Вопрос Пздц, прошёл курс по питону, а ничего кодить толком и не умею.

Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Еб***ый курс от skillbox обещал сделать из меня чуль ли ни хакера
 
Курсы, курсы... Когда уже до хомяков дойдет, что после курсов они не будут уметь ровным счетом ничего. Даже после того же университетского образования (качество которого хромает на обе ноги с самого возникновения) приходится переучиваться, а ты о курсах говоришь. Только хардкор, только книги + тех. документация
 
Для того что бы программировать недостаточно знать синтаксис языка. А большинство курсов преподают только синтаксис языка. Нужно знать как минимум алгоритмы. А еще нужно уметь разбивать задачу на более мелкие задачи. И на вопрос по программирования. тут на ответах, раз за разом про это говорят.
 
Я тоже могу спокойно пройти курс по ядерной физики и ничего не понять. Когда проходишь курс надо вдумываться и знать для чего ты это делаешь.
 
Тут дело не в курсах, а в желании научиться. На просторах интернета кучи бесплатных видеоуроков, а про книги я вообще молчу. Для программиста главное не язык программирования, а алгоритмы. Если есть желание, могу посоветовать курс видеолекций в youtube от профессора МФТИ Тимофея Хирьянова. Курс называется "Алгоритмы и структуры данных на Python3". Он как раз рассчитан на знакомых с синтаксисом, но не знающих алгоритмы.
 
На программиста учатся лет 5. Зря столько времени тратят, что ли... (Программа обучения у них насыщенная)
 
Назад
Сверху