Вопрос Оцените аккаунт

Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
24
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Личный акк. 4к боев. 46,43%. В ангаре : т34(прем), ис6, кв4, ис, Е25. Через цпп можно восстановить супер перша.
 
Небось ботом прокатал 4к)))

Не, брат катал пятилетний, сейчас вырос и в свой майнкрафт долбится, ну я и решил продать

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Акк ниразу не был в банах, только лишь за тимкилл 1 раз
 
5-6к боев еще накатать и стата вжух и стала 52-55%

Да я не спорю,просто есть акки с отличной статой продают за те же 700 руб,пробуй продавай,мне даже интересно за сколько у тебя его возьмут!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
5-6к боев еще накатать и стата вжух и стала 52-55%

А про вжух это ты раскажи тем кто в танки не играл с нынешним балансёром!
 
5-6к боев еще накатать и стата вжух и стала 52-55%

4к боёв не так просто исправить % учитывая последние турбо-сливы. и мало того,я уверен что по кпд у тебя на аке вообще беда. так что,не продавай,пусть будет,мало ли малой одумается.за дорого не возьмут.разве что школьник какой или дядя седой.
 
4к боёв не так просто исправить % учитывая последние турбо-сливы. и мало того,я уверен что по кпд у тебя на аке вообще беда. так что,не продавай,пусть будет,мало ли малой одумается.за дорого не возьмут.разве что школьник какой или дядя седой.

По кпд все оч плохо. Но на моей основе за последний касарь боев (месяц) висит 3,5к вн8 и 67% побед. Так что у кого-то сливы, а у кого-то сплошные победы))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Согласен за 2,5к отдать
 
По кпд все оч плохо. Но на моей основе за последний касарь боев (месяц) висит 3,5к вн8 и 67% побед. Так что у кого-то сливы, а у кого-то сплошные победы))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Согласен за 2,5к отдать

НАИВНЫЫЫЙЙЙЙ :01_64:
 

Стоимость такого акка 300 руб и то только из-за наличие Е-25, прем танки из клиента не имеют стоимости, стата и тимкилл прицепом несут с собой проблемы для нового владельца. Отсутствие ответа о привязке телефона наталкивает на выводы. Вот реальная действительность о стоимости картошкиных аккаунтов в 2k17 году.
 
Личный акк. 4к боев. 46,43%. В ангаре : т34(прем), ис6, кв4, ис, Е25. Через цпп можно восстановить супер перша.


привет моё мнение лучше не продавайте аккаунт,так как дорого вы его не продадите разве что рублей за 700,
оставьте себе нет нет поиграете на раслабоне нанем.:Smile_sceptic:
 
Стоимость такого акка 300 руб и то только из-за наличие Е-25, прем танки из клиента не имеют стоимости, стата и тимкилл прицепом несут с собой проблемы для нового владельца. Отсутствие ответа о привязке телефона наталкивает на выводы. Вот реальная действительность о стоимости картошкиных аккаунтов в 2k17 году.

Щас бы из за тимкила проблемы огроменные иметь... Написал, акк личный следовательно с почтой и без привязок. Стату можно выправить на той же блохе за пару тысяч боев...

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Такие акки по 500 деревянных за пучок. Удачи.

Я тоже умею говорить без пруфов... Киньте сюда ссылку на тему с акком где есть е25 и еще 2 према за 500 рублей

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Ах да, личный акк, не брут
 
На будущее по восстановлению проданных танков через магазин и т.д....- восстанавливают всего ОДИН танк на аккаунт и ВСЕ!!! сам восстанавливал и только один всего написали в тех поддержке!
 
На будущее по восстановлению проданных танков через магазин и т.д....- восстанавливают всего ОДИН танк на аккаунт и ВСЕ!!! сам восстанавливал и только один всего написали в тех поддержке!

Ну как бэ это все и так знают. Но если танк продан после какого-то там патча то можно бесконечно долго восстанавливать. Ну на этом акке просто только СП продан, поэтому и написал что можно восстановить через цпп
 
Стоимость такого акка 300 руб и то только из-за наличие Е-25, прем танки из клиента не имеют стоимости, стата и тимкилл прицепом несут с собой проблемы для нового владельца. Отсутствие ответа о привязке телефона наталкивает на выводы. Вот реальная действительность о стоимости картошкиных аккаунтов в 2k17 году.

оцените мой личный акк:
14к боев, 56,58% побед, по технике имеем ис7, об140, т62а, об 268, т100лт. т57 хэви, т49, т110е3, бат 10ур, амх50б, лео 1, ру251, т34 (прем амер).
19млн серебра, 900тыс свободки, 90тыс золота. 254 дня премиум акк
 
Цена аккаунту не больше 700 рублей. Стата убитая, из премов только е25, остальное мусор. "стату можно выправить за пару тысяч боёв" - Можно, а можно и слить не так ли ?) Сейчас в радноме одни бл победы, мы видать в разные игры играем. Ты сначала натяни стату, своими руками а не говори что "можно". Можно Машку за ляшку))

На моем акке при среднем вн8 в 3350 процент побед - 62,16 (последний касарь). Ну а раз я такой рак смог в % значит найдется какой-то дядька которой сделает 70-80%
 
Щас бы из за тимкила проблемы огроменные иметь... Написал, акк личный следовательно с почтой и без привязок. Стату можно выправить на той же блохе за пару тысяч боев...

Добавлено через 5 минут 24 секунды


Я тоже умею говорить без пруфов... Киньте сюда ссылку на тему с акком где есть е25 и еще 2 према за 500 рублей

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Ах да, личный акк, не брут
Какие нафиг пруфы? Ты о чем?:rzhaka: У тебя название темы какое? Оцените аккаунт. Вот тебе и цена-оценка, пруфы ему какие-то подавай:petrosyan:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху