Вопрос Стоит ли менять винду с 7 на 10??производительность растет??

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли менять винду с 7 на 10??производительность растет??
 
Действительно растет. Но для этого нужна лицензионная версия данной ОС. Я бы потратил и поменял бы
 
ничего не растет. а вот возможности для записи паролей, голоса, операций с деньгами, отслеживанием всех переписок - да, растут. у майкрософта.
 
Для игрулек и всего нового - стоит. Для работы и критически важных файлов - не стоит.
 
производительность точно не вырастет. Но у жены на ноуте лицензионная, винда сама обновляется до новых версий., то и пусть.
 
не знаю на счет производительности) но менять стоит) много чего есть хорошего) первое время правда непривычно будет, но потом понравится
 
10-ка немного неудобна в настройке (отключение всяких телеметрий и прочего хлама), работает стабильней (с последними обновлениями). Перед установкой желательно подыскать драйвера на сетевую карту (на всяк случай) и на ssd (если есть такой).
 
Конечно!
1. Более быстрая загрузка системы
2. Дисковые пространства
3. Возвращение в исходное состояние
4. Встроенный антивирус
5. Улучшенная поддержка нескольких мониторов.
6. История файлов
7. Системный поиск
8. Синхронизация настроек
9. Улучшенный диспетчер задач
10. Лента
11. Работа с образами ISO
12. Game Mod.

Следовательно, даже элементарное отсутствие антивируса, который тебе попросту не нужен из-за встроенного, даст тебе огромный прирост в производительности. +Game Mod(Win+G) +оптимизация операционки +меньшая прожорливость+ постоянные обновления с улучшением ПО, производительности, защитой от вирусов... Неужели не хватило вируса wonnacry or Petya?
Кстати вот: (не знаю точно, но этот способ по получению лицухи винды вродь еще работает)
Удачи бро! :neutral:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху