свободки?, есть дополнительные вопросы.
 
Когда то начинал играть и забросил но акк мой и валялся все время за сколько продать можно?
Это все что есть в ангаре

Но главное там ток 59
Да боев там 6к учился играть процент побед 48.9%
Создавал я его в 2010 году личный не брут:)
Уже не актуально
Продано!Верней не Продано а отдано другану Озону будет играть:)
 
Последнее редактирование:
Личный и без привязок, в том то и дело., что на нем можно - "предпологаемые значения" не входит в стоимость аккаунта.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд


Хороший акк, премов мало (редких, имбовых) для такого, реально 900 свободки?, есть дополнительные вопросы.

да реально 900 тыс свободки, ни разу ей не пользовался за 14к боев +по акции перевод за голду делал. там еще тыс 200 которую не переводил.
19 мл серы тоже реально на акке, весь вечер чистил акк от расходников голдовых (аптечки огнетухи пайки всякие)+орудия и снаряды))) ну и часть серы на т34 нафармлено (на т34 средуха 2500))))
з.ы. продавать я пока не собираюсь, да и не продам наверное время и деньги жалко)
 
Последнее редактирование:
Щас бы из за тимкила проблемы огроменные иметь... Написал, акк личный следовательно с почтой и без привязок. Стату можно выправить на той же блохе за пару тысяч боев...

Добавлено через 5 минут 24 секунды


Я тоже умею говорить без пруфов... Киньте сюда ссылку на тему с акком где есть е25 и еще 2 према за 500 рублей

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Ах да, личный акк, не брут

пиши сюда https://vk.com/jolly71 я тебе предоставлю инфу за сколько продаются такие акки (личные)потом скажешь людям
тебе правильную цену говорят по нынешним временам больше 1000р не получишь и то в лучшем варианте ,а так рублей 700-800 и все
вот тебе одна из тем продажи https://4cheat.ru/showthread.php?t=202951
 
Последнее редактирование:
пиши сюда https://vk.com/jolly71 я тебе предоставлю инфу за сколько продаются такие акки (личные)потом скажешь людям
тебе правильную цену говорят по нынешним временам больше 1000р не получишь и то в лучшем варианте ,а так рублей 700-800 и все
вот тебе одна из тем продажи https://4cheat.ru/showthread.php?t=202951
Ну это просто обычные акки с обычными премами... Нету ни типа59 ни е25 ни других имб (или просто ультраредких танков). Я понимаю что аккаунт с ис6 и т34 никому не интересен, а вот аккаунт и е25 это вещь)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Мне интересно когда ты до 700 руб спустишься,возьмут его или нет!

Ага, сейчас бы акк продавать с е25 за 700р. Орнул с вашего коммента
 
Аты для игры берёшь , или пальцы растопыривать , техника для кача есть + 4 к боёв это вообще ничего

я ничего не беру и не собирался.будь внимательнее. этот ак выставлен на оценку,я выразил своё мнение.разговор окончен
 
Ну это просто обычные акки с обычными премами... Нету ни типа59 ни е25 ни других имб (или просто ультраредких танков). Я понимаю что аккаунт с ис6 и т34 никому не интересен, а вот аккаунт и е25 это вещь)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Ага, сейчас бы акк продавать с е25 за 700р. Орнул с вашего коммента

Так я же писал тебе. Смысла нет продавать такой акк. Больше 700 он не стоит. А что у тебя там еще и тип 59 есть?
 
Последнее редактирование:
Если бы тип был, то другой разговор, сам ищу подобный акк :)

что вы так с типом59 акки ищите, в данное время ну ни разу не актуален. а фапать на пиксели за тот ценник что есть ну я ИМХО идиотизмом считаю, полнейшим.
2к17 щас бы на е25 и типа59 фапать, хех смяшные Вы)))

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Личный и без привязок, в том то и дело., что на нем можно - "предпологаемые значения" не входит в стоимость аккаунта.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд


Хороший акк, премов мало (редких, имбовых) для такого, реально 900 свободки?, есть дополнительные вопросы.
что то так по акку и не ответил))
 
оцените мой личный акк:
14к боев, 56,58% побед, по технике имеем ис7, об140, т62а, об 268, т100лт. т57 хэви, т49, т110е3, бат 10ур, амх50б, лео 1, ру251, т34 (прем амер).
19млн серебра, 900тыс свободки, 90тыс золота. 254 дня премиум акк
Смысл оценивать акк, если ты его не продашь. Столько сколько ты в него влил тебе все равно не дадут. А если еще и время посчитать, то акк вообще золотой станет. Или ты чисто понтануться?

з.ы. продавать я пока не собираюсь, да и не продам наверное время и деньги жалко)

Ну понятно, чисто попиздеть.
 
Последнее редактирование:
Может и мой оцените, 50.56% есть т34 су122-44 тайп59 тайп64 е100 ис7 ис4 вк4502в вафля7прем л.р 5868. 10к боев.
 
Последнее редактирование:

Извиняйте, вставлю свои 5 копеек:

Можно предположить такие понятия, как стоимость аккаунта и цена для реальной продажи.

Я не так давно продал личный акк 40К+ боёв, 53% побед, 1600+ ВН8, 50 с чем то танков в ангаре, в их числе из ценностей Т34 америкос, Е25, Т23е3, Об.907, М60 и что то ещё, мелкие премы в счёт не беру.

Акк оценивали в 10К рублей, провисел в продаже больше пол года. В итоге я устал аппать тему, опускал понемногу ценник, и когда он упал аж вдвое (до 5К), только тогда акк ушёл. И я совсем не жалею о продаже. Зато уже с начала года как не играю в это нервосливалово.
 
Извиняйте, вставлю свои 5 копеек:

Можно предположить такие понятия, как стоимость аккаунта и цена для реальной продажи.

Я не так давно продал личный акк 40К+ боёв, 53% побед, 1600+ ВН8, 50 с чем то танков в ангаре, в их числе из ценностей Т34 америкос, Е25, Т23е3, Об.907, М60 и что то ещё, мелкие премы в счёт не беру.

Акк оценивали в 10К рублей, провисел в продаже больше пол года. В итоге я устал аппать тему, опускал понемногу ценник, и когда он упал аж вдвое (до 5К), только тогда акк ушёл. И я совсем не жалею о продаже. Зато уже с начала года как не играю в это нервосливалово.

У меня человек в клане продал акк с 2 топами и 3 премами не редкими за 7к.)
 
Назад
Сверху